Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ДОЛГ ЗА КОРМ ....Никому не нужный грязный лишайный кусок меха. Элвис хочет жить. инвалид... ..примем помощь на корм лекарства вакцину


Kamelia37
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения




Элвису передала когтеточку новую, вкусняшку и витаминный напиток ВАЙО для иммунитета
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...






НАвестила Элвиса!!! отвезла вкусняшек, взвеила а ручках, Белое это ПУЗЕНЬКОsmile.gif)хорошее, ТТТ глазки не текут, зайчик нашsmile.gif), его компаньона по вольеру забрали домой... а вот Элвис никому пока не приглянулся....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kamelia37 @ 20.4.2020, 18:24) <{POST_SNAPBACK}>






НАвестила Элвиса!!! отвезла вкусняшек, взвеила а ручках, Белое это ПУЗЕНЬКОsmile.gif)хорошее, ТТТ глазки не текут, зайчик нашsmile.gif), его компаньона по вольеру забрали домой... а вот Элвис никому пока не приглянулся....

А лишай уже вылечили?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 20.4.2020, 20:01) <{POST_SNAPBACK}>
А лишай уже вылечили?

да, все сейчас хорошо !! ТТТ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Перевела Элвису на СБ финкур. 1000р..Как наш мальчик?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 4.5.2020, 17:54) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела Элвису на СБ финкур. 1000р..Как наш мальчик?

Спасибо большое!!у белого пушистика все хорошо ТТТ, ему передают паштетики по моей просьбе, вкусняшкой балуют
свежие фоточки от 5 мая








Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...







Большой привет всем от пушистика!!! Элвису купила новую расчесочку, почесала мальчика, но он и без меня ухожен,в приюте его вычесывают, нянькают плюшку этакуюsmile.gif)) очень ласковый замурчательный мальчик, обнимает лапками всех,.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на СБ финкур 500р пушистому красавчику..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 5.6.2020, 21:43) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела на СБ финкур 500р пушистому красавчику..

Большое пасибо!!! у нас тут смотрины намечаются... ТТТ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что сказать.....я не надеялась,... что Элвису повезет . что найдутся достойные люди для моего любимого мальчика..

Но чудо произошло! Мальчик уехал жить в замечательную семью...
в семью, которая приютила годом ранее моих подопечных, братика и сестричку. спасенных в жару за городом с залепленными гноем глазами..и полуслепых после лечения.Ребята там просто как сырки в масле катаются.. Теперь и Элвис будет жить в любви и заботе. В большом коттедже, где места хватит всем..
Огромное спасибо всем, кто поддерживал мальчика все это время... flowers.gif flowers.gif flowers.gif





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена,поздравляю! appl.gif Такой лапушка,как наш Элвис заслуживает самого лучшего! Высидел-таки самых лучших хозяев! Лена,Вы мне тогда напишите кому переводить финкураторские
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 11.6.2020, 15:56) <{POST_SNAPBACK}>
Лена,поздравляю! appl.gif Такой лапушка,как наш Элвис заслуживает самого лучшего! Высидел-таки самых лучших хозяев! Лена,Вы мне тогда напишите кому переводить финкураторские

Спасибо болшое Вам за постоянную финасовую поддержку. Бака будет счастлива принять Вашу помощь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена,как Элвис на новом месте? Есть новости?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

вернулись мы с ЭЛВИСОМ.  и Элвис вернулся на мое попечение...по сути уже давно .с  сентября 2021 года...

  так получилось  ..неудачное пристройство..почти год созванивалась,  все было нормально,  там большой частный дом на окраине  города... уговор был без выгула... до весны 2021  , почти год  ,  как я понимаю, все было неплохо. а потом  его стали выпускать.. сначала он ходил только по дору, а потом стал уходить все дальше..  и новой хозйке надоело его ходить искать..

по телефону она меня заверяла , что все хорошо , что  кот приходит сам ,спит в доме.. но ..оказывается ,хорошо не было... в конце лета моя знакомая  была в магазине в том районе...  да да .. опять магазин ...и там она увидела Элвиса... продавцы сказали , что он постоянно сидит на улице,  они его кормят..  знакомая  скинула фото ,написала мне...  конено эо был Элвис..

Элвис был в еще худшем состоянии.  чем я его забирала певый раз..я высказала все то думаю  по телефону его так называемой хозяйке, в ответ мне устроили исерику и обвинили меня в том то я двела ее до срдечного приступа....  бедный Элвис  ...Он хрипел, кашлял, глаза и нос слезились, понос,  вес с 6 кг стал 2 500..

на передержке  ,где сейас живетЭлвис, он добрал  свои 6,5 кг  ..но доктор наша Татьна его вытягивала 2 месяца ,   добавились болячки...

весной 2022 опять обострение,вылеличились...  вот такие у нас дела.. 

фото элвиса за следние месяы...  на передержке еще живет травмированный кот , периодически собаки до пристойства, ,одна из хохлаток отказник инвалид..

IMG-20211101-WA0135.jpg

IMG-20211101-WA0136.jpg

IMG-20211102-WA0012.jpg

IMG-20211103-WA0008.jpg

IMG-20211117-WA0002.jpg

IMG-20220105-WA0024.jpg

IMG-20220105-WA0027.jpg

IMG-20220203-WA0025.jpg

IMG-20220203-WA0026.jpg

IMG-20220204-WA0000.jpg

IMG-20220204-WA0001.jpg

IMG-20220305-WA0020.jpg

IMG-20220305-WA0023.jpg

IMG-20220330-WA0003.jpg

IMG-20220330-WA0006.jpg

IMG-20220420-WA0020.jpg

IMG-20220423-WA0004.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

25.04 500 руб от Ollis   , Элвису Большое спасибо!!:ba:

КОРМ мальчику на май и   наполнитель

IMG_20220512_123609.jpg

Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

24.05  500 рублей Элвису от Ollis  ,Очень благодарны!!!:ba:

 Элвис , любимый наш мальчик  подхрипывает,  много вылизывает шерсти  ,потом его рвет этой шерстью...    вычесыватся не любит,  пасту для вывода шерсти никак не ест... надели временно, пока холодно,  свитерок. но   в целом молодец  , аппетит хороший ттт...  подскажите , пожалуста, как  видео добавить??нет привычного хостинга..

Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только вздохнули..  а оно опять.. кушаетт Элвис  проплан деликат или сейвор роял+влажный корм  ,   кажется номальное питание  но вырвало желчью и на пузеньке шишки прощупываются...ох не люблю я у ворастных животных шишки  . сазу  вывод  напраиваеся неутешительный..   пока выписали панкреатин   и  ждем доктора на осмотр.  а затем, что назначит ..какие обследования..кровь мы сдавали осенью, когда активно лечились  ..были анализы не очень..было много назначений,  потом    был стабильный период ..и что то пять захандрил  котеец..

любит на солнышке греться.

IMG-20220529-WA0014.jpg

IMG-20220529-WA0015.jpg

IMG-20220529-WA0018.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доктор приезжала к Элвису, при , на пузеньки  это ЖИРОК:))  а так  хронь при нем вся.. гемобартанеллез хронический,   и   моча не очень ..  темновата, посоветовали сдать кровь ОАК и биохимию,   будем сдавать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

ну  что то Элвису опять плохо.. вот же старичок-  хроник...глазки потекли ,  плешь на мордочке.хрипит , чихает...   доктору покажем .... опять наверное антибиотики  придется пить-колоть..на анализы  денежку надо ,хоть ОАК сдать .. мочу не получается собрать...  передам ему  корм  роял  майл..   для нормализации  ph мочи..

Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...