Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Язвенный ЛПГС и остиемилит. Лейкоз. Удалили все зубы .


EAL
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(CrissCross @ 8.2.2019, 15:18) <{POST_SNAPBACK}>
Выслала 3000 на пп Надежды, пометка "для EAL кошки" ...Распределите по надобности.

Ирина, большое Вам спасибо за помощь!

У меня помер телефон и я пока без вотсапа и сбербанк-онлайн. Прошу отписываться, по возможности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приехала сегодня к кошкам, а Даша теперь на левую лапку не встаёт! Да что же это такое?! А у правой, как мне кажется, пясть, как продавленная.

.

Правая лапка выбрита под забор крови. Сама пясть выглядит провисшей.



Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(CrissCross @ 8.2.2019, 15:18) <{POST_SNAPBACK}>
Выслала 3000 на пп Надежды, пометка "для EAL кошки" ...Распределите по надобности.



Вывела на карту Лены.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ktuta @ 11.2.2019, 21:23) <{POST_SNAPBACK}>
Вывела на карту Лены.

Денежку получила! Надя, спасибо!

Огромное спасибо Ирине CrissCross!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 дней Даша принимала мелоксикам(противовоспалительное и обезболивающее ) . Заметны улучшения. Возвращается к обычному образу жизни. На лапках стоит, с удовольствием гладится, аппетит улучшился , спрыгивает на пол погрызть сухой корм. Сейчас принимает артрогликан. Что было с кошкой непонятно. Осложнение после прививки? Разовое осложнение? Или есть какая то системная проблема ? Одни догадки.

Огромное спасибо Ирине Jesia за консультации!В любом случае, кошке стало легче и она не страдает.

Большое спасибо нашим девушкам-благотворительницам! Не знаю, как без вас было бы... Девушки, спасибо вам!



Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Финкураторские 2000 от Татьяны Nextlevel ! Чтобы я без Вас делала, Таня... Спасибо Вам!

Дашка-Дашка, милая моя скромная кошка! Не получается у нас все так гладко, как с нашим близнецом Марусей.
Принимает артрогликан. Спецкормом для суставов . Не обьяснить, какая то другая она стала. И кушает без аппетита, и двигается мало. Но и больной не выглядит. Похудела немного на глаз. А ведь была кровь с молоком.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EAL @ 6.3.2019, 11:26) <{POST_SNAPBACK}>
Финкураторские 2000 от Татьяны Nextlevel ! Чтобы я без Вас делала, Таня... Спасибо Вам!

Дашка-Дашка, милая моя скромная кошка! Не получается у нас все так гладко, как с нашим близнецом Марусей.
Принимает артрогликан. Спецкормом для суставов . Не обьяснить, какая то другая она стала. И кушает без аппетита, и двигается мало. Но и больной не выглядит. Похудела немного на глаз. А ведь была кровь с молоком.

Похудела... Может быть, так лейкоз сказывается?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nextlevel @ 6.3.2019, 13:54) <{POST_SNAPBACK}>
Похудела... Может быть, так лейкоз сказывается?

Как бы знать?! Может, и лейкоз. Кто сгорает быстро за пару недель, а кто тлеет месяцами. Но вот, смотришь, и чувствуешь, что то не то, а что...?

Очень поддерживает Дашу кошка Соплюш. На улице Даша ее защищала, теперь она за Дашей заботится. Неразлучники. И обе больные.
Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Тема актуальна? Прошу отредактировать фин.отчет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(osip @ 26.6.2019, 19:45) <{POST_SNAPBACK}>
Тема актуальна? Прошу отредактировать фин.отчет.

Тема актуальна. Кошка у меня. Стабильна. Хорошо кушает, но худая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Благодаря Славе El rey, нам досталось дорогостоящее лекарство исентресс. Будем принимать. Очень хочется, чтобы Даша пожила подольше. Очень уж ей нравится дома. Такая хорошая кошка. Так жаль.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
23 минуты назад, KRosie:

Тема возвращена из архива.

Большое спасибо! Давно Даша не появлялась в эфире. Как то жили потихоньку. Здоровье Дашкино сбоит. Пристраивать такую нестабильную по состоянию кошку нельзя. Я не умею спихивать того, кого взяла под опеку. Не могу возвращать обратно в естественную среду больных "неликвидных" зверей. Пытаюсь делать , что могу, что в моих силах. Но не бросаю безнадежных. Кошка иногда болела, отказывалась от еды. Лечила сама, из-за нехватки средств. На хорошего специалиста денег нет, а ближайший вет скажет мне, что я и сама знаю. 

 

На сегодня ситуация такая. У кошки вонь изо рта. Стал вываливаться  язык. Давится при еде. Очень часто её выворачивает только что съеденным.  Повышенное слюноотделение. Аппетит очень избирательный. Кормлю её хорошо-филе птицы и детпитание. Не могу самостоятельно разглядеть , что творится во рту. Надо к врачу, анализы. Возможно,  рентген, УЗИ.Как скажет врач. 

 

Нужна материальная помощь для обследования Дашки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Nextlevel:

Лена, перевела Даше немного денег на обследование. Пусть Дашуня проживет еще много лет.

Дорогая Таня! Большое Вам спасибо! Сегодня взяла Дашу, чтобы показать врачу из сббж в Красногорск. С Амуром поехали на прививку , именно в сббж, чтобы вопросов не возникало при оформлении документов на выезд кота. Ну и её захватили. Но, пообщавшись немного с доктором, не стала кошку показывать. Настолько все формально, все регламентировано. Врач, как робот. Сделали прививки коту, получили заветные печати государственной клиники и поехали домой. 

Записала Дашу к знакомой докторице на 6 декабря. Хоть рассмотрит кошку со всех сторон, прощупает, возьмёт анализы, скажет своё мнение. Если совсем все серьёзно пойдём  к хорошему специалисту. 

Жалко, что все так сложилось. Кошка хорошая. Но вот здоровье нестабильное. К сожалению, кроме Вас, никому это неинтересно.

 

177977f9c7fb.png
 

59e041ca0497.png

Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, будем надеяться, что кто-нибудь еще подбросит Даше на обследование. Она такая милая, хочется, чтобы она жила без боли и проблем.  Может, удастся помочь ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Дашки все плохо. Обширное воспаление во рту, и десна и часть неба, некоторые зубы разрушены. Камень и разрастание дёсен. Все это очень больно.  
 

c238ddfe6a9b.png
 

64b75ba1aca1.png
 

d749304220e5.png

Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала стоматологу Савиной на почту. Приложила фото. Записалась на приём 9го декабря. Возможно, в этот день оставит на операцию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2000₽ от Ирины Олеговны.

Ирина Jesya?От Вас?
Большое спасибо! 
Я что-то совсем растерялась, что делать. Визит на 9декабпя отменила. Не готовы анализы.Произошло недопонимание и курьер не выехал за Дашкиными анализами.  Да и не все сдала, которые Савина хочет. Это со слов администратора. На моё письмо Савина не ответила, общаемся через помощника. Мой вопрос «на что похоже такое поражение неба» ответа не получила.
Предполагаю ехать на приём в субботу. 

Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, да, это от меня.

Я думаю, Савина по фото ничего не будет говорить. Зубы с резорбцией, десны, это все понятно, но от этого язык обычно не высовывают и едой не давятся. По фото в горло не заглянешь, но там явно что-то не то с левой стороны. До Савиной обязательно надо доехать, пусть очно посмотрит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Jesya:

Зубы с резорбцией, десны, это все понятно, но от этого язык обычно не высовывают и едой не давятся.

Язык высовывается от того, что нету передних зубов.

Лена, не хотите попробовать лечение ресаном? Есть группы в соцсетях и в вотсапе  по этому вопросу. Если хотите, на телефон ссылку пошлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Jesya:

Лена, да, это от меня.

Я думаю, Савина по фото ничего не будет говорить. Зубы с резорбцией, десны, это все понятно, но от этого язык обычно не высовывают и едой не давятся. По фото в горло не заглянешь, но там явно что-то не то с левой стороны. До Савиной обязательно надо доехать, пусть очно посмотрит.

 

Ирина, спасибо за помощь! Горло тоже красное. И под языком может что-то быть. Врач не посмотрела и я не догадалась. Пришли анализы.

 

75075d1d0488.png
 

120732f800ef.png
 

Ну и лейкоз никуда не делся. Хотя, за почти два года, титры не сильно выросли. Полгода Дашка принимала ралтегравир. Может сдерживал. А может и толку от него и нет. 
 

584eae26c0f6.png

Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, *Татьяна*:

Язык высовывается от того, что нету передних зубов.

Лена, не хотите попробовать лечение ресаном? Есть группы в соцсетях и в вотсапе  по этому вопросу. Если хотите, на телефон ссылку пошлю.

Не слышала про ресан. Спрошу при случае у врача. Пришлите ссылку , пожалуйста .

Нет, Татьяна, у кошек язык после удаления зубов не вываливается. У меня беззубые кошки есть сейчас и раньше были. У знакомых есть. На форуме здесь есть. Ни у кого язык не вываливается. И стоматолог так же говорила. У собак вываливается. Что то мешает ей во рту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонил Чеширский кот. Анастазиолог посмотрел анализы и не видит причин для отказа или переносе операции. Чтобы не ждатьухудшения состояния или когда она совсем ослабнет от голода.  Предложили уже в эту субботу. Я совсем растерялась. Спросила про цены. Цены выросли. Если два года назад  это  обошлось у меня за 25000, то  будет ещё дороже.  За два дня не собрать таких денег в скорой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...