Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ДОЛГ ЗА КОРМ ....Никому не нужный грязный лишайный кусок меха. Элвис хочет жить. инвалид... ..примем помощь на корм лекарства вакцину


Kamelia37
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Тортик @ 10.2.2019, 21:00) <{POST_SNAPBACK}>
Как дела у Элвиса?

Пока все хорошо, кушает и лечится.. вид конечно еще тот , пострижен наполовину. в мази . но очень адекватный и кушает хорошо. Завтра будут фоточки новые. хотя будут фоточки СТРАШНЕНЬКИЕsmile.gif) rolleyes.gif но это не главное, главное. что это чудо в безопасности!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кушает - это хорошо, значит силы будут smile.gif Ждем фоточек! А что страшненькие, так это не беда, мы все страшненькие, когда болеем smile.gif . По нему видно, что он потенциальный красавец. Поправится и расцветет! rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 14.2.2019, 14:10) <{POST_SNAPBACK}>
Лена,как дела у Элвиса?

ВСе хорошо! Сейчас завал на работе, никак не выберусь лично , жду фоточки,обещали сделать,, по состоянию здоровья пока все ТТТ, ничего не вылезло нового, что уже радует ...
СПАСИБО ВСЕМ!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
новости .. новости не очень у нас... выбралась я сегодня . отвозила на стерилизацию собаку Жульку из гаражей, мамку 9 щенков. с которыми с декабря тут прошу помощи...и забежала проведать кошачьи хвостики..
Элвис мне не понравился... вот теперь и вылезло в тепле все. что накопилось за годы бездомной жизни, текущие слюни из беззубого ротика, сопли с кровью и гноем, срочно подключили антибиотик. капли в нос, + оказался довольно боевой характер, все процедуры - с боем.
Буду держать в курсе. Лечимся..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем надеяться,что Элвис поправится...Диагноз есть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 15.2.2019, 18:55) <{POST_SNAPBACK}>
Будем надеяться,что Элвис поправится...Диагноз есть?

по симптоматике... если понадобится, будем делать ОАК, ОАМ и биохимию. это то, что можно сделать в нашем городе..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Сара @ 15.2.2019, 20:39) <{POST_SNAPBACK}>
600 руб на ЯК для Элвиса, извините, но больше никак...

просто огромное спасибо!!!! очень важная сумма!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kamelia37 @ 15.2.2019, 17:31) <{POST_SNAPBACK}>
новости .. новости не очень у нас... выбралась я сегодня . отвозила на стерилизацию собаку Жульку из гаражей, мамку 9 щенков. с которыми с декабря тут прошу помощи...и забежала проведать кошачьи хвостики..
Элвис мне не понравился... вот теперь и вылезло в тепле все. что накопилось за годы бездомной жизни, текущие слюни из беззубого ротика, сопли с кровью и гноем, срочно подключили антибиотик. капли в нос, + оказался довольно боевой характер, все процедуры - с боем.
Буду держать в курсе. Лечимся..


Вот бедолага! Ну, ничего, поправится. Такой большой и сильный кот!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Тортик @ 17.2.2019, 21:57) <{POST_SNAPBACK}>
Вот бедолага! Ну, ничего, поправится. Такой большой и сильный кот!

очень надеюсь, каждый день на созвоне с доктором
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена,( шепотом) как дела у Элвиса?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 19.2.2019, 14:37) <{POST_SNAPBACK}>
Лена,( шепотом) как дела у Элвиса?

ой, я уже тоже шепотом спрашиваю.. ТТТ не хуже. сейчас буквально заезжала, после работы..аппетит есть , антибиотик поменяли. ждем как будут улучшения , очень надеюсь... все таки это был уже истощенный кусочек войлока когда приехал...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на СБ 1000р Элвису на лекарства...Пусть поправляется,малыш... rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 19.2.2019, 19:57) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела на СБ 1000р Элвису на лекарства...Пусть поправляется,малыш... rolleyes.gif

огромное спасибо!!! flowers.gif уточню у доктора что в первую очередь необходимо,
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 19.2.2019, 20:19) <{POST_SNAPBACK}>
Ладно,Леночка,лечитесь...

Спасибо... что то беспокоюсь я..ну ладно..будем надеяться..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть новости по Элвису? Не получше мальчику?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 22.2.2019, 13:40) <{POST_SNAPBACK}>
Есть новости по Элвису? Не получше мальчику?

есть улучшения. на фоне нового антибиотика. завтра планирую передать спецкорм лечебку пашеты, витамины эксель, пробиотик фортифлору.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен,что с Элвисом? Переживаем...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 27.2.2019, 19:19) <{POST_SNAPBACK}>
Лен,что с Элвисом? Переживаем...

каждый день на созвоне. сопельки ушли гнойные. набираем вес.я передала консервы цн ку проплан деликат, фортифлору, ВИТАМИНЫ..получает мальчик лечение, каждый день врач осматривает. жду новых фоточек. сама я опять не мобильна, ужас какой то.. только травма была недавно ,упала в гололед, видно не отлежалась вышла на работу и полностью опухла нога. . колюсь на работе ,на больничный нельзя.но мне все хуже.. а врачей у нас увы нет... ищу вот к кому пойти... а пока сплю на обезболивающих... жесть какая то.. самое обидно что не могу поехать навестить подопечных.. опять свежих матрасиков кошкам наделала, вкусняшек подкупила.... и увы.. Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой,Лена,ну как же Вы так! cry2.gif Так скользко....Поправляйтесь... Вы и нам нужны, и хвостикам... rolleyes.gif Спасибо за весточку об Элвисе...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kamelia37 @ 27.2.2019, 21:51) <{POST_SNAPBACK}>
каждый день на созвоне. сопельки ушли гнойные. набираем вес.я передала консервы цн ку проплан деликат, фортифлору, ВИТАМИНЫ..получает мальчик лечение, каждый день врач осматривает. жду новых фоточек. сама я опять не мобильна, ужас какой то.. только травма была недавно ,упала в гололед, видно не отлежалась вышла на работу и полностью опухла нога. . колюсь на работе ,на больничный нельзя.но мне все хуже.. а врачей у нас увы нет... ищу вот к кому пойти... а пока сплю на обезболивающих... жесть какая то.. самое обидно что не могу поехать навестить подопечных.. опять свежих матрасиков кошкам наделала, вкусняшек подкупила.... и увы..


Скорейшего вам выздоровления! Как у Элвиса с денежкой, хватает пока?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Тортик @ 28.2.2019, 20:02) <{POST_SNAPBACK}>
Скорейшего вам выздоровления! Как у Элвиса с денежкой, хватает пока?

спасибо !!!все есть .. я даже пока еще расходы не внесла. корм и проживание.. чуть позже..планирую все таки доехать к мальчишке... в выходные..

Цитата(Ирине @ 28.2.2019, 16:53) <{POST_SNAPBACK}>
Ой,Лена,ну как же Вы так! cry2.gif Так скользко....Поправляйтесь... Вы и нам нужны, и хвостикам... rolleyes.gif Спасибо за весточку об Элвисе...

все таки планирую доехать навестить в выходные мальчишку и других подопечных..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...