Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ветмастер в Бронницах. Отзывы о хирурге Харитоновой Марине Александровне

Recommended Posts

Здравствуйте, есть кто-то в Бронницах?
Нужны отзывы о хирурге Харитоновой Марине Александровне.
Здравствуйте, есть кто-то в Бронницах?
Нужны отзывы о хирурге Харитоновой Марине Александровне.
Пока сидела в одной ветклинике, туда принесли новорожденного щенка с заячьей губой на усыпление, я его взяла попробовать выкормить, всё равно ж терять нечего, в итоге он у меня дорос до четырёх месяцев, потом повезла к Харитоновой исправлять дефект, так как она пластический хирург (а до 4-х месяцев она не бралась, вроде как печень формируется, а нужны наркозы). Морда была поуродована оч.сильно, вообще набок, но хорошо, что волчьей пасти не было. Харитонова разбила весь процесс на три операции, за один раз сделать невозможно, брала лоскуты слизистой с одного места, закрывала другое и тд и тп, приживалось неважно, отторгалось, в итоге весь процесс растянулся на неск.месяцев, но в результате всё получилось, зажило, стало ровненько )),кончилось всё хорошо. И кстати судьба малыша потом очень счастливо сложилась. В целом у меня сложилось хорошее впечатление о докторе: авансов не раздавала, не сюсюскала, просто делала своё дело, за щенка она очень переживала.
Но не удивлюсь, если у кого-то негативный опыт, потому что у каждого своя история, это с любым врачом так.
Только ездили мы с щенком тогда к ней в Красково.
Цитата(obary @ 13.3.2019, 10:15) <{POST_SNAPBACK}>
Пока сидела в одной ветклинике, туда принесли новорожденного щенка с заячьей губой на усыпление, я его взяла попробовать выкормить, всё равно ж терять нечего, в итоге он у меня дорос до четырёх месяцев, потом повезла к Харитоновой исправлять дефект, так как она пластический хирург (а до 4-х месяцев она не бралась, вроде как печень формируется, а нужны наркозы). Морда была поуродована оч.сильно, вообще набок, но хорошо, что волчьей пасти не было. Харитонова разбила весь процесс на три операции, за один раз сделать невозможно, брала лоскуты слизистой с одного места, закрывала другое и тд и тп, приживалось неважно, отторгалось, в итоге весь процесс растянулся на неск.месяцев, но в результате всё получилось, зажило, стало ровненько )),кончилось всё хорошо. И кстати судьба малыша потом очень счастливо сложилась. В целом у меня сложилось хорошее впечатление о докторе: авансов не раздавала, не сюсюскала, просто делала своё дело, за щенка она очень переживала.
Но не удивлюсь, если у кого-то негативный опыт, потому что у каждого своя история, это с любым врачом так.
Только ездили мы с щенком тогда к ней в Красково.

Спасибо Вам большое!
Очень рада за малыша!
Она дважды оперировала мою кошку с ОМЖ Первая операция была в Биоконтроле, через три года вторая - в Зоовете. Это было давно, но и сейчас я бы полностью доверила ей своё животное. Очень хороший хирург, на мой взгляд.
Замечательный врач, всегда делает все возможное.
Всех своих оперировала только у нее - кастрация (в т ч крипторха), стерилизация, кесарево у мейнкуна с задержкой родовой деятельности и реанимацией котят (выжили все), удаление камней при МКБ у проблемной по здоровью кошки, операция на носовой перегородке у мопса при апноэ.

Подобрышей - тоже только у нее, из последних - операции (3 штуки) у британки с переломанными и неправильно до этого оперированными лапами - кошка не хромает и уже пристроилась)
Киска - Ириска
Харитонова теперь в ветмастере? Ничеси... rolleyes.gif Какая новость отличная! Очень хороший хирург, обращались к ней как к онкологу и как к пластическому хирургу. И еще очень много приютских у неё оперировала. Ни разу никаких нареканий.
Цитата(Киска - Ириска @ 13.3.2019, 11:47) <{POST_SNAPBACK}>
Харитонова теперь в ветмастере? Ничеси... rolleyes.gif Какая новость отличная! Очень хороший хирург, обращались к ней как к онкологу и как к пластическому хирургу. И еще очень много приютских у неё оперировала. Ни разу никаких нареканий.

Да.. я хоть не в Бронницах живу, но мои коллеги рассказывали что не раз обращались, все хорошо проходило.
  • 1 month later...
Я из Калуги к ней вожу собирать всех самых сложных.
Золотые руки, безмерно ей благодарна.
  • 5 months later...
10 лет знаю Марину и лечу у нее собак.Хирургия и онкология-только к ней
  • 2 weeks later...
Добрый день! Ищу врача Харитонову М.А. Подскажите, пожалуйста, где она сейчас и ее телефон, если знаете? Очень понравился врач, делали у нее операцию. Теперь снова нужна ее помощь. спасибо заранее!