Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ушёл 12.03.2021((( Остап, инвалид-спинальник, на форуме с 2013 года. Цистит, ХПН, свищи на лапах. Нужны деньги на лекарства!


osip
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Колесница Остапкина доставлена из Америки в Москву! Радость какая!
Красивая, легкая, с модной нынче расцветкой камуфляж) На неделе заберу у Лизы и привезу Остапу. Спасибище, Лиз!
И еще Остапчику отдали целый блистер (30 табл.) Кетостерила. Ехать за ним нужно в Зеленоград. Большое спасибо Тане *Татьяна* за наводку!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Замечательная женщина Агата передала для Остапа 2 блистера кетостерила.
Надо теперь как-то передать его Свете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Танюша, спасибо большое, что заботишься об Остапе, за жизненно необходимый препарат!

Остапчик обкатывает новую машинку: https://www.youtube.com/watch?v=c5PqnXkrm2A

По деньгам обошлась 370 евро, включая доставку из США, но Остапу она ничего не стоила! Лиза DolliK сказала, что с оплатой разберётся сама)
Лиза, дорогая, спасибо тебе до небес за такой подарок! wub.gif



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
И снова всем привет от Остапчика! В воскресенье его навещала. А еще к Остапу и Ко приезжала в гости Юля usik)
Юльчик, очень рада была тебя видеть!



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвезла вчера Остапу упаковку Питерского Кетостерила, наконец-то) Завтра встречаюсь, чтобы забрать еще порцию)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Остапу передали еще кетостерил. 6 пластин. Итого у меня сейчас для него 8 пластин таблеток.
Осталось только передать как-то.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(*Татьяна* @ 9.8.2019, 23:43) <{POST_SNAPBACK}>
Остапу передали еще кетостерил. 6 пластин. Итого у меня сейчас для него 8 пластин таблеток.

Спасибо, Татьян! Главное,что кетостерил у тебя, остальное - не проблема) Спасибо еще раз, что заботишься об Остапке!

Приезжала к своим ребятам в прошлые выходные, наугощались вначале прям от пуза филе грудки на кости (взяла по акции в "Дикси" Петелинку и Юля Урфин передала тоже две большие), после все вместе гулять ходили к заливу. Обратно Остап еле доковылял(( Да и туда шел, прихрамывая. Слабеют лапки...(

https://www.youtube.com/watch?v=bHhp7zBZ6q0
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начали вчера проводить лечение, как назначила Екатерина Михайловна. Антибиотикотерапия раз в три месяца. Макмирор, 5Нок, Эсенциале. Ну и почечный чай продоложаем постоянно.
потом после лечения мочу на анализ и к врачу с результатами.

Остапчик стал быстро уставать. Раньше летел на коляске впереди меня, а теперь еле рядом поспевает. В жаркую погоду ,вообще, не может ходить далеко, только у дома топчемся в тени.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, как я рада тебя видеть на форуме! Ура))

В понедельник ездила к своим котам, а мы теперь их выгуливаем в шлейках по участку, Остап гулял с нами))) Сначала коты ходили на полянку, где Остап сидел на одеялке, потом Остап приезжал на коляске к котам во двор. Остапу, было видно, не понравилось разделять наше внимание с котами и он уехал обратно на свою часть двора))) Милый невозможно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(osip @ 4.9.2019, 22:22) <{POST_SNAPBACK}>
Милый невозможно!
wub.gif
1000 Остапчику от Марии Владимировны с ФБ и 1500 от Жени Рики за сентябрь. Спасибо большое!
Света вышла из бана и снова с нами, ура)) Теперь мы снова можем собирать на передержку Остапчика)
Остап и его кураторы невозможно благодарны всем нашим многолетним помощникам! Не бросайте милого деда!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже очень рада быть с вами со всеми!!!

Остапчик закончил принимать антибиотики, теперь через неделю сдаем мочу на анализ. Кровь тоже надо сдать биохимию и общий.
Посмотреть что там по почкам и выяснить почему Остап не может как раньше нести привычную нагрузку на прогулке. Свой привычный маршрут он уже не тянет, устает.
гуляем недалеко от дома. Остапчик все больше лежит, а не сидит , как раньше. Но общаться любит по прежнему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорая на решения Люда взяла да и вычеркнула из списка финкураторов Остапа Козловых. А они сегодня денежку перевели. Проблемы у них, есть и будут. Но обещали помогать, сколько смогут. Людина карта не работает, куда переслать? Я не хочу ее беспокоить звонком.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин,вот я только недавно Люде переводила деньги,все проходит без проблем,можно по номеру телефона .
Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня Козловы прислали еще 500р. На анализы Остапу. Отправлены Люде на карту.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Остап получил 1000 от Натальи DNM, 1500 от Жени riki, 500+500+500 (на лечение) от семьи Козловых, 1000 от Марии Владимировны с ФБ и 2000 от Маши osip. Спасибо большое!

С осенним приветом и благодарностью от всего собачьего сердца деда Остапа!

https://www.youtube.com/watch?v=U0eAG75fpx4...eature=youtu.be















После очередного курса Макримора Света отвезла на анализ Остапкину мочу, как обычно. По результатам Екатерина Михайловна доназначила Таривид, Пролит и Линекс. Адресную помощь (500 р.) от семьи Козловых мы потратили на препарат Пролит. Марина, передай спасибо семье Козловых! И ещё Маше osip спасибо за упаковку Кетостерила, который она добыла с помощью своей подруги! Кетостерил Остапу необходим ежедневно, непрерывно, пожизненно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лариса, получила. Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Марина, 500 р. от Козловых получены. Спасибо большое!
Также Остап получил 2000 от Маши osip, 1000 от Натальи DNM и 1500 от Жени riki. За ноябрь. Спасибо большое!
И еще Остап с аппетитом (ттт) доел старый мешок лечебного корма Farmina Vet Life Dog Renal и купил новый за 5663.70 р., оплаченный Машей osip и Светой Patra-2008. Спасибо большое!
В прошлое воскресенье навещала его. Пообщались, наобнимались, наугощались, только ни фото, ни видео не сделала, простите, настроения для этого не было...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Остапчик получил 2000 от Ларисы lapa2008 за ноябрь и декабрь. Спасибо большое!
На прошлой неделе навещала его. Привет всем от него. На фото он с Алви - подругой по несчастью, у которой недавно отказали лапки, Света переселила её из другой комнаты, Остап очень доволен) А напротив мой кураторский пес Митя. Света доверила мне отжать Остапу мочу, показала как надо и у меня получилось, с первого раза) Правда, до конца отжать не удалось, навык нужен. И нелегко это делать, нужно сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Перевела Свете свою половину за корм 2831р

Люда, включи, плз, в отчет моих помощников, которые помогли оплатить еду Остапке:

08.12.19 300р Авдеева
08.12.19 500р Зайцы
08.12.19 500р Александра Х.
08.12.19 200р Елена К.
08.12.19 500р Наталья Ч.
09.12.19 1000р Черепашка Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...