Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Съеденный нотоэдрозом кот бросился в ноги.


Альбина
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Nusik сказал:

Что то давно нет новостей о моем рыжем приятеле. Как у него дела?

Наташа, недавно , недели полторы назад Рыжего не было дома 2 дня. Весна, он хоть и возрастной кот, но девушек любит)

Пришёл никакой, кожа да кости, щека и лапа прокушены, весь в боях побитый...Мази, антибиотики, усиленное питание и витамины сделали из него нашего Рыжего, вернули, так сказать, бойца в наши ряды. Но я Наташу каждый день просто умоляю его никуда не пускать. Она не пускает. Но. Пока ему было плохо, Рыжий ходил в лоток  в туалет, на улицу и не просился.Теперь он ожил, орёт дурным голосом у двери и весит на ней. И злостно писает везде. Просто везде.Мол, не хочешь пустить по хорошему, возьму измором...

Наташа не пускает, конечно, но мочой всё провоняло. Такой вот наглый кошак он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Рыж, ну чертушка старый.  Лет много а все туда же. Хорошо хоть в себя пришел. Я просто не знаю может предпринять еще раз попытку его кастрировать? Расходы возьму на себя. Я знаю что в Пензу надо ехать но может получится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Nusik сказал:

Ну Рыж, ну чертушка старый.  Лет много а все туда же. Хорошо хоть в себя пришел. Я просто не знаю может предпринять еще раз попытку его кастрировать? Расходы возьму на себя. Я знаю что в Пензу надо ехать но может получится?

Наташа, нет, в Пензу ехать не нужно. Сейчас в Никольск раз в месяц или два веты приезжают. Но его 2 года назад отказались кастрировать из-за возраста. А спустя 2 года он не помолодел....как наркоз перенесёт, вот из-за чего переживаю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может тогда поговорить с врачом по наркозу? Пусть дороже будет.

 Рыж не молодеет, это верно,  так молодые коты его до смерти могут забить, на общих гульках. Кастрация меньшее зло как мне кажется.

Изменено пользователем Nusik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.04.2022 в 12:41, Nusik сказал:

Может тогда поговорить с врачом по наркозу? Пусть дороже будет.

 Рыж не молодеет, это верно,  так молодые коты его до смерти могут забить, на общих гульках. Кастрация меньшее зло как мне кажется.

Наташа постарается Рыжего не выпускать, с 22 марта дома сидит. Но  поговорю в ближайшее время, где-то в течение 2 недель с ветами из Пензы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Рыжий немного поправился. Как всегда, сначала он в щёчки откладывает) если есть проблемы со здоровьем, то щеки сразу худеют. Не кот, а верблюжонок, только не в горб, а в щеки) 

IMG_20220417_114916.jpg

Но после того, как пришёл чуть живой, он заметно сдал.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.04.2022 в 22:34, Альбина сказал:

Рыжий немного поправился. Как всегда, сначала он в щёчки откладывает) если есть проблемы со здоровьем, то щеки сразу худеют. Не кот, а верблюжонок, только не в горб, а в щеки) 

IMG_20220417_114916.jpg

Но после того, как пришёл чуть живой, он заметно сдал.... 

Да уж, не по возрасту дедулечке такие битвы. Пусть поправляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
В 10.05.2022 в 10:51, Nusik сказал:

Альбина, я немного денег переводила рыжику в конце апреля. Дошли?

Да, Наташа, пришли. Спасибо Вам огромное!

 

У Рыжего всё отлично, ест хорошо, наедает щёки. На днях я эти щёки немного потискала. Хомяк он, а не кот)))

Из плохого - просится дико на улицу, а не пускают, в отместку писает где попало...Говорила с ветами о его кастрации, сказала, что возрастной,говорят, что нужно увидеть парня лично. Теперь когда приедут в Никольск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
16 часов назад, Nusik сказал:

Как дела у Рыжуна? Перевела ему 5 тысяч на жизнь

Наташа, деньги прищли. Спасибо Вам огромнейшее!

У Рыжего всё хорошо, у них с Наташей идёт война за свободу Рыжика. Он пытается на улицу удрать, а Наташа не отпускает. Но несколько раз побег ему удавался.От счастья Рыжик загуливал на пару дней. Потом возвращался - есть то хочется - и борьба продолжается.

 

Показывала я Рыжего ветеринарам из Пензы. Они сказали, что ему от 9 до 11 лет. Кастрировать  его отказались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Альбина сказал:

Наташа, деньги прищли. Спасибо Вам огромнейшее!

У Рыжего всё хорошо, у них с Наташей идёт война за свободу Рыжика. Он пытается на улицу удрать, а Наташа не отпускает. Но несколько раз побег ему удавался.От счастья Рыжик загуливал на пару дней. Потом возвращался - есть то хочется - и борьба продолжается.

 

Показывала я Рыжего ветеринарам из Пензы. Они сказали, что ему от 9 до 11 лет. Кастрировать  его отказались.

Ну и ветеринары у Вас там. Я на днях отвозила к врачу на кастрацию 10 летнего кота. Всё нормально. Конечно, перед этим сердечко ему проверили. Но кастрация - не полостная операция, и наркоза-то нужно минимум. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Юлия АС сказал:

Ну и ветеринары у Вас там. Я на днях отвозила к врачу на кастрацию 10 летнего кота. Всё нормально. Конечно, перед этим сердечко ему проверили. Но кастрация - не полостная операция, и наркоза-то нужно минимум. 

Юля, ну что делать... Так то у меня все подопечные кастрированы и стерилизованы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, по поведению Рыжик мужчина в самом расцвете сил.  И погулять не дурак и поесть.  Не факт, что он перестал бы рваться на улицу после кастрации. Он уже привык так жить и организм перестраивается достаточно медленно.

Мне Рыжик тоже нравится с хомячьими щечками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.06.2022 в 09:23, ветана сказал:

Ну, по поведению Рыжик мужчина в самом расцвете сил.  И погулять не дурак и поесть.  Не факт, что он перестал бы рваться на улицу после кастрации. Он уже привык так жить и организм перестраивается достаточно медленно.

Мне Рыжик тоже нравится с хомячьими щечками.

Да уж, щёки у него хомячьи. Я никогда таких не видела у котов.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

На днях Наташа нашла у Рыжего на шее вот такую рану. Видимо, получил её когда последний раз сбегал из дома. То, что там чёрное, это Наташа мазала мазью ихтиоловой, другой не было. Позавчера я купила Левомеколь, повязки стерильные для Рыжего 

IMG-41f3cd91052ba8bb85b0c081af082cc5-V.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

От Натальи Nusik пришли 5000 Рыжему и Тоше. Пусть будет 4000 тысячи Рыжему, а Тоше 1000

 

У Рыжего всё хорошо. Только много пьёт. Но аппетит норм, писает тоже норм, только не лоток, зараза.

Может, ему Канефрон нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...