Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Крошечный котёнок, глаза залеплены гноем, кашляет. Долг в клинике более 20 тыс!


Yasdundokta
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

У котёнка все замечательно (выложила ссылку на видео в сообщении выше).
Он бодр и весел, хорошо кушает. Даже со второго глаза плёнка постепенно исчезает - есть хороший шанс на полное излечение глазок.

НО. ДОЛГ так и остаётся. Пока я смогла отложить 5000 (те, что прислали + свои добавила). Спасибо всем, кто помогает. Но нужно ещё 15 000! У меня осталось около недели на погашение долга... Очень нужна помощь!!!

Передержку я не оплачивала. Договорились, что если будут проблемы с финансами - временно он побудет там бесплатно, а я пофотграфирую там кошек в счёт этого. Но на будущее всё равно и туда тоже будет нужна фин помощь... В любом случае скоро нужно будет глистогониться, потом делать прививки и тд, а пока у меня даже нет и половины суммы на закрытие долга в клинике(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новое фото Августа



Во вторник поеду с ним к офтальмологу. Нужны деньги на приём.

А долг в клинике нужно закрыть до 23.09. Осталось 2 дня... У меня пока отложено около 5 тысяч. Нужно ещё около 15 тыс. SOS!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже второй день прошу перенести нас в скорую. Модераторы не отвечают. Очень нужна помощь, долг нужно закрыть до завтра!!!

SOOOOOS!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Rim @ 24.9.2019, 1:44) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня 1000 р на СБ в счет оплаты долга за лечения котика


Спасибо большое!!!
Заняв денег у знакомого, смогла погасить долг в клинике. Из одного долга в другой, в общем.

Сегодня поеду с Августом к офтальмологу - надеюсь, ещё есть шанс полностью вылечить глазик.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(PElena @ 24.9.2019, 14:25) <{POST_SNAPBACK}>
1 тыс. на карту.
Хоть немного вас с Августом поддержать...


Спасибо, пришло!))
Я сейчас на передержке. Наблюдаю, как Август с аппетитом ест сухой корм smile.gif
К 16 часам будем у офтальмолога. Ближе к вечеру напишу, что да как.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нас опять снесли из скорой... это жесть((

К офтальмологу мы не попали. Я потратила весь день на эту поездку, специально отпросившись с работы. Маршрут сходненская-домодедово-ясенево-домодедово-....., в общем, весь день каталась. Потратила бензина больше, чем на 1000р. Но, приехав в клинику, оказалось, что офтальмолог внезапно уехала на конференцию... Это при том, что я позавчера звонила и уточняла, будет ли этот врач во вторник!!! Жесть...

Теперь у меня на этой неделе больше не будет времени.

К тому же нет денег, в теме огромный минус, а из скорой нас снесли.

У меня уже сил нет, видимо, так и суждено ему с плёнкой на глазу остаться. На самом деле, там и офтальмолог бы уже вряд ли помог, но я хотела хотя бы попытаться...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попробуйте стукнуться к Ольге

у нее была тема вот с таким котенком, я думаю может посоветовать что-нибудь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...03782&st=40

Катя тоже многих спасла, схемы примерно одинаковые

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=312827 Изменено пользователем Nlebed
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nlebed @ 25.9.2019, 15:02) <{POST_SNAPBACK}>
попробуйте стукнуться к Ольге

у нее была тема вот с таким котенком, я думаю может посоветовать что-нибудь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...03782&st=40

Катя тоже многих спасла, схемы примерно одинаковые

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=312827


Добрый день! Спасибо большое. У нас есть схемы - на передержке прям мне показывали схемы лечения глаз от одного из ведущих офтальмологов московских, да и сами мы с этим котенком обращались к Сарояну и по его схеме Августа всё ещё капаем. Но по опыту передержки, такая вот плёнка, оставшаяся после сильно запущенных от инфекции глаз, так и остаётся насовсем, уже несколько таких было у неё. Просто я хотела попробовать к ещё одному офтальмологу, чтоб наверняка уже понять.
Договорились с передержкой, что на следующей неделе она сама попробует его свозить, если не будет никаких форс мажоров. Потому что я снова отпрашиваться с работы не смогу sad.gif Надеюсь, получится попасть к врачу...

На врача будет нужна фин помощь. В скорую нас перенесли, но не прошло и дня, как вернули обратно. Не понимаю, в чём дело. Котёнка еще надо показать врачу, возможно понадобятся лекарства, в дальнейшем нужны деньги на вакцинацию и тд - а в теме минус огромный. Странно, что такая тема не считается скорой sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Yasdundokta @ 25.9.2019, 15:28) <{POST_SNAPBACK}>
В скорую нас перенесли, но не прошло и дня, как вернули обратно. Не понимаю, в чём дело.

Может, 1 пост не обновляли ежедневно?

500 руб. Августу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 25.9.2019, 21:44) <{POST_SNAPBACK}>
Может, 1 пост не обновляли ежедневно?

500 руб. Августу


Ну утром нас перенесли в скорую, а вечером снесли обратно...
Я думаю, дело в том, что я написала, что расплатилась с клиникой и выложила чеки. Потому что практически сразу после этого снесли из скорой. Но для меня ситуация легче не стала, т.к. часть денег на оплату я заняла у знакомого. Это, конечно, проще в том плане, что нет теперь чёткого срока, когда нужно вернуть. Но всё равно(

Спасибо большое за помощь! flowers.gif

Я вчера вечером уже перенесла фотки, которые сделала на передержке, на ноутбук, немного обработаю и выложу сюда. И, думаю, можно уже начинать пиарить. Писать, что плёночка - последствие болезни. Но видит он хорошо, за игрушкой прыгает, ему это не мешает. А если вдруг всё же офтальмолог на следующей неделе (если получится попасть) скажет, что можно это исправить, будем действовать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
С деньгами туго. Август на передержке. Поскольку платить мне совсем нечем, договорились с передержкой, что он пока сидит бесплатно, а я взамен фоткаю её животных для пиара. Но Августа там обрабатывали от блох и глистов, сделали прививку и вет паспорт с печатью, со скидкой. Я уточню точную сумму. В воскресенье поеду его навещать, надо бы передержке оплатить это всё... И скоро уже и вторая прививка будет, на неё тоже нужны деньги. Прошу помощи.

Вот пара фоток Августа. Там несколько хороших фоток у него получилось. Я уже на Юле его разместила, вдруг...



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 8.10.2019, 19:08) <{POST_SNAPBACK}>
Копеечку для погашения долга перевела (500 руб)


Спасибо большое, пришло flowers.gif

За первую прививку нужно отдать 600р, скоро уже вторая.
Август бодр и весел. В воскресенье была у него, сделала ещё фотки, попозже выложу. Надеюсь, скоро он уедет домой. Я его пиарю. Плюс передержка будет делать турбо на Авито на своих хвостиков и добавит туда фото Августа (бесплатно). Так что это тоже добавит шансов.

И ещё передержка рассказала, что когда она запускает турбо на Авито сразу с несколькими котиками, то очень многие приезжают посмотреть всех и выбрать. Так что тут тоже есть шанс, вдруг Августа заметят, когда приедут выбирать? Он красавчик.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(U.V.Klukva @ 13.10.2019, 3:18) <{POST_SNAPBACK}>
Тоже перевела немножко пушистику Августу smile.gif


спасибо, пришло flowers.gif

пока желающих на Августа не было. Ждём самых добрых и понимающих хозяев wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Темка у нас совсем забросилась.

Пишу новости: Август уже давно дома, на передержке подхватил лишай - новые хозяева сами его пролечили, присылают фото и видео, там всё отлично! Занимаются его здоровьем и его глазиком. Вот. Так что всё было не зря)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
К сожалению, малыш умер 2 дня назад... ФИП...

Хозяйка звонила мне, плакала, рассказывала про Петю (так назвали малыша в новом доме), говорила, что он был идеальным котом, никогда об мебель не точил когти, спал всегда рядом с хозяйкой на подушке.

Хозяйка лечила его всё время, пока он был у неё. Сначала лечение глазик продолжалось, потом вылез лишай, потом фип... в последний день он уже упал с кровати, ему было совсем плохо, повезли на повторное УЗИ - а там уже с внутренними органами совсем беда...

Вот так вот мало пожил Петя. Радует только то, что последние 3 месяца он жил дома, в любви и ласке, спал на подушке, ему покупали лучше корма и вкусняшки. Очень жаль только, что недолго...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яркой Радуге малышу .. Грустно, что так мало пожил...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой..... Господи! Вот неожиданно.... Выходили,пристроили,совсем не ожидала здесь увидеть тему!!!!
Бедному малышу мягкой травки и счастливого пребывания за радугой..... Беги,несчастный малышок.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же так... cry.gif
Казалось вытянул счастливый билетик. Бедный малыш, совсем ведь еще котенок...
Мягкой тебе травки cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...