Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Отчаяние. Кормлю дикого котёнка. Никольск


Альбина
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Девочки, позвонила Наташа передержка. У них к дому два дня назад прибилась собака, большая, но очень ласковая. Девочка(кто б сомневался)
Катя, дочь Наташи, добрая душа, её пару раз накормила. И собака никуда теперь от дома не уходит. Сегодня весь день играла с детьми, ходила за ними. Что делать то?! У Наташи своя собака, кобелёк, злобненькая такая. Да Наташе и не нужна ещё и собака! А гнать её Наташе жалко! Никто не накормит...Будет ходить от дома к дому, пока алкаши не сожрут, слишком доверчивая она....

Что делать то?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Навестила деток. Отвезла головы.
Яшка как меня увидел, сразу спрятался. Ну вот почему? Испугался, что опять к тому его подъезду увезу?! Потом только немного выглядывал из-за занавески, и опять скрывался.
А так уже даёт немного гладиться. Играет с рукой, прикусывает. Но это с Наташей. С котятами играет уже со всеми! Но спит отдельно, прячется.

Несчастная собака всё ещё там. Наташа её почти не кормит, чтобы ушла, хотя невыносимо вся эта ситуация. Если кормить, совсем не уйдёт ведь. ...А у Наташи уже куча моих. И свои... Изменено пользователем Альбина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сэмик уже освоился вовсю! Даёт и Наташе, и Кате, и Лёше гладиться! yahoo.gif

А как только я сделала попытку приблизиться удрал blink.gif Благодарный , блин.
Носится и колбасится со всеми. Но спит один. И если когда спит, кто мимо проходит, то падает от испуга с дивана sad.gif

Уже почти всегда ходит в лоток. smile.gif
Оттаивает дитё.





Отличаю его от других по седой спине. И осторожности, конечно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
У Сэмика всё замечательно. Играет, ест, с удовольствием сидит у ЗНАКОМЫХ людей на руках. От незнакомых прячется(
А уж как он урчит! Как трактор! Такой он замечательный!




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...


Сэмик на руках у Лёши, сына Наташи.



Доверяет СВОИМ,живущим в доме. От остальных, и от меня тоже, прячется. Может, помнит, что я его ловила и увозила с улицы, и боится, что увезу опять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,есть такие...только избранным доверяют..моя Сильаа только к моим родственниеам подходит гладиттся- ко мне,к Милому,к дочери и к маме..а уж на руки!!- ни к кому не идет!! Сразу сжимается,ужас в глазах и начинает задыхаться!! ..прошло уже 6 месяцев...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(NATAVASYA @ 28.9.2019, 10:48) <{POST_SNAPBACK}>
Да,есть такие...только избранным доверяют..моя Сильаа только к моим родственниеам подходит гладиттся- ко мне,к Милому,к дочери и к маме..а уж на руки!!- ни к кому не идет!! Сразу сжимается,ужас в глазах и начинает задыхаться!! ..прошло уже 6 месяцев...

Лена, я поэтому даже и не знаю, как его пристраивать.... Но и звонков совсем нет...
Надеюсь, постепенно начнёт доверять людям!

Изменено пользователем Альбина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Сэмик совсем социализировался. Но это с кошками и с людьми, живущими с ним.
С кошками бегает, играет, зазывает Соню...Спать предпочитает один.
Все котята уже подростки, пора им, конечно, домой.

А как дикушу Сэмика пристраивать, я не знаю. Он со своими в доме вовсе уже не дикуша, а ласкуша. Но это с теми, кто в доме живёт....
Хотя, и звонков нет. Совсем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Сэмик подхватил нотоэдроз...Наверное, из бани от Рыжего притащили нечаянно...Есть фото, нет сил выкладывать....

И моя домашняя Люся тоже облазит и чешется...

Пора завязывать со всем этим. Только бы этих пристроить...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альбинушка...ну,не расстраивайся,не кори ни себя,ни кого то..бывает..случилось уже..Стронгхолд в помощь!!
Сейчас переведу копеечку ..

Люди,давайте поможнм!! По50- по 100 р!! Это не страшная ,дорогостоящая операция,это всего лишь одно лекарство- и жизнь опять немноно наладится!!

...понимаю,что здесь,на этом форуме,призывы просто неуместны..все прекрасно понимают всё..у всех куча животных...но,вдруг....ведь здесь самые отзывчивые собрались,самые-самые!!

Отправила 300 на карту.Поправляйтесь!! Изменено пользователем NATAVASYA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(NATAVASYA @ 30.10.2019, 9:23) <{POST_SNAPBACK}>
Альбинушка...ну,не расстраивайся,не кори ни себя,ни кого то..бывает..случилось уже..Стронгхолд в помощь!!
Сейчас переведу копеечку ..

Люди,давайте поможнм!! По50- по 100 р!! Это не страшная ,дорогостоящая операция,это всего лишь одно лекарство- и жизнь опять немноно наладится!!

...понимаю,что здесь,на этом форуме,призывы просто неуместны..все прекрасно понимают всё..у всех куча животных...но,вдруг....ведь здесь самые отзывчивые собрались,самые-самые!!

Отправила 300 на карту.Поправляйтесь!!

Лена, спасибо Вам огромное за поддержку, за помощь! Деньги пришли. Отдельное спасибо! flowers.gif

То одно наваливается, то другое, и не пристраивается никто....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(NATAVASYA @ 30.10.2019, 9:23) <{POST_SNAPBACK}>
Альбинушка...ну,не расстраивайся,не кори ни себя,ни кого то..бывает..случилось уже..Стронгхолд в помощь!!
Сейчас переведу копеечку ..

Люди,давайте поможнм!! По50- по 100 р!! Это не страшная ,дорогостоящая операция,это всего лишь одно лекарство- и жизнь опять немноно наладится!!

...понимаю,что здесь,на этом форуме,призывы просто неуместны..все прекрасно понимают всё..у всех куча животных...но,вдруг....ведь здесь самые отзывчивые собрались,самые-самые!!

Отправила 300 на карту.Поправляйтесь!!

Лена, я заказала в Пензу Стронг. Но привезут только в начале следующей недели. Пришлось уколоть Ивермек....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Альбина @ 7.11.2019, 16:03) <{POST_SNAPBACK}>
Лена, я заказала в Пензу Стронг. Но привезут только в начале следующей недели. Пришлось уколоть Ивермек....

Ну,вот,лечение идет..все будет хорошо...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(NATAVASYA @ 8.11.2019, 8:33) <{POST_SNAPBACK}>
Ну,вот,лечение идет..все будет хорошо...

Лена, Стронгхолд купили, уже давно. Таксист сразу Наташе отвёз. Обработали. Но чек она куда-то дела...
Обрастает уже пацан.
Дублирую из другой своей темы:
Уже вторую неделю опять есть наше объявление в газете. По всем подросткам. Но звонков нет совсем.
У меня уже паника. НИКОГДА ещё котята не засиживались ТАК. А это уже почти взрослые животные...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пора платить за передержку. А в теме ни копейки...

Прошу помочь с оплатой передержки Сэмику! help.gif Изменено пользователем Альбина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
200 р Сэмику
Альбинушка,как он? Совсем уже оброс,все заросло у него???

С пристроем туго..у меня сидит котенок- коровка,хорошенький,маленький..и никому такое счастье не нужно..эх...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(NATAVASYA @ 29.11.2019, 9:02) <{POST_SNAPBACK}>
200 р Сэмику
Альбинушка,как он? Совсем уже оброс,все заросло у него???

С пристроем туго..у меня сидит котенок- коровка,хорошенький,маленький..и никому такое счастье не нужно..эх...

Лена, пришли, спасибо Вам огромное! flowers.gif И ещё от Вас пришли 100 руб!

Сэмик обрастает, ттт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...