Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спасите кота Пузырька! СОС!


postassistant
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за новости о Пузыречке!
Он такой красавец wub.gif
Ротик ещё красноват у него, не спокойный blush.gif
Но ещё мало времени прошло чтобы поджило всё окончательно. Дай бог, всё будет хорошо у котеньки rolleyes.gif
Спасибо Вам и привет Пузыречку wub.gif



С колбаской такой потешный, ручками её цапает))) Хорошие фоточки!
И видео с удовольствием посмотрела, как котася играется-валяется flowers.gif Изменено пользователем Дикий Барсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Пузырек он такой smile.gif
Милая мордаха) на мишку похож)
У Пузырька патологический страх перед голодом. Наголодался, теперь боится все время, что опять будет голод. Ест как не в себя все время. Уже стал в 2 раза больше весить.
А еще он стал есть сушку, ему очень нравится....

Пузырчатое пони)) квартирка маловата, не разбежишься особо...
https://youtu.be/WjKjUGHfaI0

Пузырек и трехлапый Чернышевский
https://youtu.be/iIQsT-yy7hQ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludmilalll @ 14.10.2019, 11:51) <{POST_SNAPBACK}>
Хороши!!! Какая у Вас игрушка классная, где она продается?


Нам подарили их) там две игрушки, одна в другой стоят...
Думаю в зоомагах...у нас была когда то, та что кольцом собирается( там разные конфигурации собрать можно), но мои не интересовались, я ее отдала когда то.. а сейчас моим подопечным добрая девушка подарила такую же)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пузырчатый стал кусачим котом))
Когда зубки болели он не мог себе позволить кусаться, зато сейчас отрывается) щикотно это вообще то smile.gif

https://youtu.be/GNbIXQaNxjw


Вчера позвонили из клиники, напомнили, что Пузырьку нужно на прием, проверить реакцию на отмену антибиотиков и посмотреть как все заживает. Ближайшая запись на 29.10. Записались.
Завяжите за нас хвостики, зажмите кулачки. Нам очень нужно чтобы все обошлось без преднизолона, чтобы все и так заживало. Изменено пользователем postassistant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Пузыречку во вторник нужно на контрольный прием и обследование к Савиной.
Помогите ,пожалуйста, у кого есть возможность собрать деньги.
Не бросайте, пожалуйста, Пузырька, лечение еще не окончено sad.gif
Карта на номере +79168121234 людмила владимировна к.






Изменено пользователем postassistant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кому то Пузырек еще интересен, вчера мы ездили на контрольный прием.
Савина посмотрела рот. Десенки красные , конечно. Но она сказала, что лечить пока ничего не будем раз кот себя хорошо чувствует. Снять красноту можно только преднизолоном, но она не видит в этом смысла, кот активен, играет, ест, чувствует себя хорошо...а это самое главное. Преднизолон будет подавлять иммунитет, а для кота с иммунодефицитом это не очень хорошо. Убрали ниточки, которые еще не рассосались и отправили нас с богом домой smile.gif


Хомяк ))




Пузырек привык ездить на метро. Раньше паниковал, а сейчас совершенно спокоен... правда заподозрил подвох с моей стороны в какой то момент smile.gif ))))





Пузырек стал есть сушку..

А еще случилось невероятное - Пузырек мурчал ))) я его гладила, а он мурчал )))
И еще ему очень нравится кусаться )) Изменено пользователем postassistant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой забавный он все же))) Милый Пузырек) Скажите, Вы его в пиар снова планируете? )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 31.10.2019, 1:42) <{POST_SNAPBACK}>
Какой забавный он все же))) Милый Пузырек) Скажите, Вы его в пиар снова планируете? )

Пузырек невозможный smile.gif
Ему нужен дом и самые любящие и ответственные хозяева.
У меня, к сожалению, нет условий для его достойной жизни ((
Будь жилплощадь побольше я бы с ним не рассталась бы((
Но по объявлению я, наверное, его отдать не смогу... только либо тому кто так или иначе связан с зоозащитой, или знакомым, знакомым знакомых, или по надежной рекомендации.... в общем так, чтобы не потерять с ним контакт и быть на связи если что...

Вчера взяла его на руки, стала гладить, а он положил мне на плечо голову, закрыл глаза и мурчал, мурчал, мурчал, тарахтел как трактор )))
Это невероятно... он так делал только когда я его вот только подобрала. Потом доверие ко мне было подорввно бесконечным лечением, обработками. Он стал бояться идти ко мне на руки. И сейчас не любит, вырывается. А взять же всегда хочется, моська же целовальная невозможно))... и вот прогресс... причем совершенно расслабился, весь обмяк, повис... только что слюни не потекли ))) прогресс smile.gif






Изменено пользователем postassistant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мега-мега-сега сладкий кот) Бесконечно харизматичный! Надеюсь, для него обязательно найдутся самые лучшие ручки!

А сколько раз анализ на иммунодефицит делали? Изменено пользователем julia349
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 5.11.2019, 20:52) <{POST_SNAPBACK}>
Мега-мега-сега сладкий кот) Бесконечно харизматичный! Надеюсь, для него обязательно найдутся самые лучшие ручки!

А сколько раз анализ на иммунодефицит делали?






И это все правда о нем wub.gif
Но он себя считает мачо, охотником, альфой )) мелкий , коренастый клоп ))
Прям злюкается, когда его тискают и говорят, что он пуууусечка ))))

Анализ сдавали дважды. Врач еще на первом осмотре заподозрила ВИК, но анализ был отрицательным. Когда лечение переслало давать результат и началось ухудшение, сказали сдать еще раз. Оказывается он может не ловиться с первого раза. И второй анализ был положительным.
Но это не значит, что он смертник. Просто ему нужно больше внимания. Нельзя допускать инфекций. Нужно внимательнее следить за здоровьем и регулярно проверяться, раз в полгода сдавать кровь и ходить к стоматологу. . И он может прожить вполне себе еще долго если им заниматься и заботиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 6.11.2019, 20:37) <{POST_SNAPBACK}>
очень смешной))))



"Змею пригрел я на груди.
Она ж меня и укусила..." )))

Вчера мне дали на пробу корм. Принесла домой и оставила рюкзак с ним в прихожей.
Сегодня раз прошла мимо, два прошла... стоп, думаю, что то не то... из рюкзака торчат попа и хвост!!!. причем тон в тон с рюкзаком ))) поэтому я сразу и не заметила.
А это ворушка Пузырюшка залез целиком (благо, что кот S размера))) в рюкзак и корм там хомячит в одно лицо smile.gif
Снять, конечно, не успела. Преступник скрылся тут же с места преступления. Но как известно, они всегда возвращаются smile.gif



Извините, камера трясется, потому что ржу))
https://youtu.be/asQvCiXxzJw
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(Ledy Morgana @ 13.11.2019, 21:06) <{POST_SNAPBACK}>
ну какой же он трогательный blush.gif


Он стлашный стлашный звель ))) осень стлашный Пулилёк))

https://youtu.be/3BsfdWvRlKU


Усища









Изменено пользователем postassistant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ledy Morgana @ 2.12.2019, 22:09) <{POST_SNAPBACK}>
просто плюшка...затискала бы flowers.gif

Я смотрю и не верю, что из такой дохлятины облезлой и слепой такая красота получилась smile.gif
Я его когда подобрала, везла и все время заглядывала в переноску там ли он, было ощущение, что пустую переноску несу, он ничего не весил((
Он в принципе то мелкий smile.gif смирительную рубашку размера S надевали на него в клинике. Но коренастый и пухлый smile.gif ))))

Вредина такой... вот не любит, когда тискают, кусается и царапается. Все руки ободрал )) а держаться нет сил, хочется тискать) Изменено пользователем postassistant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Новая забава Пузырька - "охота из за угла" )) все время уши из за угла торчат )))
Из за плохого зрения Пузырьку нужно время на фокусировку (последствия инфекции глаз). Поэтому если быстро промчаться мимо, то охотничек даже не заметит smile.gif

https://youtu.be/X4iu7jdc_js Изменено пользователем postassistant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Пузыречек поздравляет всех своих спасителей и всех, кто за него болеет и переживает с поаздниками и шлет самые лучшие пожелания smile.gif











Пулилёк))

https://youtu.be/iiib-8Ha2zo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почти Тарантино))

https://youtu.be/c0iDkQ_zGnA Изменено пользователем postassistant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну.... сколько ни пытались мы с Пузырьком сделать новогоднее фото ninja.gif brows.gif laugh.gif

Загадали найти в этом году семью для Пузырька , самую добрую smile.gif



Изменено пользователем postassistant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...