Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ветмастер в Бронницах. Отзывы о хирурге Харитоновой Марине Александровне


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, есть кто-то в Бронницах?
Нужны отзывы о хирурге Харитоновой Марине Александровне.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, есть кто-то в Бронницах?
Нужны отзывы о хирурге Харитоновой Марине Александровне.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока сидела в одной ветклинике, туда принесли новорожденного щенка с заячьей губой на усыпление, я его взяла попробовать выкормить, всё равно ж терять нечего, в итоге он у меня дорос до четырёх месяцев, потом повезла к Харитоновой исправлять дефект, так как она пластический хирург (а до 4-х месяцев она не бралась, вроде как печень формируется, а нужны наркозы). Морда была поуродована оч.сильно, вообще набок, но хорошо, что волчьей пасти не было. Харитонова разбила весь процесс на три операции, за один раз сделать невозможно, брала лоскуты слизистой с одного места, закрывала другое и тд и тп, приживалось неважно, отторгалось, в итоге весь процесс растянулся на неск.месяцев, но в результате всё получилось, зажило, стало ровненько )),кончилось всё хорошо. И кстати судьба малыша потом очень счастливо сложилась. В целом у меня сложилось хорошее впечатление о докторе: авансов не раздавала, не сюсюскала, просто делала своё дело, за щенка она очень переживала.
Но не удивлюсь, если у кого-то негативный опыт, потому что у каждого своя история, это с любым врачом так.
Только ездили мы с щенком тогда к ней в Красково.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(obary @ 13.3.2019, 10:15) <{POST_SNAPBACK}>
Пока сидела в одной ветклинике, туда принесли новорожденного щенка с заячьей губой на усыпление, я его взяла попробовать выкормить, всё равно ж терять нечего, в итоге он у меня дорос до четырёх месяцев, потом повезла к Харитоновой исправлять дефект, так как она пластический хирург (а до 4-х месяцев она не бралась, вроде как печень формируется, а нужны наркозы). Морда была поуродована оч.сильно, вообще набок, но хорошо, что волчьей пасти не было. Харитонова разбила весь процесс на три операции, за один раз сделать невозможно, брала лоскуты слизистой с одного места, закрывала другое и тд и тп, приживалось неважно, отторгалось, в итоге весь процесс растянулся на неск.месяцев, но в результате всё получилось, зажило, стало ровненько )),кончилось всё хорошо. И кстати судьба малыша потом очень счастливо сложилась. В целом у меня сложилось хорошее впечатление о докторе: авансов не раздавала, не сюсюскала, просто делала своё дело, за щенка она очень переживала.
Но не удивлюсь, если у кого-то негативный опыт, потому что у каждого своя история, это с любым врачом так.
Только ездили мы с щенком тогда к ней в Красково.


Спасибо Вам большое!
Очень рада за малыша!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она дважды оперировала мою кошку с ОМЖ Первая операция была в Биоконтроле, через три года вторая - в Зоовете. Это было давно, но и сейчас я бы полностью доверила ей своё животное. Очень хороший хирург, на мой взгляд.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замечательный врач, всегда делает все возможное.
Всех своих оперировала только у нее - кастрация (в т ч крипторха), стерилизация, кесарево у мейнкуна с задержкой родовой деятельности и реанимацией котят (выжили все), удаление камней при МКБ у проблемной по здоровью кошки, операция на носовой перегородке у мопса при апноэ.

Подобрышей - тоже только у нее, из последних - операции (3 штуки) у британки с переломанными и неправильно до этого оперированными лапами - кошка не хромает и уже пристроилась)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Харитонова теперь в ветмастере? Ничеси... rolleyes.gif Какая новость отличная! Очень хороший хирург, обращались к ней как к онкологу и как к пластическому хирургу. И еще очень много приютских у неё оперировала. Ни разу никаких нареканий.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Киска - Ириска @ 13.3.2019, 11:47) <{POST_SNAPBACK}>
Харитонова теперь в ветмастере? Ничеси... rolleyes.gif Какая новость отличная! Очень хороший хирург, обращались к ней как к онкологу и как к пластическому хирургу. И еще очень много приютских у неё оперировала. Ни разу никаких нареканий.

Да.. я хоть не в Бронницах живу, но мои коллеги рассказывали что не раз обращались, все хорошо проходило.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Я из Калуги к ней вожу собирать всех самых сложных.
Золотые руки, безмерно ей благодарна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
Добрый день! Ищу врача Харитонову М.А. Подскажите, пожалуйста, где она сейчас и ее телефон, если знаете? Очень понравился врач, делали у нее операцию. Теперь снова нужна ее помощь. спасибо заранее!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...