Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Просто кошечка возле трассы.. г. Таганрог. Заинька ищет дом в Москве!


Elsa1998
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

FAEY0262.JPG.b1c02b4f664565f8bb6c1c072ae83b90.thumb.jpg.d81c5fd4ebd0a98176aae809247b772b.jpg

04.05.2021 в 17:07, Муринда сказал:

Если кто зайдет.

Наташа (фотограф) посмотрела тему, сказала. что из двух вариантов первый (на бардовом фоне)  более приемлем. НО она не уверена, что сможет сильно расшевелить Заю.

В любом случае, до 10-о она точно занята. Вот не знаю, стоит ли еще раз пробовать. (Денежку я заплачу сама, так что это не намек:ae:).

 

Пиарного текста у нас так и нет. ТатьянаБ  отправила  мне голосовое сообщение еще 30-о апреля, но сам текст никуда не выкладывает. Или она уже  договорилась с пиарщиком, но не сообщила:ac:.

Я некоторой растерянности.  Одна радость, что Зая ее не разделяет и не замечает.:ap:

 

Я вот все же думаю, может быть кто-то знает кого-то, кто сможет обработать несколько фото из первых пиарных и пару моих живеньких, чтобы совмесить?

 

ЛЮДИ, СЮДА ЗАХОДЯЩИЕ, ЧТО ДУМАЕТЕ?

взяла по одному фото из первой и второй фотосессии и чуть поправила.

4Q0A7554.jpg.7ca3bd3d27110428d1935c426acca481.thumb.jpg.04deb8b85a6a703d46098ed19e5adc03.jpgIMG-20210429-WA0019.jpg.2aca19749c3c9341a58042ea2d57f8ed.thumb.jpg.3c253979f593a6545840eb85b6523af8.jpg

 

 

Если так нравится, то напишите конкретно какие обрабатывать и как (светлее, ярче и т.п.)

Изменено пользователем *Татьяна*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
09.04.2021 в 21:10, Elsa1998 сказал:

Жаль, все фото Зайки за последнее время исчезли(( 

Ну тогда вот новые. Это от Нины. Заинька за игрой. Такая она стала справненькая, округлилась:smile_mini2:

 

IMG-20210407-WA0000.thumb.jpg.9a0e9bd184238192fc27cf53666f0f6b.jpg  IMG-20210407-WA0001.thumb.jpg.1898578ef83e31c8478c7e592bd9d7a9.jpg  IMG-20210407-WA0002.thumb.jpg.b02e64f43d1818a42e212a2caafef0ca.jpg  IMG-20210407-WA0004.thumb.jpg.49646113cd5126bde64315550a78b1aa.jpg  IMG-20210407-WA0005.thumb.jpg.c7ee671e3b78eafd87cdf8b07f35f935.jpg  IMG-20210407-WA0006.thumb.jpg.44fb9cba9f1c0a35b763b681aaf51260.jpg  IMG-20210407-WA0007.thumb.jpg.6bccae831cc74df3e7457b6ad3e207d3.jpg

 

10.04.2021 в 16:21, Муринда сказал:

Оля, спасибо. Сейчас попытаюсь добавить самые свежие.  Почему предыдущие пропали, не поняла.

IMG_E0761.JPG

 

13.04.2021 в 18:35, Муринда сказал:

Юлия пока не звонила, поэтому я решила похвастаться нашими домашними фото.

IMG_0827.JPG

IMG_E0809.JPG

 

15.04.2021 в 18:09, Муринда сказал:

Вот еще для умиления.  Юля что-то не звонит.

IMG_E0838.JPG

IMG_E0844.JPG

Таня, спасибо, что зашли. Я в первую очередь имела в виду. можно ли что-то сделать с этими фото. Какой-то один фон, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://pesikot.org/forum/uploads/monthly_2021_04/WKLM1773.JPG.98985f480434c1fc8fba73821187968f.JPG  А здесь бы чуть светлей и низ обрезать.  Но я так и не знаю, где идет пиар (и идет ли) и с каким текстом. По идее, фото  должны коррелировать тексту, хотя я не пиарщик.  В любом случае спасибо, что зашли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMG_E0761.thumb.JPG.13da9fee2ac9d7c04d9eba01bc04389a.thumb.jpg.5d6ac7abaca02ba9b20be0fbde76e998.jpgIMG_E0809.thumb.JPG.224e1bd419a962d45de0f807540b568a.thumb.jpg.0e09f1f2fd18df0ff8769a6428d32345.jpgIMG_E0838.thumb.JPG.6400cf64a1ccfd0e6ea19881a2b96105.thumb.jpg.8cef5da01d5e7012a61e3fc6c46327f7.jpgIMG-20210407-WA0007.thumb.jpg.6bccae831cc74df3e7457b6ad3e207d3.thumb.jpg.b16ecab8774249eb32e7114ce41e9404.jpgWKLM1773.JPG.98985f480434c1fc8fba73821187968f.thumb.jpg.a985b2289c6e2690cf8c9cd096c3b584.jpg20210508-WKLM1773.JPG.98985f480434c1fc8fba73821187968f.thumb.jpg.7fd1b897b995a8a201d3eb09af6a5626.jpg

 

 

 

Нина, Домашние фотографии хороши, чтобы понимать характер кошки, но по сравнению с проф фотосессией по качеству они не очень. Не всегда в фокусе, маленькие. Там, где не резко, ничего не сделаешь. Я бы пиарила с проф фото, какие есть, и еще на Вашем месте снимала бы видео, как Зая гладится, как играет, короче, все положительные моменты. Видео разместить на ютюбе или на радикале, а ссылки на видео можно в объявлениях размещать.

Последнего фото два варианта сделала более и менее светлых.

Если бы было больше пиарных на красном фоне - обработала бы и их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, еще раз спасибо. Но фото на бардовом  у меня нет, только те, что в теме выкладывала Оля. Может у нее больше.

"Качество"  моих фото я сама вижу.   Это от безнадеги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Муринда сказал:

Таня, еще раз спасибо. Но фото на бардовом  у меня нет, только те, что в теме выкладывала Оля. Может у нее больше.

"Качество"  моих фото я сама вижу.   Это от безнадеги.

Можно и те, что на темном фоне попробовать обработать еще.

Еще момент: если позволяют размеры помещения, где фотографируете Заю, можно фотографу взять длиннофокусный объектив и фотографировать издалека, так киса будет чувствовать себя в относительно большей безопасности и, соответственно, меньше зажиматься. Это если надумаете фотографировать Заю еще раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, спасибо за советы и вообще за внимание к теме. Пока у нас вообще тишина. Наверное, кураторы еще не вернулись с праздников.

 

Зая продолжает в определённое время (с часу до 2-3 дня) прятаться за стиральную машинку. Началось, когда  в первый раз пришла моя соц. работница. Приходит 2 раза в неделю, но на  праздники ее вообще не было. Однако  Зая все равно прячется. Даже если машинка работает.  Такая трепетная девушка.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что получилось у нас с мужем:

 

 

В смысле, поправили предыдущий ролик. Текст Татьяны Б., его оставила полностью старый, изменив 2 года на 3 года, что более соответствует правде. Убрали зимнее оформление. Заменили мелодию. Использовали первые пиарные фото + новые + домашние Нины. 

Где бы теперь покидать ролик? Я выложила пока только на youtube и на своей страничке в ФБ

Изменено пользователем Elsa1998
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, наверное опоздала. Там, где о телевизоре .

 

Но главный вопрос, где этот ролики пиарить.  Оля, может ту денежку, которую дал Зайке Иван на пиар, пустить на этот ролик?  Другого пиара так и нет?

IMG_E0269.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина, 1000 р. от Ивана я перевела Татьяне Б. в тот же день, как Зае еду заказывала. Татьяна пустила их на пиар. Сказала, что пиар продолжается. На авито - точно. Т.к. именно с авито один раз был отклик. Ждали вечера, чтобы сообщить нам решение главы семейства выпавшей с 17-го этажа кошечки, внешне похожей на нашу Заиньку... Но больше от них не было вестей. Может, и к лучшему. 

Я ничего не понимаю в пиаре. Сама всегда просто размещала объявления в местных волонтерских группах. Назвать это пиаром - трудно. Поэтому не знаю, можно ли предложить этот ролик выложить в каких-то группах бесплатно? Или в Москве это всё - платные услуги? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы видели, что в группах 20-30 я выложила. Немного лайков и репостов  словила. НО, БЕДА В ТОМ. ЧТО КАК БЫЛО 17 ПРОСМОТРОВ САМОГО РОЛИКА, ТАК И ОСТАЛОСЬ.  ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ, Я ТОЖЕ НЕ ЗНАЮ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Добрый день! К сожалению, не сможем( В альбом о пристройстве животных ставятся только фотографии, видео технически невозможно поставить.) Если есть пост и фото, то рады будем Вам помочь."  Это от Почтальона Рыжика.

 

В наши районные тоже ролики не берут.

 

 

Оленька! Пожалуйста, текст!!!! Фото уже сама выберу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина, простите, только увидела..

Да, сейчас текст скопирую.

 

Но это тот текст, который был прежде (он в ролике), нового у меня так и нет.

 

Москва и МО

Если желаешь слышать душу, посмотри внимательно в глаза!” Эрих Мария Ремарк.

Дорогая моя мамуся! Сегодня моя спасительница упылила на работу, и я села писать тебе письмо. Не хочу, чтобы она видела, что я умею пользоваться ноутбуком и подглядела её пароль.

Ты, наверное, заблудилась на просторах интернета, поэтому я решила тебе срочно написать. Мне скоро исполнится 3 года и отмечать мой день рождения я уже хочу дома с тобой в обнимку. Яобалденная девчонка, ласкова до безумия, в смыслелюди без ума от моей ласковости. Я прекрасно воспитана и не ворую вкусняшки со стола, даже если они там оставлены специально, чтобы посмотреть уровень моего терпения. Я виртуозно пользуюсь лотком, когтеточкой, кошачьими игрушками, мисками, кормом и всеми принадлежностями благородной кошки. Я умею смотреть телевизор и обсуждать просмотренные передачи в том ключе, который будет интересен тебе: возмущаюсь тому, что возмущает тебя, восхищаюсь тем, что восхищает тебя и т.д. Я умею читать мысли на расстоянии и угадываю твои желания ещё до того, как ты их пожелаешь. Я умею предвидеть всякие приятности и неприятности. Но повлиять на них, к сожалению, пока не могу. Но всему своё время. Я стерилизована и привита. Обследована на все заболевания и признана годной к службе домашней кошкой. У меня прекрасный характер, поэтому, надеюсь, ты мне простишь первые 15 минут знакомства, потому что я сначала слегка повыкаблучиваюсь: ой, боюсь-боюсь-боюсь, потом немножко поору в переноске, а потом немножко посижу у нас с тобой дома под диваном. Но уже через час я выйду, съем первую миску еды за здоровье нашей с тобой семьи. И всё у нас будет с тобой хорошо!”

Звони скорей Татьяне 8-985-364-30-05

#котята #котенок #кошка #кот #Москва #вдар #вдобрыеруки #ищудом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=4157610390957937&id=100001270519406 

 

побросала и подала заявку в 2 большие группы.

 

В районные не пробовала. Текст .... слишком инфантильный для районных групп. Даже если админ пропустит, то от согруппников достанется.  Там другой контингент, соответственно,  целевая аудитория другая. Извиняете.

Изменено пользователем Муринда
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас разместили в Рыжике. Все, больше мои возможности на ФБ исчерпаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Татьяна собирается пиарить Заю с новым текстом, который пока не готов. На авито размещалось бесплатное объявление, по которому даже были звонки, но ни одного адекватного(( Кошечка-невидимка. Точнее, ее видят.. наверное.. но она никого хорошего не цепляет. Как так? Ведь тот мужчина, что к Вам, Нина, приходил смотреть Заю, выходит что единственный адекватный и добрый к кошечкам человек, которого Заинька заинтересовала. Но.. не подошел характер. Бывает. Но обидно ужасно, что никто другой даже не попробовал познакомиться с ней и дать шанс( 

Нина, Евгения (4-я передержка Зайки) была готова принять ее на время, если сложится такая необходимость. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Elsa1998 сказал:

Татьяна собирается пиарить Заю с новым текстом, который пока не готов. На авито размещалось бесплатное объявление, по которому даже были звонки, но ни одного адекватного(( Кошечка-невидимка. Точнее, ее видят.. наверное.. но она никого хорошего не цепляет. Как так? Ведь тот мужчина, что к Вам, Нина, приходил смотреть Заю, выходит что единственный адекватный и добрый к кошечкам человек, которого Заинька заинтересовала. Но.. не подошел характер. Бывает. Но обидно ужасно, что никто другой даже не попробовал познакомиться с ней и дать шанс( 

Нина, Евгения (4-я передержка Зайки) была готова принять ее на время, если сложится такая необходимость. 

Оля, так может Татьяна выложит наработки нового текста, о чем я ее просила еще в конце прошлого месяца?  Если не хочет здесь, у себя на стр. Кошку-то она не видела, я бы хоть одним глазом посмотрела текст.

 

На АВИТО бесплатно, это  значит пост тут же слетает. Значит даже одно размещение дало пусть плохой, но звонок.

 

Да, я с Женей уже как неделю назад это обговаривала. Она вообще интересуется Зайкиной жизнью.

Но так хочется. чтобы Зая все-таки нашла постоянный дом. Кстати, она в  этот понедельник не убежала с подоконника, когда пришла Надежда. Но это после 4-х месяцев.

Фото домашние, дилетантские (делаю их по 100 на дню, ничего не выходит). Портрет, зевает, играет. Но, конечно, не то.  

IMG_E1318 (1).JPG

IMG_1330.JPG

IMG_1352.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Я Татьяна Б. Под старым ником меня уже на форум не пускают. Я написала текст, поговорив с людьми, кто ищет животное по объявлениям. 

Большинство сказало, что их не очень интересует, что они могут сделать для питомца (спасти, дать приют, показать красивую счастливую жизнь). Как выяснилось, это интересует только волонтёров и 5 процентов будущих хозяев. Интересует же соискателей ЧТО ПИТОМЕЦ МОЖЕТ ДАТЬ ХОЗЯЕВАМ. Поэтому родился новый текст:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удочерите Зайку, ой, т. е. кошку! 
Бывает волк в овечьей шкуре, а бывает милый, ласковый Заяц в кошачьей дубленке. Давайте знакомиться! 
Что Вы получаете, решив удочерить чудо зверя "два в одном" :
1. Вы приобретаете абсолютно бесплатно любовь безграничную,  безусловную и вечную. 
2. Вы также обретаете задушевного слушателя всех Ваших проблем. А ещё собеседника, который всегда даст ценный и своевременной совет : "Мяу-Мяу-Мяу" 
3. Вы сможете смело демонстрировать детям (кстати, Заяц обожает детей) пример безупречной чисто плотности :"Вот смотри, наша киса с утра до ночи умывается и чисти свою шубку, а ты.... (далее Ваш сценарий воспитания). 
4. А также Вы получаете настоящее украшение Вашего дома в виде шикарной шубки редкого окраса, роскошных глазок, ушек и хвоста. Ваш интерьер заиграет новыми красками, а ванная комната загорится аккуратным лотком.
5. И, наконец, Зайка сильно продвинулись в направлении очеловечивания и приобрела забавные привычки, как то: смотреть телевизор с хозяйкой или без (прячьте пульт) , есть вкусные кошачьи чипсы, спать в хозяйкой кровати  под боком у "мамочки" или "папочки", дразнить детей на "побегать и поиграть", либо просто весь день дрыхнуть счастливо на диване. 
Зайке не больше 3х лет, стерилизованна, привита , лоток-снайпер, в общении-харизматична. 
 
Татьяна 8-985-364-30-05
 
 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу, что бы не забыть:  надо обыграть очаровательную родинку на носике. Действительно, симпатичная.

И......... вот как-то "вы приобретете", намекнуть, что не сразу.  У Заи  прогресс есть,   от соц работницы уже не сбегает, наблюдает.  Но ее она видит (слышит голос) уже 4 месяца.

Относительно обожания детей, не знаю. Может, убрать эту фразу?  Оставить : "демонстрировать детям пример........"

Да, и в конце лучше "около 3-х лет". "Не больше"  как-то звучит типа "вы не думайте, она молодая".

Честно, мне не нравится "получите украшение...". Но я старомодна. Пока как-то так.

Может коллективный разум подтянется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо, что зашли в тему! За новый (очередной) текст - отдельное спасибо!:ax:

Но Вы знаете, мне нравился и старый текст (с письмом к мамусе и цитатой из Ремарка). Но если Нина старомодна:564da112d749c_wink(1):, то я про себя скажу, что сентиментальна. А кроме того, люблю Ремарка:ah:

Про детей стоит оставить, заменив "обожает" на "любит". Т.к. если будущая семья Зайки с детками - это очень хороший "козырь". А Заюшка в самом деле очень хорошо ладила с детками - сперва у Светланы с ее двумя внученьками, затем у Фаины с ее двумя сыновьями.

И согласна с Ниной, что про "родинку" - Зайкину "изюминку" хорошо бы упомянуть, уверена, Вы сумеете обыграть!

Изменено пользователем Elsa1998
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.facebook.com/100001270519406/videos/4209565185762457

Не знаю, как сюда видео выложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...