Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старый приютский пес ослеп, погибает, вечно израненный, плюс не усваивается еда и разваливаются суставы


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Докладываю: вывезли. Спасибо вам, дорогие, за то, что, хотя по прогнозу ожидается выпадение половины месячной нормы осадков, Кузьмич с его больными суставами, увидит это все только на прогулке, а не из-за решётки мокрого вольера, где, куда ни приткнись, мокрые доски. За то, что сегодняшнюю ночь он спит уже на сухом мягком матрасе, а не на все тех же мокрых досках.
Спасибо!!!!
Завтра выложу фото переезда и с передержки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кузмичу долгой жизни и здоровья! Пусть поживет подольше в нормальных условиях на своей лежаночке. Еще одному бедолаге повезло.

Спасибо всем, кто помог спасти еще одного приютского старика.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, как обещала, фотографии с переезда и освоения личного матраса. Еще раз, спасибо огромное за то, что это стало возможным!!!









Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное!!!
Передержка говорит, что матрасик Кузьмич забросил и освоил диван. Причем, ведёт он себя, как обычная домашняя собака, нет хозяев, валяется на диване, есть хозяева, улепетывает с дивана и делает вид, что никогда, ни коготком...
У меня дома все так делают.
Вероятно, все-таки, были у него когда-то дом, диван, хозяева...
Передержка не против, обещала, если он перестанет удирать с него, фото на диване)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот спасибо!!!
Попросила новых фото Кузьмича с передержки. Надеюсь, скоро будет чем похвастаться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела 500 с пометкой "псу Кузьмичу на корм", во избежании проблем у получателя
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное!!! Очень выручаете нашего Кузечку. Ох, дедулечка, какое счастье, что он сейчас не в сыром приютском вольере!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибище огромное!

А у нас сорвались ручки. Люди посмотрели, подумали и...не решились. Тяжелую собаку побоялись брать(((

Ну, зато. он не в приюте, значит, все не так плохо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное!!! Большущее спасибо!!!!

Что - то у нас новости опять не очень. Кузьмичу не пошел ранее купленный для него корм. Открылся понос, перешедший в понос с кровью. Пришлось купить сейчас другой на пробу. Приютсткая жизнь очень быстро все органы портит. Я свою бывшеприютскую забрала ее в года 2 - 3 из приюта, а все равно, чуть что, дичайшая аллергия (в том числе поэтому и забрала))) с просто безумным поносом, расчесыванием себя до струпьев. Просто украденный кусок курицы приводит вот к такому. Бедные наши ребятки.
Я всех очень прошу, помните о нас. Если кто из Вашего окружения хочет собаку, отправляйте к нам. У нас есть просто потрясающие собаку. Есть не крупные килограммов на 14 - 15, есть и огромные красавцы с улыбкой во всю морду, и щеночки. Так хочется их всех оттуда забрать... И они потом всю жизнь помнят, кто и из какого ада их забрал. Когда моя бывшеприютская меня за ногу лапами обнимает и лбом в живот утыкается, всегда прямо ком к горлу подкатывает. Как она там когда - то жила.... Как мерзла зимой...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас перевела 300 р от нашей цветочницы Татьяны Фадеевой. Может купите каку вкусняшку? Чем порадовать дедулю?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое!!!
На самом деле, Кузьмич привереда, думаю, это связано с тем, что с желудком нелады. Он не ест стандартные лакомства. Просто не берет и все. Отворачивается. Зато, ему ОЧЕНЬ нравятся дорогущие консервы, которые мы покупаем нашей Любаве, у которой совсем пища плохо усваивается (про нее тоже была тема на ПиКе, когда она у нас чуть не умерла в начале этого года).
Попрошу при заказе этих консервов для Любавы учесть подарок и для Кузьмича. Он всегда их уминал с БОЛЬШИМ удовольствием, когда его обычные заканчивались.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кузьмич наш финально освоился на передержке и стал там Кузечкой. Хозяйка передржки его очень хвалит. Говорит, он очень умный, явно бывшедомашний, очень хорошо все понимает. Очень в приюте соскучился по траве. Лопает ее даже сейчас, из - под снега. Хотя, мои, все лето просидевшие на даче, тоже ее до сих пор жуют. Сухую и подмороженную.
Фото и видео недельной давности, так что, не удивляйтесь зеленой травке и отсутствию первого снега. Неделя была тяжелая, выложить сил не было.

















Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...