Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ушёл 12.03.2021((( Остап, инвалид-спинальник, на форуме с 2013 года. Цистит, ХПН, свищи на лапах. Нужны деньги на лекарства!


osip
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Козловы прислали Остапу 500р. Спасибо им большое-пребольшое. Оба члена этой семьи страдают онкозаболеваниями. Тем не менее помогают Остапу. Не могут оставить его. Пусть Господь продлит их дни!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, получены. Спасибо большое! И ещё 1500 от Жени riki за январь. Спасибо!

Остапчик и его кураторы от всего сердца благодарят всех друзей за многолетнюю поддержку! wub.gif
С наступающим Новым годом!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧИЖИК @ 30.12.2019, 11:04) <{POST_SNAPBACK}>
Люда, если в праздники поедешь к Свете,-фоты давай! 1.gif

Поеду обязательно, с мешком подарков от Деда Мороза)

Еще 2000 от Маши osip за январь и 1000 от Марии Владимировны с ФБ. Спасибо большое!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Остапчик получил 1000 от Натальи DNM и 500 р. от семьи Козловых. Спасибо большое! wub.gif
Наталья, прошу прощения за то, что своевременно не подтвердила получение.

https://www.youtube.com/watch?v=-rUGSwj3Cf8

Не особенно был рад мне Остап в этот раз, как показалось, или потому что Свету не взяли с собой прогуляться. Всю дорогу тормозил и оглядывался назад с потухшим взглядом. Вернулись обратно и сразу крылышки расправил и повеселел. Привязан он к Свете, несомненно. В апреле уже будет будет семь лет, как он в её доме поселился.







Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, Люд, и правда повеселей взгляд как домой вернулся. Ну надо же!

Остапчик наш стал подписывать больше на лежак. Раньше немного было, а сейчас бывает и целая лужа. Вся подстилка мокрая. Особенно за ночь.
Это даже хорошо, что моча выходит не дожидаясь отжимания. Вообще это началось после лечения. Остап стал намного больше пить и подтекать больше.
сейчас он у меня в памперсе. Если и случается подтекание, Остап сухой. обильное питье это очень хорошо. моча светло желтая. а раньше он мало пил и моча была темная.
так что если у кого есть памперсы, или возможность купить дешевле, нам надо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света прислала фото и кино про Остапчика)







Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Остап получил 1000 от Натальи DNM, 2000 от Маши osip, 1000 от Марии Владимировны с ФБ и 1500 от Жени riki. За февраль. Спасибо большое!
И ещё Остап купил в конце января мешочек лечебного корма Farmina Vet Life Dog Renal за 5664 р. Спасибо за это Маше osip и Свете Patra-2008!

Спасибо большое Жене Тюпочка за обещанные 3 упаковки пеленок (по 30 шт.) для Остапа и пачку памперсов! А *Татьяне* спасибо за участие в этом)
Юля Урфин еще обещает отдать начатую пачку. И от меня Остапу тоже 115 памперсов. На какое-то время запаслись.

Остапкин слабеет, тяжелее стал двигаться на коляске, перестал сидеть, все больше лежит и пыхтит. Аппетит нормальный, к счастью. ттт
Скоро начнёт новый курс поддерживающей терапии, нужно снова покупать макмирор, линекс, пролит, лефокцин. Затем через 3 месяца мочу на анализ.
Кетостерила (самого важного препарата) почти не осталось, безвозмездно пока никто не отдаёт, и нет средств его купить. В теме минус 9400(






Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила. Спасибо, Марин!
Перевела Свете 1000 на препарат Макмирор для Остапа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня Остап начал принимать Макмирор и 5 нок. Начали курс.

А В субботу к Остапу приезжал Руслан с дочкой. Остапчик очень обрадовался. Так приятно знать, что Остапа не забывают и у него есть верные друзья.
Нас тут немного осталось, зато самые стойкие и надежные.

Всем друзьям Остапа от него большое СПАСИБО!

Руслан привез Остапу необходимые сейчас памперсы. За что Руслану отдельное Спасибо.

А еще вчера замечательная девушка Женя привезла Остапу памперсы и пеленки. Прямо к нам домой. Познакомилась и подружилась с Остапчиком.

Остап произвел неизгладимое впечатление, как умеет только он. Женя, Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rolleyes.gif Остапчик))) Целовательный собакин, а сколько эмоций, радости и счастья. Жаль что так мало времени у меня было, осталась бы на дольше. Обязательно в следующий раз проведу с ним время. Я боялась ехать честно, мне очень сложно потом не переживать, а тут все прошло хорошо, я познакомилась не только с Остапом но и с другими замечательными хвостиками. У всех сложная судьба, но ГЛАЗА их светятся счастьем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна отдает для Остапа Кестостерил 40 таблеток и порошок Ренал-адванс.
Может у кого-то есть возможность забрать все в Измайлово и передать Свете?

Маша договорится с Татьяной!
Татьяне огромнейшее спасибо! flowers.gif flowers.gif flowers.gif Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, благодарю за содействие!

Я зарезервировала еще Ипакитине: http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=12660160
На следующей неделе или через неделю (как появится возможность) заберу его у Елены mushka1. Отдает она Ипакитине безвозмездно. Спасибо!
Екатерина Михайловна (леч.врач Остапа) сказала, что этот препарат тоже можно использовать, раз такой напряг с финансами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забрала сегодня белье которое необходимо собакинам, завтра к Елене за лекарством. Сегодня не получилось что то с телефоном( связи у нее не было. Пеленки дадут с 20. Потом все к вам)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 16.2.2020, 6:38) <{POST_SNAPBACK}>
Татьяна отдает для Остапа Кестостерил 40 таблеток и порошок Ренал-адванс.
Может у кого-то есть возможность забрать все в Измайлово и передать Свете?

Маша договорится с Татьяной!
Татьяне огромнейшее спасибо! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Посылочка у меня! И я еще предыдущую упаковку Кетостерила не отвезла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(osip @ 19.2.2020, 22:51) <{POST_SNAPBACK}>
Посылочка у меня!

Маш, спасибо большое!

Лариса Lapa2008 прислала 1000 Остапке за февраль и 3000 на покупку препарата Кетостерил. Лариса, огромное спасибище! wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
flowers.gif Сл мной связалась девушка по имени Елена, хотела бы помочь собачкам которые живут у Светланы) она хотела приоьрести пеленки, но я везу три упаковки, Может я так подумала лучше памперсы. Сегодня еду забирать пеленки.
На той неделе все прям кувырком. Извините что не получилось приехать(
Все что собрала за 2 недели все уже упаковано.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
flowers.gif Елена Витальевна 1000 рублей на памперсы детям. Завтра поеду в магазин светофор там были недорогие, или в ашан они около меня рядом
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женя, спасибо тебе! Мы очень рады новым друзьям Остапа!
Благодарим Елену Витальевну за помощь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Навестила собакинов) памперсы, пеленки, лекарство привезла. Сколько же у них счастья от общения с людьми flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женя, спасибо большое!

Купила Остапу Кетостерил: https://c.radikal.ru/c01/2003/85/6e217bd80e74.jpg (на деньги, отправленные Ларисой lapa2008 для этой цели) Спасибо, Ларис!
И Маша osip привезла в воскресенье Остапу несколько блистеров, которые ранее отдали безвозмездно. Спасибо, Маш!

Еще Остап вчера получил 1000 за март от Натальи DNM. Спасибо большое!

Весенние приветы от Остапа:







Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поправочка. Маша osip привезла не несколько блистеров Кетостерила, а целую упаковку (100 табл.) + еще два блистера (40 табл.), а также 3 баночки Renal Advanced и др. Еще Женя Тюпочка забрала у Елены mushka1 зарезервированный мной Ипакетине и отвезла Свете. Плюс еще 100 таблеток от Ларисы lapa2008. Месяцев на шесть запаслись почечными препаратами. Живём! Спасибо большое всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Merkredi @ 4.3.2020, 23:31) <{POST_SNAPBACK}>
Поправочка. Маша osip привезла не несколько блистеров Кетостерила, а целую упаковку (100 табл.) + еще два блистера (40 табл.), а также 3 баночки Renal Advanced и др. Еще Женя Тюпочка забрала у Елены mushka1 зарезервированный мной Ипакетине и отвезла Свете. Плюс еще 100 таблеток от Ларисы lapa2008. Месяцев на шесть запаслись почечными препаратами. Живём! Спасибо большое всем!



Довольный такой! smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Остап стал еще более ласковый. Мордочку под руку сует, мол гладь. Полюбил чесаться шеткой, лежит балдеет.
Памперс надеваю только на ночь. Иногда он бывает утром сухой, а иногда полный. Главное, что сам Остап сухой.
И еще Остап полюбил вкусняшки , типо косточек из жил, грызть.
Остап передает всем большое спасибо за помощь пеленками, памперсами, вкусняшками, денежкой, лекарствами. Спасибо за то, что потратили свое время на дозвоны,
поездки, организацию передачи помощи flowers.gif



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...