Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите спасти приют!


Niza
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(nazarch @ 7.7.2019, 9:48) <{POST_SNAPBACK}>
Вы считаете, что все вами вышесказанное дает вам право поливать помоями людей, которые вам много лет помогали?
Вы серьезно считаете, что ваши слова помогут вам найти следующих многолетних спонсоров?
Вы считаете, что те, кто вам много лет помогал не достойны ни одного слова благодарности?!!!!

Ни одного бранного или неприличного слова не было сказано, а просто объективно осветили ситуацию: были и исчезли.
И вообще: нет охоты общаться с малограмотными людьми! То ли посредники. то ли адвокаты. А где основные действующие лица?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Niza @ 8.7.2019, 0:28) <{POST_SNAPBACK}>
Ни одного бранного или неприличного слова не было сказано, а просто объективно осветили ситуацию: были и исчезли.
И вообще: нет охоты общаться с малограмотными людьми! То ли посредники. то ли адвокаты. А где основные действующие лица?

Позвольте уж мне-малограмотной, еще раз и не только для вас-высококультурной, осветить сложившуюся ситуацию:
ваш приют ГОДАМИ ПОЛУЧАЛ ПОДАРКИ в виде помощи, верно?
я ничего не путаю?
получали?
А спасибо ваши спонсоры получали? за УЖЕ оказанную помощь вы-высококультурная, не хотите поблагодарить?
Почему вы решили, что так будет всегда, потому что вам понравилось?!!
Почему кто-то ОБЯЗАН перед вами отчитываться?
Почему вам кто-то обязан сообщать о своих планах?
Вы продолжаете пользоваться территорией, скажите спасибо.
Давненько не приходилось сталкиваться с таким махровым, "высококультурным хамством"...
Удачи вам в жизни, думаю вы все равно меня не поймете: все мы родом из детства и азы человеских отношений вам должна была бы объяснить ваша мама... но не получилось.
Хорошего вечера.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понять можно всех. Просто "деньги развязывают руки" и когда они были от спонсоров, возможно люди из приюта (или владельцы) не отказывали и брали больше животных, чем в том случае, если бы помощи не было. Вот что "засадно".
А бросать с толпой животных, больных в том числе, - это очень плохо. И если нет возможности спонсорам, все так же помогать, надо позвонить и объяснить ситуацию, а не прятаться. Надежда умирает последней, и потом, когда она умирает, очень обидно, что все это время ты ждал и надеялся. А надо было искать другие варианты и идти другим путем.
В общем, это я о себе и своей прошлой ситуации... Изменено пользователем lapa2008
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ах, уразумела я, невоспитанная!
Надо переписать тему и создать пост бесконечной благодарности от имени животных. И ничего более!
Только здесь ведь не доска объявлений с благодарностями и наградами.
А ресурс, призванный помогать животным. В данном случае брошенным животным нужна экстренная помощь.
Благодарностями и воспоминаниями их не накормишь и не вылечишь.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Цитата(Римма Домарева @ 9.8.2019, 14:57) <{POST_SNAPBACK}>
Как дела в приюте???

Громадное спасибо всем, кто откликнулся и помог!!
Мне запретили писать где-либо о приюте. Сначала просили о помощи, потом оказалось, что я сделала хуже.
Надо было не давать ссылки , не озвучивать имена и т.п.

Как сейчас дела?
Как-то выживают в этом безумии. находятся добрые помощники несмотря ни на что. лихорадочно пытаются пристраивать животных.
В последнее время звучат постоянные просьбы о волонтерской помощи: приехать и просто помочь в уборке территории, чистке вольеров, выгуле оставшихся собак.
Больше ничего озвучить не могу, тема тяжёлая, моя душа не выдерживает .


Цитата(gvozdik @ 1.8.2019, 12:28) <{POST_SNAPBACK}>
отправил 10000

Огромная Вам благодарность! Мне даже не сказали о том, что вы так помогли.
Ну да. Александре некогда...
И я боялась заходить в тему после нападок с обеих сторон.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
На кладбище в Рязани хозяйкой приюта найдена собака со стреляной раной лапы, с ней было 10 щенков!!! Псина отощавшая до невозможности, щенки до крови разъели её. Судя по следам, собаку ранили в лесу, но она перетащила всех детей на видное место, на кладбище, ища у людей помощи. Александра не смогла пройти мимо и привезла всё семейство в Москву.
Срочным порядком всех спасали в "Белом клыке". Отдано много денег, и после 13-ти часов , двух переливаний крови . всех анализов на Александре ещё повис долг в 64 тысячи рублей!
У троих детей пироплазмоз, один особо плох, он остался в стационаре.
Сейчас щенки в безопасности,в приюте, но остаётся большой долг и нужно содержать и лечить деток. Требуется щенячий корм, мясо, творог, лекарства.
Ещё предстоит оперировать маму-собаку.
Пожалуйста, помогите зверикам и самоотверженной женщине, которая тянет, кроме них, ещё 70 животных, включая птиц! Приюту очень, очень тяжело! Щенков надобно будет пристраивать из-за перенаселения. Просим помощи руками, финансами!











После реанимации:



Изменено пользователем Niza
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Niza @ 19.11.2019, 2:00) <{POST_SNAPBACK}>
На кладбище в Рязани хозяйкой приюта найдена собака со стреляной раной лапы, с ней было 10 щенков!!! Псина отощавшая до невозможности, щенки до крови разъели её. Судя по следам, собаку ранили в лесу, но она перетащила всех детей на видное место, на кладбище, ища у людей помощи. Александра не смогла пройти мимо и привезла всё семейство в Москву.
Срочным порядком всех спасали в "Белом клыке". Отдано много денег, и после 13-ти часов , двух переливаний крови . всех анализов на Александре ещё повис долг в 64 тысячи рублей!
У троих детей пироплазмоз, один особо плох, он остался в стационаре.
Сейчас щенки в безопасности,в приюте, но остаётся большой долг и нужно содержать и лечить деток. Требуется щенячий корм, мясо, творог, лекарства.
Ещё предстоит оперировать маму-собаку.
Пожалуйста, помогите зверикам и самоотверженной женщине, которая тянет, кроме них, ещё 70 животных, включая птиц! Приюту очень, очень тяжело! Щенков надобно будет пристраивать из-за перенаселения. Просим помощи руками, финансами!


Добрый день! Смогу помочь финансами или кормом. Напишите мне в ЛС пожалуйста, куда перечислять, или куда корм заказывать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Цитата(Polina_v @ 22.11.2019, 12:29) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день! Смогу помочь финансами или кормом. Напишите мне в ЛС пожалуйста, куда перечислять, или куда корм заказывать.


Поднимаю тему. Случайно зашла. потому что уж привыкла, что реакции немного на записи. а сообщения на почту не приходят.

Щенки подросли, естественно. Все живы, кушают очень много, бюджет приюта на них не был рассчитан. Долг за них в клинике остался, и это самое неприятное. Платный пиар в сетях на пристройство не дал результатов.
И нынче в приют прибыло ещё пятеро щенят, нуждающихся в поддержке и лечении.
Желающие познакомиться и помочь приюту найдут контактную информацию в первом посте.

Изменено пользователем Niza
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Как бы то ни было, сейчас им очень нужна помощь!

 

Изменено пользователем Miss_Eugenia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...