Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кроха с огромными глазами и ... лишаем. Успел забрать из промзоны, пока не раскатали машины.


El ray
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, foobar:

Бедный, глазки такие испуганные. Выздоравливай скорее!

Только что 300 рублей на ЯК

Спасибо огромное:gift::gift::gift:

Петю сегодня забрал из клиники!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости такие. 

07.10.2020 был у врача. Переживал что что-то не так. Чуть скорректировали назначения

09.10.2020 на плановом осмотре у хирурга. Нам сняли катетер и отменили памперс. Сдали анализы крови.

След.плановый 17.10.2020

Петя у меня дома. Воротничок надеваю когда он без присмотра, потому что начинает разлизывать. Кушает, пьет, писает. Сегодня даже играл с фантиком. ттт. Но часто бывает грустный.

Вот анализы и снимок, которые не выкладывал.

a6bcf5f49205.jpg

ba4d8788a855.jpg

85d9d40fac91.jpg

a0fd206cfff8.jpg

 

5e513baf2587.jpg

Изменено пользователем El ray
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
10 часов назад, foobar:

Здравствуйте, Вячеслав! Как дела у Пети?

Спасибо) Петя числа 12-го октября (воротник я ему перестал одевать, мы договорились что он не будет разлизывать) стал играть с фантиком, а на след.день начал задираться к другим кошкам. Тут я понял, что мы идем на поправку. 17.10 был 0плановый осмотр у нашего хирурга, где нам сказали что все ок. В общем Петя ттт сейчас. Только спинка выбрита в месте укола эпидуральной анестезии.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

IMG_20201124_230646.thumb.jpg.772b05fdb0325aaaaceda6aa1c8883b5.jpgIMG_20201124_230707.thumb.jpg.fb8b04b40ad6df76226534e63228e8e8.jpg

Петя просил передать СПАСИБО всем, кто нам помогал и помогает)

Изменено пользователем El ray
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сегодня был на проф.осмотре у врача, делавшего операцию. Петя мне кажется немного груснее чем был. Поэтому кроме запланированного анализа мочи, взяли кровь на ока и б/х. А вот с мочой не получилось - мочевой был пуст. И пришлось мне Петю оставить в клинике, чтобы он накопил мочу и завтра выдал достаточное количество.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл сказать, что вчера врач обнаружил у Пети "кисту слюной железы". Ее вскрыли иголкой от шприца, предложили понаблюдать.

 

Но на этом злоключения не закончились. Сегодня мне сказали, что Петя стрессанул (не хотел из клетки выходить), писать не стал. Дали мочегонное.

В результате, он сходил на пеленку кровью... Вкололи кровеостанавливающее и против спазмов. 

С завтрашнего дня буду давать тренексам, корнам и габапентин (его уже сегодня начал как успокоительное). 

IMG_20201213_181106.jpg

Изменено пользователем El ray
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

анализы наконец-то получил. Нормальные анализы. Думаю вот везти завтра к врачу хорошему в смену или нет. Против поездки то, то это для него доп.стресс.

 

13122020 Петя бх.jpg

13122020 Петя ока.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, foobar:

Бедный Петька. Пишите, пожалуйста, по результатам

Спасибо! Сегодня вечером был у врача хорошего. Принял решение ехать без Пети, чтобы не усугублять стресс.

Она сохранила терапию до конца недели. Сказала, что диагноз идиопатический цистит как и в прошлый раз. Кровь может один день идти, потом перестает, но на всякий случай кровеостанавливающее есть в назначении.

Петя на самом деле мне кажется не кровоточит, и вообще вполне активен ттт. Но в субботу придется поехать с ним к этому врачу за сбором мочи.

 

IMG-20201215-WA0012.jpg

IMG-20201215-WA0003.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был с Петей в субботу у врача. Взяли мочу цистоцентезом.

Дело было поздно, курьер Шанса уже уехал, пришлось мочу отвезти в Шанс на нагорной самому, благо это рядом с клиникой. 

Завтра на консультацию по результатам.

19122020 Петя моча ока.jpg

19122020 Петя моча бх.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по анализам вроде нормально. Не идеально, но и не критично. Наблюдаем. Через 3 месяца анализ мочи. Пока Феливэй и Габапентин внутрь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! А сколько сейчас Пете? Возраст.Он же такой молоденький и вроде всё хорошо,как будто на ровном месте проблемы вырастают.Пусть в этом году Петя прогонит навсегда все болезни,окрепнет и станет здоровым цветущим Котом на долгие годы! И вам крепкого здоровья, удачи,всех благ,и спасибо,что вы ЕСТЬ у любимых котиков!

  • Сочувствую 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Helene:

Добрый вечер! А сколько сейчас Пете? Возраст.Он же такой молоденький и вроде всё хорошо,как будто на ровном месте проблемы вырастают.Пусть в этом году Петя прогонит навсегда все болезни,окрепнет и станет здоровым цветущим Котом на долгие годы! И вам крепкого здоровья, удачи,всех благ,и спасибо,что вы ЕСТЬ у любимых котиков!

Здравствуйте!) Пете как ни странно уже почти 2 годика (подобрал я его в  промзоне в мае 2019 когда ему было 3 месяца). Просто он маленький на вид)

Зато компенсирует свои габариты тем, что забияка и озорник))) 

Спасибо Вам за теплые слова:gift::gift::gift: И Вам желаю здоровья и благополучия в новом году)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
18.05.2021 в 00:08, foobar сказал:

Вячеслав, здравствуйте. Только что на ЯК для Пети 300 рублей

Спасибо Вам за помощь! Получил, в фин отчет внес!) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
10 часов назад, Helga* сказал:

возвращено из архива

спасибо. 

Был с Петей на профосмотре. Пришлось 2 раза ездить (1-й раз не удалось мочу собрать - мочевой был пуст). Второй раз взяли (цистоцентезом).

 

20210918_214414.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл сказать, что в первый прием врач обнаружила кисту под язычком. Проколола ее стерильной иглой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

наконец то выкладываю анализ мочи

Общий анализ мочи.JPG

Петя поссев мочи.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
19.02.2022 в 12:40, foobar сказал:

Здравствуйте, +400 для Пети на ЯК только что

Спасибо Вам громаднейшее!!! Деньги получены

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...