Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Доберманисты!


Гость Миёси
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ТоварисЧи, таааак много доберманов, а вот команды доберманистов нет <_< Может пора уже собраться?

 

Пы.Эс.Надеюсь, что эта тема не будет моим монологом :)

 

Т.к на Пике мы редкие гости, просим, если кто-то нашел или потерял добермана, писать сразу на наш командный форум

http://forum.doberko.ru/index.php

или звонить по телефонам, которые указаны на форуме в списке на пристройстве г.Москва!

Отреагируем быстрее! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, давайте делать команду добермана и цверг пинчера!

Я могу делать макеты объявлений, обрабатывать фото и делать баннеры для сайтов, ну и иногда в интернете пиарить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

podkova-r, замечательно! :gift: цвергов редко выкидывают, конечно...но не помешает)) надо ещё, ещё...где же все доберманисты :(

Нас уже двое :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо с разрешения модеров, повесить тему на несколько часов в скорую, или поболтать за жизнь ;)

 

А ещё можно самим поискать доберманистов и пинчеристов и пригласить их вступить в добер-пинчер команду :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь там народ быстро набереться, доберманов действительно много :(

 

Миёси, вот нам неспится то, а??? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
podkova-r, я на самом деле со спичками в глазах сижу и с ужасом жду когда проснётся моё чудо и попросится в туалет :D обычно в часа три у него начинается..ууу... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галя, я об этом думать боюсь. Я их всех тогда у себя дома соберу, а у нас и так квадратные метры на душу населения уже кончились. Для этого нужно свободное время, деньги, машина под рукой, хоть одна свободная комната и железные нервы. Ничего из вышеперечисленного я предложить не могу.

Я занималась пристройством уличных щенков: забирала домой, отмывала, глистогонила - и вперед. "Из рук в руки", стояние со щенками за пазухой у метро и т.д. На каждого потенциального хозяина с ненавистью смотришь. По телефону допрашиваешь заведомо как вредителя. Я каждого пристроенного щенка помню, а это было не один раз.

А тут еще и порода серьезная, и психика сложившаяся у взрослых собак. Все подобранные мною доберманы оставались у меня, хотя каждый раз я собиралась их пристраивать.

В общем, я с вами, но боюсь, что толку от меня будет ноль. А советом и вздохом сочувствия особо не поможешь.

На К-9 вроде девочки неплохо по найденным и отказным доберманам работают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириш, нам бы хоть людей собрать...потом можно и на к-9 единомышленников найти ) советами помочь-это уже много! Спасибо ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоеденяюсь, только чем смогу помочь - не знаю, т.к. не совсем представляю что делать надо вообще. Но главное начать? Ввязаться в бой - и не такие дела заваливали!

Да, на К-9 команда отличная - большие доберманьи дела решать удается им. Но они и на Пике появляются и хорошо о пиковцах отзываются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Народ подтягиваеться! Миёси а можно название темы изменить, на Добер, пинчер -команда ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отредактировала! Так-с... Всё-таки с учётом того, что пинчеров не выкидывают (и Слава Богу) :)

И действительно...главное-начать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не выкидывают и слава богу, просто пусть будет на всякий случай! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

котенок, мы только оттуда :) как только решится всё, перенесёмся туды опять ;)

ну...поздравляю, нас уже 6 :appl: растёёёём )))

Теперь давайте по возможностям. Кто финансово? Есть ли у кого машина? Пиар? Ручки может у кого? ;)

 

Я могу финансово помогать по возможности, есть время, нет машины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
котенок, мы только оттуда :) как только решится всё, перенесёмся туды опять ;)

ну...поздравляю, нас уже 6 :appl: растёёёём )))

Теперь давайте по возможностям. Кто финансово? Есть ли у кого машина? Пиар? Ручки может у кого? ;)

 

Я могу финансово помогать по возможности, есть время, нет машины.

Я пиар и немного денюшек!!!!Машины к сожалению пока нетю((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть немножко денюжка и немножко время)

Инет есть, могу заниматься сетевым пиаром.

 

Машина только весной будет, к сожалению..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть немножко денюжка и немножко время)

Инет есть, могу заниматься сетевым пиаром.

 

Машина только весной будет, к сожалению..

А вот кажется и человек с передержкой появился у нас) :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас уже практически полноценная команда :)

Передержка, немножко спонсоры, пиар, фотошоп, макеты и т.д.

Нужен человек с машиной и фотограф, люди!!! АУ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужен человек с машиной и фотограф, люди!!! АУ!!!

 

Вот если я доберусь-таки до родителей и найду, где у них гарантийка на мой Canon, то будет и фото тоже)) а то не фурычит, зараза((

А машину только весной буду брать, как снег сойдёт.. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного денег и инет, с машиной сложнее - переклинило после аварии на вождении - боюсь, да и по Москве не ездила.

Передержка (подмосковье) на крайняк у меня была на доберман.инфо - но надо уточнять по ходу дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немного денег и инет, с машиной сложнее - переклинило после аварии на вождении - боюсь, да и по Москве не ездила.

Передержка (подмосковье) на крайняк у меня была на доберман.инфо - но надо уточнять по ходу дела.

Фотики у нас с Галей имеються!!! Тока у меня не мой скоро отдавать,а пока не отдала могу пофотать кого надо))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...