Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Фермерские беляшики, дубль один. Голубоглазые пушистики достойны лучшей жизни!


mamanata
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Лет пять назад у меня уже была похожая тему про таких же несчастных котят с этой минифермы. И вот снова здорОво
Это область, Солнечногорский район

Пятеро малышей (четверо беленьких и серенький), месяца два от роду, глазки голубые ( возможно есть глухие) имели несчатье появиться на свет в коровнике. Точнее счастье или несчастье будет зависеть от нас с вами. Но пока они в ужасных условиях, все в коровьем навозе, наверняка в наличии блохи и глисты((

Нужен куратор в первую очередь! На одного, двух... Не обязательно на всех, хоть кого то спасти!
Я привезу в Москву.
Дети нежные и жутко несчастные sad.gif



22.09 - пятеро котят ( 4 белых голубоглазых) обитают на миниферме в Подмосковье
23.09 - предложена помощь бесплатным пиаром и размещение на ФБ
24.09 - предложена помощь серенькому котенку. Помогите беляшикам!!! worthy.gif
25.09...........
26.09 - есть кураторы у 3-х малышей. Судьба двоих под вопросом
27.09 - завтра решающий день для малышей-беляшей
28.09 - на оставшихся двоих нашли куратора в соцсетях. Всех забрали)

Приход
2500р от неизвестного дарителя
820р от mamanata
1000р от финкуратора Tatisha
2000р от Дикий Барсик
1000р от финкуратора Tatisha
1000р от финкуратора Tatisha
1000р из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry12645156
1000р от финкуратора Tatisha
1000р от финкуратора Tatisha
Итого 11320р
Расход
7000р куратору Лене La Perla ( корм/наполнитель сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь, январь, лекарства от лишая)
320р - Стронхолд
4000р - куратору Анне ( корм/наполнитель, анализы, лекарства на 2-х котят с сентября по настоящее время)

Итого 11320р
Остаток - 0
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новички и гости форума! Форумчане! Давайте соберем команду помощи! Не проходите мимо! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если соберется команда, то могу помочь бесплатным пиаром малышам (к оплате только випы).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ордо @ 22.9.2019, 8:56) <{POST_SNAPBACK}>
Если соберется команда, то могу помочь бесплатным пиаром малышам (к оплате только випы).

СПАСИБИЩЕ!!! flowers.gif

Дело за малым - найти кураторов и финкураторов blush.gif

Заметьте пушистиков, не проходите мимо! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Печаль...
Мне больших трудов стоило уговорить вынести котят чтобы сделать хоть какое то фото... к тому что они там рождаются и погибают, относятся как к само собой разумеющемуся blush.gif Если хозяин считает что кошек развелось слишком много он просто их отстреливает. На мое предложение стерилизовать был ответ - пуля дешевле! Так что если за это время на них не наступит корова, не придушит собака или лисица то будущего у них всё-равно нет sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к сожалению это действительно так. Я живу в селе и тут работает принцып выживает сильнейший и везучий. У соседки кошки сами котятся сами выхаживают. Она их только подкармливает и в морозы стльые домой пускает а так они живут по сараям и на чердаке. Стерелизовать она их ене будет. Раньше когда был жив дед-он просто их топил, а сейчас они просто рождаются и умирают cry2.gif cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер, скажите, а чей контакт можно опубликовать в посте? Размещу малышей у нас в группе на ФБ. И фото - это все что есть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 23.9.2019, 18:14) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер, скажите, а чей контакт можно опубликовать в посте? Размещу малышей у нас в группе на ФБ. И фото - это все что есть?

Спасибо, Юлия, тел. можно мой 9165482ЗЗ0 Наталья
Фото, к сожалению, только такие blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ручки на беленькую девочку. Наташа, поговоришь? Может, и повезет кому. Изменено пользователем ГалкаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ГалкаД @ 23.9.2019, 19:38) <{POST_SNAPBACK}>
Есть ручки на беленькую девочку. Наташа, поговоришь? Может, и повезет кому.

Созвонились...будут думать blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постик у нас выйдет завтра вечером в порядке очереди, если будут отклики - обязательно буду держать в курсе. ОЧень хочется верить, что малышам удастся помочь и они дождутся этой самой помощи(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 23.9.2019, 20:21) <{POST_SNAPBACK}>
Постик у нас выйдет завтра вечером в порядке очереди, если будут отклики - обязательно буду держать в курсе. ОЧень хочется верить, что малышам удастся помочь и они дождутся этой самой помощи(

Еще раз спасибо! Я тоже очень очень на это надеюсь!

И может все-таки с форума еще кто откликнется. Не хочется верить что ПИК умер((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, да все давно в соцсетях сидят, на ПИКе одни старожилы остались. Я подумала, серуню в клетку возьму, под обещанный пиар. Звонки кто сможет принимать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nusik @ 24.9.2019, 10:12) <{POST_SNAPBACK}>
Я подумала, серуню в клетку возьму, под обещанный пиар. Звонки кто сможет принимать?

Серенького???!!! УРА И ТЫСЯЧУ БЛАГОДАРНОСТЕЙ, НАТАЛЬЯ! worthy.gif flowers.gif
Только я не знаю кто это, мальчик или девочка... Звонки смогу принимать с 20-го октября. Наверное на приведение в порядок, фотосессию и ожидание фото три недели как раз и уйдут? Я готова в субботу привезти его в Москву!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Надюшка и ко @ 23.9.2019, 16:13) <{POST_SNAPBACK}>
к сожалению это действительно так. Я живу в селе и тут работает принцып выживает сильнейший и везучий. У соседки кошки сами котятся сами выхаживают. Она их только подкармливает и в морозы стльые домой пускает а так они живут по сараям и на чердаке. Стерелизовать она их ене будет. Раньше когда был жив дед-он просто их топил, а сейчас они просто рождаются и умирают cry2.gif cry2.gif

Вы уж извините, пожалуйста, но помогите стерилизовать кошку. что смотреть на такие мучения животных. На дворе 21 век!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про стерилизацию=это скорее в мой огород камень. Знаете я конечно люблю животных и готова по возможности помочь но я думаю что одна стерелизовать всех кошек на сле просто не смогу. Тем более что стерелизовать можно только в городе,а это 120 км(((И у меня трое детей,одному из которых еще и трех лет нет. Их кто то должен отвозить в школу и забирать. А еще потом собрать всех кошек и детей и поехать стерелизовать. А потом что???раздавать хозяевам???Я думаю что половина их потом назад и брать не захочет. В городе бросают вон скока а в селе и подавно. Собирать деньги на форуме на стерилизацию конечно можно но что то совсем плохо стало со сбором(((даже больным собрать тяжело. Так что не надо тут осуждать и кидаться тапкам. Каждый делать то что может. Тем более у кошек есть хозяйка и она решает что с ними делать. Заставить стерелизовать никто не может
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 23.9.2019, 22:13) <{POST_SNAPBACK}>
Еще раз спасибо! Я тоже очень очень на это надеюсь!

И может все-таки с форума еще кто откликнется. Не хочется верить что ПИК умер((


я вот вижу человек десять, так и помогают из темы в тему. На них Пик держится))
на пике остались одни кураторы, и почти в каждой теме разговаривают с сами с собой
Ну, вроде все неплохо складывается у котят. Маленьких должны разобрать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bastar @ 25.9.2019, 2:45) <{POST_SNAPBACK}>
Ну, вроде все неплохо складывается у котят. Маленьких должны разобрать

Пока еще ничего у них не складывается. Только для серенького предложили помощь sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не нашла реквизитов для фин. помощи Подпишусь на 1000 в месяц беляшам на полгода, если это хоть кого-то спасет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беленькие малыши такие красавчики и должны быстро пристроиться. Возьмите хоть по одному малышу. Дайте им шанс на спасение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tatisha @ 25.9.2019, 10:05) <{POST_SNAPBACK}>
Не нашла реквизитов для фин. помощи Подпишусь на 1000 в месяц беляшам на полгода, если это хоть кого-то спасет

Спасибо огроменное!!! flowers.gif Может Ваша тысяча поможет хоть одному пушистику
Реквизиты не размещаю т.к. нет куратора ни на одного малыша. Если все таки случится чудо и у кого то дрогнет сердце то обратимся к Вам обязательно! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, заметьте малышей. Уже 1395 просмотров, а помощи практически никакой. Если такие маленькие красавчики никому не нужны, то что делать остальным?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ГалкаД @ 25.9.2019, 15:55) <{POST_SNAPBACK}>
Ну что? Ручки все сливаются? Не хотят из навоза брать?

Увы blush.gif

Цитата(julia349 @ 23.9.2019, 20:21) <{POST_SNAPBACK}>
Постик у нас выйдет завтра вечером в порядке очереди, если будут отклики - обязательно буду держать в курсе. ОЧень хочется верить, что малышам удастся помочь и они дождутся этой самой помощи(

Юлия, а можете сюда скинуть ссылочку для репостов? Люди хотят помочь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...