Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Язвенный ЛПГС и остиемилит. Лейкоз. Удалили все зубы .


EAL
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Если будет пиар на ФБ, дайте ссылку на пост. Будем делать репосты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогая Нина, спасибо, что помните о Даше! Мне очень приятно . 

У нас  все хорошо. Два дня, как открыли гуляльный сезон. Дашке очень нравится лежать на улице и греться на весеннем солнышке. Сегодня, правда, сидит взаперти, солнца нету. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 марта 2021 г. в 14:38, Томичу:

Если будет пиар на ФБ, дайте ссылку на пост. Будем делать репосты.

Елена, спасибо! Пока работаем над текстом. Вернее, Дашкин личный спичрайтер. Дада. У нас все по взрослому! Юлия АС пишет нам текст. У меня в этом совсем нет способностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
18 часов назад, nina_k сказал:

+500 р для Даши и К

Дорогая Нина! Большое спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
6 минут назад, Nikitinasa сказал:

Елена, +2000.

Светлана, огромное спасибо за помощь! Спасибо, что так оперативно! Сидим перел дверью кабинета онколога. Дашке плохо. 

68D88A87-8DBD-4F05-968D-EBE0C2652E52.png

Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, от меня тоже копеечку ловите. Очень хочется надеяться, что это просто воспаление, а не что-то совсем плохое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена...

Для меня вы герой. Такие сложные животные вам достаются.... и как вы стоически за них боретесь.. 

Каждый раз хочется верить в чудо. 

Дашка... такая чудесная, толстая, тискательная кошка... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо вам за соболезнования. Хочется всех вас обнять и заголосить. Вроде бы и понимала к чему дело идёт, но подготовиться к такому невозможно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, как же стремительно все случилось! Бедная Даша, такая славная киса.  Лена, Вы очень надолго продлили ее жизнь и кардинально улучшили ее качество. Это очень много и важно для кошки. Все остальное было не в Ваших силах. Даше яркой Радуги и удачной охоты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Nextlevel сказал:

Боже, как же стремительно все случилось! Бедная Даша, такая славная киса.  Лена, Вы очень надолго продлили ее жизнь и кардинально улучшили ее качество. Это очень много и важно для кошки. Все остальное было не в Ваших силах. Даше яркой Радуги и удачной охоты

Таня, ровно 2 недели назад Вы были у меня и видели Дашу в выгульнике. Разве она выглядела плохо?! И мыслей таких не было, что так стремительно ее сожрет болезнь. Был первый звоночек тогда-она не стала есть творожок агуша и я поехала за ряженкой, она попила. Потом стала отказываться от детпитания и паштетов, но сырое мясо и молочку ела. Только последнюю неделю она стала есть по ночам. Мы поехали в ближайшую клинику, сказали на верхней челюсти воспаление и назначили  противоспалительное лечение. Мы ездили, подкалывались и подкапывались. Но становилось только хуже. И мне уже сказали, что похоже на рак, надо отпускать или к онкологу. 
 

Я очень боялась биоконтроль, счетов в десятки тысяч и более. Но на первичном приеме, раскрыв Дашке рот, врач сказала-шансов нет. Более 95 процентов, что плоскоклеточный рак. Даже оставшиеся 5 не дают шансов на успех-челюсть верхняя насквозь... Место локализации опухоли/воспаления не даёт возможности оперировать. Вариантов два 1. Ставить стому, использовать препарат палладия и обезболивающие. Возможно проживет две-три недели, максимум месяц. Качество жизни сомнительное:питание через стому, обычные обезболивающие с такими болями не справляются. 
2. эвтаназия. Она уснула на моих руках. Сегодня я ее похоронила. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, понимаю, что любые слова сейчас бессмысленны, они всё равно ничего не изменят, но то, что Дашка прожила последнее время в любви и заботе, дорогого стоит. Она не скиталась, не мучилась от боли, ей оказывалась медицинская помощь. Жаль, что это случилось, конечно, и жаль, что случилось так быстро и внезапно, но мы не боги. Однако частичку своего сердца подарить всё-таки можем. Собственно, это единственное, что мы можем. Лена, держитесь. Даше самых жирных и вкусных мышек.

Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ставила стому при плоскоклеточном раке верхней челюсти. Три месяца кормила кота через стому. Боли не было, пока опухоль не начала прорастать в глаз. В общем еще три месяца нормальной жизни-и все.

Этот вид карциномы -самый агрессивный, быстро растет.

В переводной статье прочитала:

По статистике, при консервативном лечении опухоли, медиана продолжительности жизни с момента проведения биопсии составляет в среднем 33 дня  (Hayes AM. et al., 2007). Даже при проведении радикальной хирургической операции, лучевой и/или химиотерапии, 12-ти месячная выживаемость составляет примерно 10% (Moore AS. et al., 2001).

Стоматолог не могла не видеть начало опухоли. К сожалению, почти все предпочитают содрать деньги вместо того, чтобы направить к онкологу.

Изменено пользователем смолянка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...