Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алиса - кошка без носа (Луганск)


Polina L.
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Буду помнить Алисоньку золотую кисоньку. Низкий поклон Ларисе за её заботу о девочке. Слёзы катятся хоть и понимаю, что Алиса была счастлива.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только зашла в тему....так больно что Алисоньки больше нет cry2.gif , каждый раз боялась увидеть в теме эту новость, надеялась как все что девочка еще поживет. Невозможно привыкнуть к потерям наших деток, очень очень горько, за что все мучения онкологии маленькой кошечке, даже если животное было такое больное как Алиса все равно хотелось ЧУДА. Хорошо что Алисочка ушла без боли и во сне и радостно от того что до последней минуты Алиса была счастлива с Ларисой.
Низкий поклон Ларисе за девоньку нашу любимую, благодаря ей Алиса прожила со своей болячкой дольше, без боли, мучений, в заботе и любви, с полной мисочкой вкусной еды и в окружении других кисок, Алисочка не была одинока в своей болезни и смерти. Это очень очень важно для таких деток какой была Алиса.
Алисонька была такая хрупкая, уютная, нежная, маленькая кисонька, но такая сильная, она хотела жить и прожила последние месяцы вопреки всему, она просто жила и радовалась всему вокруг и дарила так много любви и нежности окружающим. Трогательная, героическая кошечка, АНГЕЛ посланный нам на землю, который учил людей любви и силе духа, и дарящий всем кто её окружал любовь. Девочка, мы тебя никогда не забудем, ты оставила следы своих лапок в наших сердцах и душах. Ты обязательно вернешься к нам здоровой, молодой и самое главное любимой кисой.
Алисонька, самых сладких тебе мышек, доброй охоты за Радужным мостом! Ты там не одинока, и уже здорова и свободна.
Самой мягкой травки, теплого солнышка и легких облачков нашей золотой любимой девочке.
Беги малыш к своим новым друзьям.
Люблю и помню тебя Алисонька! Очень тяжело терять таких особенных животных какой была ты девочка маленькая сильная кошечка. Слезы и такая боль.....
Изменено пользователем tatkaL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох..Алисонька...маленькая киса..столько всего пережила..Лариса,Вы ей подарили самое дорогое- любовь,милосердие,заботу...низкий поклон Вам за Алисоньку..
Беги,малышка,на Радугу..там боли нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...