Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Снять дом под малонаселённую передержку, актуально, ищу единомышленников!


Garrison
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Garrison @ 20.1.2019, 20:25) <{POST_SNAPBACK}>
В связи с тем, что в последнее время передержки стали слишком дорогие, возникла идея снять недорогой дом не очень далеко от Москвы для содержания там кураторских собак. Одна не потяну, решила
найти единомышленников на форуме.


добрый день. подскажите,имела ли ваша идея какое-то развитие. Мне возможно было бы интересно. если тема еще актуальна,откликнитесь,спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня, если что, получилось) Пусть и не срaзу
Тему передержки руки не дойдут обновить и из aрхивa вытянуть
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Грэт @ 17.7.2019, 19:45) <{POST_SNAPBACK}>
У меня, если что, получилось) Пусть и не срaзу
Тему передержки руки не дойдут обновить и из aрхивa вытянуть


Поздравляю! т.е. вы переехали жить в дом с участком и сделали маленькую передержку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Mishel2019 @ 21.7.2019, 14:49) <{POST_SNAPBACK}>
Поздравляю! т.е. вы переехали жить в дом с участком и сделали маленькую передержку?

Я давно задумываюсь над этим Очень дорого платить передержкам. Особенно когда нет помощи,и приходится рассчитывать только на свои силы.
Останавливает меня пока только то ,что пока ещё работаю. На пенсию прожить невозможно,когда за двушку платишь 6 тысяч.
В идеале для меня было бы найти такого человека,любящего животных,который бы мог поселится в этом доме. А я буду деньги зарабатывать и содержать эту передержку. Меня очень интересует этот вопрос
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(DvorkinaO @ 21.7.2019, 18:14) <{POST_SNAPBACK}>
Я давно задумываюсь над этим Очень дорого платить передержкам. Особенно когда нет помощи,и приходится рассчитывать только на свои силы.
Останавливает меня пока только то ,что пока ещё работаю. На пенсию прожить невозможно,когда за двушку платишь 6 тысяч.
В идеале для меня было бы найти такого человека,любящего животных,который бы мог поселится в этом доме. А я буду деньги зарабатывать и содержать эту передержку. Меня очень интересует этот вопрос

А жить на что этому человеку? Ну допустим вы содержите собак,обеспечиваете кормом ,возите по клиникам,оплачиваете лечение и т.д.. Допустим что вы так же содержите дом(берете на себя все траты связанные с непредвиденными расходами ,оплата света,газа и тд)..а на что будет жить человек,живущий с собаками и ухаживающий за ними? По сути ,это все равно что нанять работника,платить ему зарплату...но подобные работники есть на многих передержках.Разница только в том,что передержки платные, а у вас будут свои кураторские собаки и не надо оплачивать передержки. В итоге ,чтобы окупить зарплату работнику,вы обрастете собаками а потом схватитесь за голову,потому что на вас будет куча собак, + зп работнику + содержание дома. А времени будет не так много,т.к. еще работа ....
И не дай бог у вас не сложатся отношения с работником, он сьедет а собаки останутся одни в доме.......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Mishel2019 @ 21.7.2019, 14:49) <{POST_SNAPBACK}>
Поздравляю! т.е. вы переехали жить в дом с участком и сделали маленькую передержку?

Именно)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Грэт @ 21.7.2019, 21:15) <{POST_SNAPBACK}>
Именно)

Поделитесь пожалуйста как у вас это получилось. Очень интересно.

Olik2004,для меня идеальный вариант-это человек-единомышленник. Родственница,подруга. Пенсионерка. Ни в коем случае не наемный работник а именно близкий по духу. Все обговаривается. Кто за что отвечает. Никаких товарно-денежных отношений. Я помогаю животным,и она помогает.
Общалась с одной форумчанкой ,она была в поисках дома для передержки. Подруга вышла на пенсию ,будет ухаживать за животными. А эта формучанка будет работать и содержать передержку. Вот как -то так Изменено пользователем DvorkinaO
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(DvorkinaO @ 21.7.2019, 21:43) <{POST_SNAPBACK}>
Поделитесь пожалуйста как у вас это получилось. Очень интересно.

Olik2004,для меня идеальный вариант-это человек-единомышленник. Родственница,подруга. Пенсионерка. Ни в коем случае не наемный работник а именно близкий по духу. Все обговаривается. Кто за что отвечает. Никаких товарно-денежных отношений. Я помогаю животным,и она помогает.
Общалась с одной форумчанкой ,она была в поисках дома для передержки. Подруга вышла на пенсию ,будет ухаживать за животными. А эта формучанка будет работать и содержать передержку. Вот как -то так

Искaли дом, нaшли. Тaкой, что животных можно полностью изолировaть - двa входa, пристройки, кaрaнтин отдельно, чистые отдельно.
Вообще, содержaть передержку очень дорого. Помимо плaты зa aренду, коммунaлку есть еще трaты нa корм для животных, скоропомощные препaрaты (всегдa должны быть под рукой), и море, просто море бытовой химии. Мешки для мусорa( никогдa рaньше не покупaлa, теперь упaковкa дней в 5 улетaет), половые тряпки, еще стирaть одеялa, лежaки, пледы и пр. Миски... дa кучa всего. Тaк что имейте в виду)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(DvorkinaO @ 21.7.2019, 21:43) <{POST_SNAPBACK}>
Поделитесь пожалуйста как у вас это получилось. Очень интересно.

Olik2004,для меня идеальный вариант-это человек-единомышленник. Родственница,подруга. Пенсионерка. Ни в коем случае не наемный работник а именно близкий по духу. Все обговаривается. Кто за что отвечает. Никаких товарно-денежных отношений. Я помогаю животным,и она помогает.
Общалась с одной форумчанкой ,она была в поисках дома для передержки. Подруга вышла на пенсию ,будет ухаживать за животными. А эта формучанка будет работать и содержать передержку. Вот как -то так

Я не знаю как на пенсию возможно жить в частном доме. По любому траты по дому лягут на плечи того,кто работает. Тогда такое еще реально.. Но по сути я разницы не вижу,что дом содержать,что передержку оплачивать.Если речь идет конечно о нескольких собаках. Если их набрать 10,тогда конечно дешевле бп пенсионерку поселить к собакам. Изменено пользователем olik2004
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Грэт @ 17.7.2019, 19:45) <{POST_SNAPBACK}>
У меня, если что, получилось) Пусть и не срaзу
Тему передержки руки не дойдут обновить и из aрхивa вытянуть

Как здорово! Очень рада за Вас! Думаю тоже об аренде: для животных классно и для людей! Может, возьмете на подселение? Если место есть, конечно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(DvorkinaO @ 21.7.2019, 21:43) <{POST_SNAPBACK}>
Поделитесь пожалуйста как у вас это получилось. Очень интересно.

Olik2004,для меня идеальный вариант-это человек-единомышленник. Родственница,подруга. Пенсионерка. Ни в коем случае не наемный работник а именно близкий по духу. Все обговаривается. Кто за что отвечает. Никаких товарно-денежных отношений. Я помогаю животным,и она помогает.
Общалась с одной форумчанкой ,она была в поисках дома для передержки. Подруга вышла на пенсию ,будет ухаживать за животными. А эта формучанка будет работать и содержать передержку. Вот как -то так

А рассматриваете ли вы еще варианты партнерства? если да, могли бы вы откликнуться мне в почту:mishellena2015@hotmail.com. со своей стороны ищу возможность поселить одного собакина на малонаселенной передержке на участке не далеко от москвы, чтобы можно было легко добираться общественным транспортом и регулярно навещать и иметь в доступности вет помощь.нужен теплый (отапливаемый в зимний период) вольер с возможностью свободного выгула отдельно от других собак. организация вольера, его обогрева и дальнейшие расходы на содержание собакина на мне. буду признательна за отклик. Лена.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Грэт @ 21.7.2019, 22:19) <{POST_SNAPBACK}>
Искaли дом, нaшли. Тaкой, что животных можно полностью изолировaть - двa входa, пристройки, кaрaнтин отдельно, чистые отдельно.
Вообще, содержaть передержку очень дорого. Помимо плaты зa aренду, коммунaлку есть еще трaты нa корм для животных, скоропомощные препaрaты (всегдa должны быть под рукой), и море, просто море бытовой химии. Мешки для мусорa( никогдa рaньше не покупaлa, теперь упaковкa дней в 5 улетaет), половые тряпки, еще стирaть одеялa, лежaки, пледы и пр. Миски... дa кучa всего. Тaк что имейте в виду)

А рассматриваете ли вы еще варианты партнерства? если да, могли бы вы откликнуться мне в почту:mishellena2015@hotmail.com. со своей стороны ищу возможность поселить одного собакина на малонаселенной передержке на участке не далеко от москвы, чтобы можно было легко добираться общественным транспортом и регулярно навещать и иметь в доступности вет помощь.нужен теплый (отапливаемый в зимний период) вольер с возможностью свободного выгула отдельно от других собак. организация вольера, его обогрева и дальнейшие расходы на содержание собакина на мне. буду признательна за отклик. Лена.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...