Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Никому ненужный Фома не сможет выздороветь. ВИК +вирусный лейкоз.Нужны средства на питание


Kamelia37
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

500 руб на ЯК от Пипетка ,Спасибо! Фомушка очень любит гурме. только его и может есть... упаковка в неделю уходит..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По фото вроде получше выглядит Фомушка..Перевела на ЯК 500р на молочко мальчику.. rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 29.10.2019, 22:59) <{POST_SNAPBACK}>
По фото вроде получше выглядит Фомушка..Перевела на ЯК 500р на молочко мальчику.. rolleyes.gif

большое спасибо!! ТТТ аппетит есть , Фомушка кушает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 5.11.2019, 22:57) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела Фомушке на ЯК 500р.. rolleyes.gif

Большое спасибо!!! я выбираю Фомушке гурме именно паштетики, а не кусочки . и разных вкусов, во думаю ,чем его еще порадовать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо,что есть аппетит.Пусть кушает мальчик.. rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы меня простите, пожалуйста, что пропала, у меня в сентябре внезапно возник форс-мажор - беременная кошка-подобрашка, и я выхаживала ее котят. Были проблемы, полтора месяца не спала почти совсем, плюс объезжены все ветклиники. Выходила, ттт. Фоме никакие лекарства не помогут, да? только кормом можно помочь? я переведу сейчас денежку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(vienn @ 21.11.2019, 19:53) <{POST_SNAPBACK}>
Вы меня простите, пожалуйста, что пропала, у меня в сентябре внезапно возник форс-мажор - беременная кошка-подобрашка, и я выхаживала ее котят. Были проблемы, полтора месяца не спала почти совсем, плюс объезжены все ветклиники. Выходила, ттт. Фоме никакие лекарства не помогут, да? только кормом можно помочь? я переведу сейчас денежку

спасибо большое.надеюсь . с Вашими подопечными все хорошо?.. ЮЛИЯ ИГОРЕВНА это вы? к сожалению, лечение Фомушке только симптоматическое, за этим следит врач приюта.. периодически ВАЙО даем, вот думаю еще упаковку купить ВАЙО,раньше был оч хор енерджи гель фирмы канина, но его нет сейчас..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kamelia37 @ 21.11.2019, 19:26) <{POST_SNAPBACK}>
спасибо большое.надеюсь . с Вашими подопечными все хорошо?.. ЮЛИЯ ИГОРЕВНА это вы? к сожалению, лечение Фомушке только симптоматическое, за этим следит врач приюта.. периодически ВАЙО даем, вот думаю еще упаковку купить ВАЙО,раньше был оч хор енерджи гель фирмы канина, но его нет сейчас..

да, это я. Мои подопечные, да, подращены уже немного, так всех себе и оставила, не смогла расстаться) то не было ни одного животного, теперь четыре)) мама и дети.
Вайо хорошая вещь, я своим тоже стала давать, когда были проблемы с кишечником из-за перехода с молока на твердый корм, все нормализовалось. А про гель такой даже не слышала...
бедный Фомушка, ну хоть едой вкусной радовать его...ему не больно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(vienn @ 21.11.2019, 23:52) <{POST_SNAPBACK}>
да, это я. Мои подопечные, да, подращены уже немного, так всех себе и оставила, не смогла расстаться) то не было ни одного животного, теперь четыре)) мама и дети.
Вайо хорошая вещь, я своим тоже стала давать, когда были проблемы с кишечником из-за перехода с молока на твердый корм, все нормализовалось. А про гель такой даже не слышала...
бедный Фомушка, ну хоть едой вкусной радовать его...ему не больно?

спасибо за помощь!! нет Фомушке не больно, когдаза бивается носик =промывают, ну и по симптоматике -подключччают антибиотик при необходимости..если будет ухудшение ( не хчетсядумать даже) то есть инфузомат , прокапать не проблема на месте..и очень жаль что общаться с ним плото нельзя... дабыне разнести инфекцию...так -убрали клеточку. промыли все с лайной, вкусняшку положили ,погладили ,шейку почесали и все...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Лена, перевела Фомушке немножко, на молочко..Как он?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 3.12.2019, 21:35) <{POST_SNAPBACK}>
Лена, перевела Фомушке немножко, на молочко..Как он?

большое спасибо!! вот последнее фото .дней 10 назад, но на созвоне постоянно, апетит ТТТ хороший , норму упаковку гурме за 10 дней съеадетsmile.gif) 24 пашетитка..


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже и глазки,и носик получше..Было-то совсем беда..Хорошо,что кушает,силы нужны.. Скучновато ему,конечно,одному в клетке,но что ж поделаешь..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 3.12.2019, 22:39) <{POST_SNAPBACK}>
Уже и глазки,и носик получше..Было-то совсем беда..Хорошо,что кушает,силы нужны.. Скучновато ему,конечно,одному в клетке,но что ж поделаешь..

к нему никого нельзя.. к сожалению и стсрого правила соблюдаются дабы не разнести его букет. подскажите , пожалуйста. Вашу денежку где искать ? на ЯКЕ? или на карте? пометочку делали. что фоме?.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена,перевела на СБ ,с карты мужа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 3.12.2019, 23:54) <{POST_SNAPBACK}>
Лена,перевела на СБ ,с карты мужа

Спасибо большое!!+ 600 увиделиsmile.gif Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kamelia37 @ 3.12.2019, 23:01) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо большое!!+ 600 увиделиsmile.gif

Добрый вечер, Елена . Перевела Фомушке 500. Как себя чувствует котя, как аппетит .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Макасик @ 10.12.2019, 0:04) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер, Елена . Перевела Фомушке 500. Как себя чувствует котя, как аппетит .

Большое спасибо!!! кушаем , кушаем smile.gif)))очень хочется еще чем то порадовать мальчика.... буду думать что бы еще по зубкам вкусненького передать ..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Лена, как наш Фомушка? Как Вы сами себя чувствуете,как нога? Гипс не сняли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 24.12.2019, 14:19) <{POST_SNAPBACK}>
Лена, как наш Фомушка? Как Вы сами себя чувствуете,как нога? Гипс не сняли?









Здравствуйте!!!, Свежее фото фомушки, Мальчика взяли на ручки,пока вольерчик убирали.., ТТТ ...кушает все что передаю ему. ухудшений нет ТТт.
гипс мне сняли ,ношу на ноге бандаж. много еще не хожу . место перелома болит и пока не полностью движения в суставе восстановились..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за новости о Фомушке...Лена, Вы уж поаккуратнее,берегите себя,Вы нужны и хвостикам,и нам.. rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 24.12.2019, 22:18) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо за новости о Фомушке...Лена, Вы уж поаккуратнее,берегите себя,Вы нужны и хвостикам,и нам.. rolleyes.gif

Спасибо за добрые словаsmile.gif)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...