Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тобик ушел на радугу, но он рядом всегда. Любим!


jkmybr
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Перевела Тобику 500 руб. только что с карты ......9412. Для кого при переводе написать не смогла. Отображение в банке Р2Р. Что означает не знаю. Подтвердите получение, пожалуйста. Подписываюсь на 500 пока на полгода.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Спасибо всем неравнодушным! Сколько уже стариков вывезли с вашей помощью из приюта.

Надо помочь и этому. Погибает старик в приюте! Ноги совсем отказывают. Мучается. Здоровые собаки обижают. Как бы не погрызли.

Нужны фин. кураторы на 1500! Сумма небольшая, но у куратора и этой малости нет. Все деньги уходят на вывезенных раньше. Долги.

Помогите, подпишитесь хоть на 200-300 рублей! Вместе мы сила! Помогите больному старику!

Все переживают! Куратор ночами не спит. Иначе бы тему не открыла. Помощь близка, но надо добрать 1500 в месяц. Иначе будут копиться долги за передержку. А его ведь обследовать, лечить, прививать, обрабатывать надо еще. Ну откуда нищему куратору найти деньги на всех вывезенных.

Не проходите мимо! Помогите спасти старика! Подпишитесь на небольшие суммы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tommy1976 @ 12.4.2019, 14:36) <{POST_SNAPBACK}>
Я не понимаю, уж извините, зачем дергать умирающюю собаку с насиженного места? Он 10 лет питается и пьет в своем вольере. Переезд на новую передержку с кучей незнакомых собак - это огромный стресс. Вы травмируете психику старика. Дайте ему спокойно умереть в родном доме. Никакая передержка не станет с ним няньчиться. Собирайте деньги на другие теме. Вон к Клапе 13 котят завезли и всех надо пристраивать. Собаки живут по 10 лет. Скоро старик отправится на радугу, а вы его собираетесь стрессовать, ускорив его уход. 🤔

Вы видели старость в приюте? Видели ослепшие глаза, обессиленные лапы и ощущение безнадеждности?? приезжайте в приют зимой, когда холод пробирает до костей, в ведре лёд, в зимнике тоже минусовая температура - вот где тоска безысходная.... И не рассказывайте здесь про травму психики. Тобик проживёт в тепле и заботе сколько отмеряно, не Вам решать кто достоин и в каком возрасте заснуть сытым и на теплом лежаке. Очень мерзко читать такую тупость, давно на пике не видела такого... blink.gif

Цитата(jkmybr @ 15.4.2019, 23:29) <{POST_SNAPBACK}>
У меня несколько вывезенных стариков, вся зарплата уходит на них.

Вы из 4го сектора?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Инна Д @ 16.4.2019, 16:00) <{POST_SNAPBACK}>
Буду финкуратором на 1 000 руб. в месяц, денежку перевела на карту.
Нужно вывозить мальчика, не жить ему в приюте. cry2.gif



Деньги пришли, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Еленарома @ 16.4.2019, 18:19) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела Тобику 500 руб. только что с карты ......9412. Для кого при переводе написать не смогла. Отображение в банке Р2Р. Что означает не знаю. Подтвердите получение, пожалуйста. Подписываюсь на 500 пока на полгода.


Деньги пришли , СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна Д и Еленарома , ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что вы будете финкураторами!!! flowers.gif
Я просто СЧАСТЛИВА, что вы откликнулись!!!

В последний раз когда я видела Тобика, он прильнул ко мне чтобы я его гладила. И я его гладила и целовала, и обнимала. Но он вообще это не позволял раньше.
А тут, я даже удивилась.
А теперь понимаю, он наверное просил помощи, понимал, что я могу попытаться спасти его, попрошу людей помочь и может быть соберется команда, которая сможет его спасти.

Пожалуйста, ПОМОГИТЕ СПАСТИ Тобика!!! Изменено пользователем jkmybr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, без вас я ничего не могу сделать!Пожалуйста, ПОМОГИТЕ старичку! Я вас умоляю! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Больно смотреть как он погибает, каждый день на минус.
Помогите вывезти старика из приюта! Более 10 лет в приюте! Сколько ему осталось? Помогите!
Подпишитесь хоть на 200-300 рублей в месяц!
Люди! Будьте милосердны! Помогите старику!
Нужны финкураторы еще на 1500.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(shantal_fn @ 16.4.2019, 13:13) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день! Перевела 14 апреля 300 р в 12:17 на СБ с пометкой "Тобику", не дошли?


Извините пожалуйста, деньги пришли, flowers.gifОГРОМНОЕ СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО!!!!
Изменено пользователем jkmybr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЖИЗНЕННО ВАЖНО найти ФИНКУРАТОРОВ по оплате передержки, искать деньги на ее оплату ежемесячно - это беспеоспективное дело!
Тобик переедет на передержку и она станет местом его постоянного жительства! Стариков нельзя дёргать с места на место, им необходима спокойная обстановка, чтобы они ощутили себя на передержке, как дома!!! Я постараюсь навещать Тобика по возможности чаще, пока он будет привыкать на новом месте!

Дорогие форумчане и читатели темы!
Пожалуйста, откликнитесь!!!
Осталось найти финкураторов на 1.500р. в месяц.
Даже небольшая, но ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ сумма в 200-300 рублей приблизит Тобика к спасению! Отзовитесь и помогите старичку!
worthy.gif ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ!!! help.gif help.gif help.gif Изменено пользователем jkmybr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, осталось найти фин.кураторов всего на 1500р. и старичок Тобик будет доживать в нормальных условиях. Это всего 5 человек по 300р. Сумма небольшая, а для Тобика это шанс на достойную старость. Помогите Тобику. Буду одной из 5. Подписываюсь на 300р. Осталось всего 1200р.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осталось найти всего 1200р. Это 4 человека по 300р. или 6 человек по 200р. Всего по 200-300р. и Тобик будет спокойно доживать на передержке. ЛЮДИ!!! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 17.4.2019, 11:48) <{POST_SNAPBACK}>
Люди, осталось найти фин.кураторов всего на 1500р. и старичок Тобик будет доживать в нормальных условиях. Это всего 5 человек по 300р. Сумма небольшая, а для Тобика это шанс на достойную старость. Помогите Тобику. Буду одной из 5. Подписываюсь на 300р. Осталось всего 1200р.


СПАСИБО ОГРОМНОЕ, что откликнулись на мои призывы о помощи старичку Тобику! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
worthy.gif Пожалуйста, станьте финкуратором старому пёсику, чтобы можно было забрать его из приюта, где дни его сочтены! help.gif Изменено пользователем jkmybr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(jkmybr @ 17.4.2019, 17:28) <{POST_SNAPBACK}>
worthy.gif Пожалуйста, станьте финкуратором старому пёсику, чтобы можно было забрать его из приюта, где дни его сочтены! help.gif

Добрый вечер. Как себя чувствует Тоби?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Макасик @ 17.4.2019, 17:35) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер. Как себя чувствует Тоби?


Здравствуйте!
Я не могу часто ездить в приют, т.к. я работаю, а туда пускают до 18ч. Очень важно собрать финкураторов по оплате передержки на полную сумму, тогда я возьму один день за счёт отпуска, чтобы перевезти пёсика из приюта на передержку.
В приют должна была поехать моя знакомая, вечером позвоню ей и спрошу, потом напишу в теме. Спасибо Вам, что волнуетесь за старичка! Я сама очень переживаю и нервничаю, что переезд затягивается! Очень надеюсь, что в ближайшее время всё получится!


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Спасибо всем неравнодушным! Сколько уже стариков вывезли с вашей помощью из приюта.

Надо помочь и этому. Погибает старик в приюте! Ноги совсем отказывают. Мучается. Здоровые собаки обижают. Как бы не погрызли.

Нужны фин. кураторы на 1200! Сумма небольшая, но у куратора и этой малости нет. Все деньги уходят на вывезенных раньше. Долги.

Помогите, подпишитесь хоть на 200-300 рублей! Вместе мы сила! Помогите больному старику!

Все переживают! Куратор ночами не спит. Иначе бы тему не открыла. Помощь близка, но надо добрать 1200 в месяц. Иначе будут копиться долги за передержку. А его ведь обследовать, лечить, прививать, обрабатывать надо еще. Ну откуда нищему куратору найти деньги на всех вывезенных.

Не проходите мимо! Помогите спасти старика! Подпишитесь на небольшие суммы.

Посмотрите, какие животные на кураторстве уже - С опухолью молочной железы и химиотерапией
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=255434
С проблемами печени, почек и лечебным кормом
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=274355
И что у этого по здоровью будет, тоже неизвестно. Ведь лечение стоит немало и все на одном кураторе.
Помогите куратору спасти приютского старика! Изменено пользователем ветана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 17.4.2019, 12:46) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела Тобику 300р. Надеюсь, что найдутся фин.кураторы на всю сумму.


ЧАЙКА2011,деньги пришли, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! flowers.gif

Цитата(tester @ 17.4.2019, 22:02) <{POST_SNAPBACK}>
Перечислила 3000 руб. Прошли?
Подписываюсь на эту сумму.


tester, деньги пришли, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! flowers.gif Изменено пользователем jkmybr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОГРОМНОЕ-ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!
И ОГРОМНОЕ СПАСИБО от Тобика!!!!!!!!!!


СПАСИБО, что не оставили Тобика доживать свой век в приюте!
СПАСИБО, что дали ему шанс и возможность узнать что такое ДОМ!
СПАСИБО, что дали узнать человечЛАГОДАРЮ ВСЕХ кто принимал и принимает участие в жизни Тобика, модераторов, финкураторов,всех кто зашел и поддержал тему,!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Ветана, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!, вы очень добрый и отзывчивый человек. Изменено пользователем jkmybr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще раз хочу поблагодарить ФИНКУРАТОРОВ!!!
От ВСЕГО СЕРДЦА, СПАСИБО!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Мысли о Тобике никогда меня не покидали, все время думаю о нем.
Как много их, бедных, несчастных.
Хоть каплю спасти.
Девочки ходили в приют, Тобик все также, вышел на 5 минут на дрожащих лапках и снова в будку.

Сейчас стараюсь найти машину.С работы не отпускают, надо обязательно вывезти Тобика побыстрей. Буду стараться.
Фотограф из меня не лучший, но как будем забирать, сфотографирую Тобика
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тобика планируем перевезти на передержку на следующей неделе. Приют готовится к вакцинации. На днях проглистогонили всех ребят. Для сдачи крови (общий и биохимия) придётся подождать несколько дней. Чтобы Тобика не возить в клинику с передержки (не травмировать лишний раз) возьмём здесь и сразу Тобика перевезем.
Очень прошу помощи в оплате анализов и транспорта Изменено пользователем jkmybr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УРА!!!!! Как здорово, что ещё одному бедолаге повезло и нашлись фин.кураторы на передержку. Рада за Тобика, надеюсь на передержке ему будет хорошо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...