Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

нефрологический центр Ответ


Рекомендуемые сообщения

У моей кошки ориенталки - 16 лет - плохие почки Падает гематокрит и тп
у меня вопрос по поддержанию кошки нужен грамотный профессиональный совет / назначения
Обнаружила что рядом в куркино открылся новый нефрологический центр - ОТВЕТ - отличное оборудование - аналоги только в скрябинке НО нам уже не нужна диагностика Врачей там никого не знаю Обычно ходим не в клинику а к определенному вету как наверное многие
вопрос - кто рнибудь может что то сказать о центре? к Кому там лучше идти? Заранее спасибо за ответы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(astok @ 21.3.2019, 11:40) <{POST_SNAPBACK}>
У моей кошки ориенталки - 16 лет - плохие почки Падает гематокрит и тп
у меня вопрос по поддержанию кошки нужен грамотный профессиональный совет / назначения
Обнаружила что рядом в куркино открылся новый нефрологический центр - ОТВЕТ - отличное оборудование - аналоги только в скрябинке НО нам уже не нужна диагностика Врачей там никого не знаю Обычно ходим не в клинику а к определенному вету как наверное многие
вопрос - кто рнибудь может что то сказать о центре? к Кому там лучше идти? Заранее спасибо за ответы


Алипов принимает в питере
работают Шевчук и Кологин ??? кто рибудь что то знает о специалистах? - или лучше ехать далеко но к известному нефрологу ? но по ним тоже мнения разные даже здесь на форуме
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не Кологин а Кулагин
кому интересно вдруг понадобится особенно если рядом - Куркино - вчера были в центре - нам понравилось - есть нек- ые моменты но не суть Мы в первый раз с почками - в основном у меня уличные и соответственно больше вирусняка - с ним мы руку уже набили - но по почкам нет опыта с лечением Что хочу сказать важное -
Если есть проблемы или какие либо намеки на почки - надо идти к специалисту с почками к нефрологу обязательно - обычные даже иногда хорошие терапевты не будут знать многих нюансов . А время в болезнях как известно оч важно.
Мы время упустили - Три месяца кормлю кошь с ложки - сама не ест . И на уколах от тошноты- один раз не сделаешь - реультат на полу. Первый раз пришли в ЗООВЕТ в Митино -принимала заведующая - пришли как раз на узи (что и надо было сделать) но нам по каким то причинам делать узи не стали - сказали нет необходимости (?).
Но самое главное - причиной всех наших бед оказались не почки как таковые , а ГИПЕРТОНИЯ - оч высокое давление 200 ! верхнее. Т е если бы нам 3 мес назад померяли давление - с почками сейчас проблем возможно не было. Как сказал вет - занимали бы таблетки у бабулек (от гипертонии) Вчера нам первый раз дали лекарство на понижение давления и кошке уже стало немного лучше - не хочу говорить вперед , но центр особенно учитывая хорошее оборудование - стоит наверное порекомендовать . Конечно надо правильно всегда оценивать и слова вета т к иногда читаешь отзывы - "вет сказал, вет обнадежил, потратили кучу средств.." - а что должен сказать вет даже если не тратить средства - мы сами иногда слышим то что хотим услышать Далее - цена приема - 2000 руб - считаю для мск и спеца нефролога это оч немного мы потратили 3500 тыс руб - в эту сумму нам дали все необходимые лекарства не первое время что с одной стороны было необязательно но с другой оч удобно т к лек -ва дорогие многие , а наличие уже сразу позволило начать лечение , хотя можно было бы отказаться и идти в аптеку покупать что отложило бы начало лечение точно еще на день . Далее - есть рекомендации по гематокриту на переливание крови - мы отказались от процедуры сразу ( хотя как оказалось нам она не показана по причине гипертонии) и нам не сказали - идите в др клинику как часто говорят при отказах от назначаемых процедур. Так что нам понравилось и то что врач тебя тоже готов услышать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Я обращалась с котом 12 лет.
Ранее неудачно лечились типа от ХПН 2-ст. у Макаровой
Супероборудование! свежие анализы высылаете на почту, отзвон врача по дальнейшим действиям.
Есть стационар, оплата возможна дистанционно.

Причина обращения - повыш.креатинин, моча- белок и струвиты, повыш.давление.
Очень довольна результатом.
Шевчук ВИ.
Никакого ХПН нет, почки без патологий, причина- неправильное питание
Всё исправили, показатели все в норме. yahoo.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, что-нибудь про репутацию Нефрологического центра "Ответ" в Химках.
Дали результаты анализов без референсных значений, которые доктор Аксенова из-за этого не могла с точностью проанализировать. При попытке позвонить им и попросить данные анализов с референсными значениями меня направили к "руководству", некой Лидии Викторовне. Попыталась узнать фамилию, на что мне ответили: "не можем предоставить вам такую информацию".
Это что за Нефрологический центр такой, где фамилия руководителя является тайной для клиента??
Взяли они с меня больше 6 тыс. рублей за УЗИ и анализы, причем на УЗИ коту даже надпочечники не посмотрели. Результатов УЗИ не предоставили (только по моей большой просьбе написали пару общих слов на бумажке).
Были готовы закачать в кота всю таблицу Менделеева (назначения врача Шевцова), не проанализировав все симптомы пожилого животного..
Быть может, я уже не первая, кто сталкивается с недобросовестностью этой клиники?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(SashaKobyakova @ 5.8.2019, 15:04) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, что-нибудь про репутацию Нефрологического центра "Ответ" в Химках.
Дали результаты анализов без референсных значений, которые доктор Аксенова из-за этого не могла с точностью проанализировать. При попытке позвонить им и попросить данные анализов с референсными значениями меня направили к "руководству", некой Лидии Викторовне. Попыталась узнать фамилию, на что мне ответили: "не можем предоставить вам такую информацию".
Это что за Нефрологический центр такой, где фамилия руководителя является тайной для клиента??
Взяли они с меня больше 6 тыс. рублей за УЗИ и анализы, причем на УЗИ коту даже надпочечники не посмотрели. Результатов УЗИ не предоставили (только по моей большой просьбе написали пару общих слов на бумажке).
Были готовы закачать в кота всю таблицу Менделеева (назначения врача Шевцова), не проанализировав все симптомы пожилого животного..
Быть может, я уже не первая, кто сталкивается с недобросовестностью этой клиники?



Из Нефрологического центра "Ответ" мне в итоге (после общения с директором этого центра) прислали расшифровку анализов с референсными значениями. Результаты УЗИ они мне не предоставили, т.к. не взяли за него с меня денег. Типа врач просто посмотрел почки и их кровоток. Но серьёзные сомнения в квалификации врача Шевчука В.И. у меня всё-таки остались. Если бы не адекватный подход руководителя, я точно бы везде написала гневные отзывы. А так - могу только ограничиться сомнениями в квалификации Шевчука и собственными ощущениями о нехорошей атмосфере в этом месте. Такое чувство, что там собраны умирающие животные, которые пребывают в мучениях...(( Это трудно передать словами, но бывают места, попадая в которые сразу чувствуешь, что пришел в нехорошее пространство..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...