Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старый приютский пес ослеп, погибает, вечно израненный, плюс не усваивается еда и разваливаются суставы


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Если я правильно поняла, то Лето согласилась быть фин. куратором на 2000?

Если так, то нужны фин. кураторы на 3 500 в месяц. Осталось немного и слепой приютский старик поедет в тепло к полной миске.

Пожалейте слепого старика! В приюте холодно и сыро. Не переживет он зиму в приюте.

Хоть по 200-300 рублей подпишитесь! Спасите еще одну жизнь!

Сколько ему осталось? Помогите дожить достойно, в тепле и заботе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие, спасибо Вам огромное!!! Так хочется дать ему хоть конец жизни пожить достойно. Вы даете нам эту надежду. Спасибо!!!

Мы собираемся везти его в компанию к нашим Атосу и Арамису. Там меньше собак и больше места. У Маши, мы боимся, он сослепу кого - нибудь куснет, когда такая же полуслепенькая старушка налетит на него или наступит. Он же, как пугается, начинает во все стороны щелкать зубами. Не видит, пугается еще больше....

Эх, нам еще немного надо найти, что бы выручить его. Очень - очень ждем...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужны фин. кураторы на 2 000 рублей!

И приютский слепой старик поедет доживать в тепло. Осталось совсем немного. Не проходите мимо!

Пожалейте приютского старика! В приюте его жизнь закончится с холодами.

Помогите спасти еще одного приютского бедолагу!

Хоть на 200-300 рублей подпишитесь! Подарите ему жизнь!

Зайдите в Мемориал - приютские старики уходят один за другим. Но им посчастливилось дожить в тепле и заботе.

Слепому и старому в приюте особенно тяжело.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осталось найти фин. кураторов на 1 500 рублей.

Хоть по 200-300 рублей подпишитесь! Немного осталось!

Приютский слепой, больной старик! Похолодало, ему очень тяжело в приюте! Холода не переживет.

Может еще кто пожалеет слепого старика? Поможет ему дожить в тепле и заботе?

За последнюю неделю в приюте умерло 4 старика. Неужели и этот слепой бедолага не дождется помощи?

Важна любая помощь. Старику еще обследоваться и лечиться надо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ветана @ 17.9.2019, 7:12) <{POST_SNAPBACK}>
Осталось найти фин. кураторов на 1 500 рублей.

Хоть по 200-300 рублей подпишитесь! Немного осталось!

Приютский слепой, больной старик! Похолодало, ему очень тяжело в приюте! Холода не переживет.

Может еще кто пожалеет слепого старика? Поможет ему дожить в тепле и заботе?

За последнюю неделю в приюте умерло 4 старика. Неужели и этот слепой бедолага не дождется помощи?

Важна любая помощь. Старику еще обследоваться и лечиться надо.

я буду, 1500 с октября!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем за неравнодушие! Еще один больной слепой старичок поедет доживать в тепло. Как раз перед холодами успели.

Катя, вы еще раз посчитайте все, проверьте, может упустили что или ошиблись.

Друзья! Старичку надо обследование, лекарства для ЖКТ, суставов, может консультация офтальмолога.

Нужна и важна разовая помощь! На лекарства и лечебный корм, раз ЖКТ не в порядке. На посещение врача.

Помогите приютскому старичку понемногу! Любая сумма будет нелишней. Лечение долгое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Света права, сейчас же мы постоянно ему какие - то препараты для глаз закупаем (там постоянная терапия), пойдет ли корм стандартный передержечный тоже непонятно. Ну и да, всякие хондро дела.

Все вечером сяду, посчитаю, доложу, честное слово. Вчера просто упала, давление что - ли скакнуло, а я гипотоник, меня периодически косит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посчитала.
Мне кажется, мы ошиблись и нам нужен еще финкуратор на 1000 р. Лето была финкуратором Маши не на 2000, а на 1000 р. И, если так и осталось, то мы ищем еще финкуратора на 1000 р. Так что, ждем, что скажет Лето и, возможно, продолжаем искать финкураторов на 1000 р.

Завтра поеду в приюте, навещу нашего старичка, расскажу ему, что вот-вот уже, ну чуть - чуть потерпеть осталось. Мы же найдем, правда?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немного ошиблись в расчетах.

Нужны фин кураторы на 1 000 рублей!

И приютский слепой старик будет спасен. Уже похолодало. Тяжело ему - слепому с больными суставами на холоде в приюте.

Помогите спасти слепого старика!

Подпишитесь на 200-300 рублей! Не выжить ему в холода в приюте!

Каждую неделю погибают старики в приюте. Помогите вытащить из ада хоть одного еще. Пожалейте старика!

Нужна любая помощь. Разовая помощь тоже необходима.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kuler @ 10.9.2019, 11:19) <{POST_SNAPBACK}>
От нас 500 р/мес. Переведу позже.


Отправила денежку. Пишите меня на 1000/мес.

Ищем финкуратора на 500 руб/мес ! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kuler, старый дуг всегда выручит))) Спасибо!!!

Ребятки, ищем Кузьмичу друга на 500 рублей.

Была сегодня в приюте. Что - то у всех наших проблемы с суставами. От сырости и холода, что ли. Или корм совсем стал паршивым. Ну, Кузечка хромает, это не ново, у него с суставами уже давно стало плоховато, но сегодня захромало только из моей стаи двое. Старушка и молодая девочка. Что происходит...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(shustrokot @ 20.9.2019, 1:41) <{POST_SNAPBACK}>
Kuler, старый дуг всегда выручит))) Спасибо!!!

Ребятки, ищем Кузьмичу друга на 500 рублей.

Была сегодня в приюте. Что - то у всех наших проблемы с суставами. От сырости и холода, что ли. Или корм совсем стал паршивым. Ну, Кузечка хромает, это не ново, у него с суставами уже давно стало плоховато, но сегодня захромало только из моей стаи двое. Старушка и молодая девочка. Что происходит...

Ну так все логично - если и так на паршивом корме организм держится из последних сил - на чем ему держаться-то, если он нужных микроэлементов и витаминов не получает практически совсем, костная система и так на пределе, а тут еще добавились экстремальные для него внешние нагрузки (в сырости и холоде и здоровым-то трудно, что уж о больных говорить?) - вот и посыпалось всё.

Как вариант - собак, которых не подкармливают кураторы систематически, пару раз в год витаминами пропаивать, хоть в половинной дозе - только где на это денег взять...разве что попробовать именно на это хоть немножко денег собрать. Может, приютский ветеринар сможет какой-то витаминный комплекс составить из недорогих составляющих? (тот же аевит - дешевый, ламинария обычная сушеная измельченная + еще что-то подобное). Эффект все равно будет - может, и не такой, как от дорогих специальных витаминных комплексов, но все равно будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кузьмич все еще в приюте, хромает, слепой. В такую погоду недолго ему осталось.

Может кто еще сжалится над приютским стариком? Ему в тепло надо.

Нужны фин. кураторы на 500 рублей в месяц! Ну хоть на 200 рублей подпишитесь! И закончится ад для Кузмича.

Приютский слепой и больной старый бедолага молит о помощи!

Помогите его спасти! Совсем немного осталось. Скоро заморозки, в приюте совсем плохо будет.

Дождется ли Кузьмич помощи? Не проходите мимо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, кто нас еще видит, очень нужно найти финкуратора на 500 р в месяц. Ну хоть на 100, на 200. Пожалуйста, присоединяйтесь к нашей команде спасения Кузьмича.

Никки, да, все именно так. И иммунитет, и нехватка всех питательных веществ и микроэлементов. От состава корма становится грустно и ка кони на этом живут непонятно. И да, сырая солома, холодные будки, ограничение в движении. Да и недосмотр, конечно, за своей то не всегда углядишь, а тут их столько...
С витаминами все оказалось крайне непросто. У нас был случай, нам компания 8 в 1 в качестве спонсорской помощи подарила КУЧУ своих витаминов. Это же очень неплохие витамины, я на них часто подобранных щенков на лапки ставлю. Ну мы их, конечно, сразу в дело и пустили. Но вот какая засада - иммунитет у собак ослаблен, у самой, так сказать, "целевой аудитории", больных, старых и слабых, у многих аллергия случилась. Вот, теперь это все выдается с осторожностью и под приглядом. А как за 900 нормально приглядеть.

У нас сейчас альтернативная система: отдельно выделены два ряда: стационарный и стариковский. В стационарном (его на фото Кузьмича видно) сидят больные. В стариковском, ну понятно кто. Для них мы закупаем гречку и консервы, которые идут под разбавление крупами. И вот этим их раз в день кормят. Это, честно говоря, очень физически тяжело, очень недешево, но вариантов - то нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, в сентябре уже не могу, а с октября запишите меня на 500 до января точно, а дальше по обстановке (есть риск остаться без работы).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура! Набрали! Спасибо, дорогие друзья!!!
Буду озадачивать сейчас всех: администрацию подготовкой документов, передержку подготовкой места, волонтёров считалкой, чья очередь везти)))
Спасибо!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотела сама сегодня отвезти, раз уж в приют собиралась, но заболела. Грипп, судя по всему, нос, горло, темперартура. Девочки будут вывозить Кузьмича в ыходные. Готовим с ним комплект прапаратов для глаз, для суставов и передержка попросила на первые дни намордник)))) Вдруг он будет против, что бы малознакомые люди в глаза лазили.
Как говорил граф Калиостро, все космические силы запущены. Спасибо вам, дорогие!!! Вот теперь у Кузечки появился шанс пожить нормальной жизнью. Пусть уже на старости лет, но хоть так, а не сгинуть в черном мешке на помойке, куда наши мусорщики отходы класса Б вывозят.

По результатам эвакуации доложу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...