Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

21 СЕНТЯБРЯ 2-я Конференция для зоозащитников и владельцев животных 2019


vikidm
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

2-я Конференция для зоозащитников и владельцев животных 2019
ОЧНО и Трансляция
21 сентября 10:00-18:00
Место проведения
ОЦ КВС Москва, ул. Маршала Катукова, 22, корпус 2 (синоним: 22А), м.Строгино
Стоимость 750 р. +Промо-Акция
https://www.eduvet.ru/catalog/element/konfe...o90fPIE6XRYCwWk

Скороходов В.А. инфекционист (Северное Сияние, Чеширский кот) :
"
Второй раз буду участвовать в этой конференции. Первая прошла хорошо, надеюсь вторая будет только лучше.
Полное описание тем и докладчиков смотрите по ссылке, я только часть опишу:
- Бешенство животных и человека, будем освещать совместно с неврологом Татьяной Бабенко то, как проявляется вирус (а он не даёт скучать и являет себя иногда крайне необычно), как его диагностировать, что важнее для простого человека, что для врача, какие риски опаснее. Расскажем несколько случаев… из жизни и из практики. Если вы подбираете животных, то эта тема для вас.
- Вирусный лейкоз и иммунодефицит кошек, про сложности и многочисленные варианты диагностики расскажет отличный специалист Ольга Филимонова (лаборатория ВетЮнион). Врачи и владельцы ещё долго будут путаться с этими вирусами, давайте распутывать этот клубок.
- Коронавирус кошек, я буду говорить о том что делать, когда в прайде есть корона или когда кто-то в прайде умер от FIPа, как профилактировать и как лечить.
- Будут два доклада от представителей фондов защиты животных
Конференция пройдёт в Москве, но будет организована трансляция, можно будет смотреть и задавать вопросы из Калининграда и Владивостока, нужны только желание, компьютер и интернет.
Всем зоозащитникам и врачам, которые помогают приютам очень рекомендую.
Зоозащитники и коллеги, мне и всем докладчикам, нужна ваша поддержка! Очень хочется донести информацию о конференции до всех людей искренне желающих помогать животным. Все кто начинает помогать совершают ошибки, учатся, набирают свой опыт...
У нас нет школы зоозащитника, только многочисленные форумы, эта конференция будет в какой-то мере исправлять нынешнюю ситуацию.
Выступать будут практикующие врачи, постоянные участники ветеринарных конференций, это ценно.
Рунет наполнен противоречивыми мнениями, а здесь можно будет получить современную научную ценную информацию. " Изменено пользователем vikidm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...