Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Больные котята из школьных кустов. Убрать перед выпускным!


Альбина
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

У Сони в теме есть 500 руб.Нам нужно ещё 1500, чтобы оплатить передержку за ноябрь...

 

Прошу помощи в оплате передержки Сони!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

От Нины Сергеевны пришли Соне 1500 рублей. Нина, спасибо Вам огромное!
 

Изменено пользователем Альбина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

У нас на днях намечаются смотрины у Сони....Сработало объявление на Авито. Сказали, что или в пятницу, или в субботу приедут смотреть.Соня не может не понравиться! Умница, красавица, ласкуша.

Пусть всё сложится у неё.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Сегодня наша Соня уехала ДОМОЙ.

Уехала спустя полтора месяца в тот дом, о котором я писала.

Дело в том, что я всегда лично контролирую, куда хотят забрать моё подопечное животное, потому что у многих котовладельцев наплевательское к ним отношение в нашей глуши. К примеру, часто звонят люди, которые живут в частном секторе около очень оживлённой дороги, при всё при этом кошки или коты ГУЛЯЮТ на улице. Жизнь таких котов в этих домах от 6 месяцев до года.До взросления.  Всё. Потом коты гибнут под колёсами. А хозяева заводят котёнка, ну и что, что только на год. Дел то на копейку. Сшибут - нового.

Хозяева Сони тоже живут около дороги. Узнав, что кошка будет ГУЛЯТЬ, я сразу категорически им отказала.

Но люди оказались настойчивые. Они поехали таки посмотреть кошку, и та оказалась копия их любимица( они и по фото на Авито уже это поняли).

Я Наташе категорически запретила отдавать Соню.

Люди звонили мне несколько раз, просто клялись, что выпускать не будут.

Я сдалась. Я не знаю, правильно ли я поступила или нет. Ведь от моего решения зависит жизнь Сони. 

Но всю жизнь провести на передержке, хоть и хорошей, тоже ведь не вариант, когда есть люди, мечтающие именно о Соне...

 

Я не доверяю людям вообще, но что-то меня тронула такая настойчивость. Мы вели долгие разговор, я аргументировала, почему наша нежная, чисто домашняя Соня не может гулять - она СОВЕРШЕННО не приспособлена к улице, которую вообще не знает. Она не знает машин, не умеет убегать от собак и т.д.

 

Они купили лотки, и наполнитель, и лежачок....Всё, чтобы Соня была счастлива в их доме.

 

Должна быть радость у меня. А у меня состояние растеренности и мысли - правильно ли отдала Сонечку.....

Изменено пользователем Альбина
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альбин. Правильно отдала. Раз были так настойчивы и хотели именно эту кошку. Может и будет счастлива в этой семье. 

Ведь по другому совсем без семьи получается.

Конечно, ты переживаешь. Они все твои. Как дети. Каждому хочется подарить хорошую жизнь.

Новости пиши. И счастья девочке!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, ветана:

Альбин. Правильно отдала. Раз были так настойчивы и хотели именно эту кошку. Может и будет счастлива в этой семье. 

Ведь по другому совсем без семьи получается.

Конечно, ты переживаешь. Они все твои. Как дети. Каждому хочется подарить хорошую жизнь.

Новости пиши. И счастья девочке!

Светлана, спасибо) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что все будет хорошо. Завяжу своим хвостики и скрещу лапки.

Конечно, в частном доме трудно удержать кошку за закрытыми дверями. тут надо быть начеку постоянно. 

Хорошо, если у них есть что-то типа коридора или сеней перед дверью на улицу. 
Успеют если что поймать. Хуже, когда дверь сразу из дома открывается на крыльцо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила хозяевам Сони. Сказали, что первые дни пряталась, сейчас начала потихоньку осваиваться, изучать дом. 

 

Пусть всё сложится у неё там. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла весточка из дома от Сони) 

IMG-20200723-WA0144.jpg

Изменено пользователем Альбина
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде уже освоилась. Мордочка довольная. Пусть она будет любима в семье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Там ещё фотографии есть, но с хозяйкой. А она просила её фото в публичный доступ не выставлять. Но на фото Соня довольная)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
09.02.2021 в 21:01, ветана:

Вроде уже освоилась. Мордочка довольная. Пусть она будет любима в семье.

Светлана, спасибо) да, Соня заслужила быть счастливой. Столько она всего вынесла... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно весточки получать. Не пора ли в пристроенные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Пропала Сонечка.... Всё таки они её стали выпускать.... Я пять дней назад позвонила и мне сказали, что Сонечка пропала пару дней назад. Что они её искали, не нашли. 

В общем, теперь ищу её я..... Всех соседей оповестила. В магазине фото оставила. Сама хожу и ищу. Хозяева участия почти не принимают.... 

 

У меня одна потеря за другой.... Хотя ещё не теряю надежду найти Соню... 

Изменено пользователем Альбина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...