Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

РОЯЛ КАНИН лечебный при ХПН кошкам кто разбирается в видах?


апокалипто
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста кто разбирается в трех видах РОЯЛОВСКОГО ПОЧЕЧНОГО сухокорма для кошек -- подскажите будьте ласковы rolleyes.gif . Я помогаю знакомому с его 11-летним котом, у того периодически растут мочевина и креатинин, хорошо что не слишком высоко. Своих почечников я только на Хиллсе держала, но вот на Роял бывают скидки в Мир корма, это очень нужно нам бывает.

Мужчина владелец не очень ориентируется в болезнях, и забывчивый. Биохимию крови мы сдавали полгода назад, подлечивали также и почки -- АСТ, АЛТ, еще что-то повышено.

Есть Роял канин при уролитиазе RSF26 -- думаю, это не наш случай -- и еще два вида:

1. Renal Select RES 24
2. Renal RF23
ЧЕМ ОТЛИЧАЮТСЯ ЭТИ ДВА ВИДА, НЕ ПОНЯЛА, в аннотации на сайте например Петшопа разница не выявляется..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше прямо по своей ситуации и писать производителю.
https://vk.com/topic-45863807_28318285?post=15047
Цитата
Вопрос Никита Забавский 19 июн 2016 в 14:45
Здравствуйте. В чём разница между сухим кормом для кошек Renal Special и Renal Select?

Ответ ROYAL CANIN® Россия 21 июн 2016 в 14:07
Добрый день, Никита.
SELECT – наиболее калорийный продукт из предложенных, содержит в составе гидроксипролин для стимуляции процессов белкового синтеза. Уровень фосфора у него выше, чем у Renal RF23 – при диагностике на ранних стадиях заболевания и при отсутствии протеинурии может с успехом применяться у кошек с низким индексом массы тела.
SPECIAL – отличается от Renal RF23 более высоким содержанием белка и имеет в составе высокий процент гидроксипролина. Способствует поддержанию безжировой массы тела (мышечной) – для стареющих кошек это может послужить хорошей поддержкой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(ficus @ 18.12.2018, 20:56) <{POST_SNAPBACK}>
Лучше прямо по своей ситуации и писать производителю.
https://vk.com/topic-45863807_28318285?post=15047


Ренал - обычный в гранулах, Ренал селект - для привередливых натур, представляет собой подушечки с начинкой, моя барышня предпочитает именно его.

Вообще, я бы на вашем месте так не заморачивалась по этом поводу. Состав Ренального корма у всех производителей примерно одинаковый, и отдавать предпочтение нужно тому, что нравится вашему питомца. Ночка в свое время все перепробовала и остановилась именно на Ройал канине. Его и едим. Полагаю, что указанные производителем различия не столь существенны, и ориентироваться стоит в первую очередь на выбор самого животного Изменено пользователем Ночка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ночка @ 22.12.2018, 15:36) <{POST_SNAPBACK}>
я бы на вашем месте так не заморачивалась по этом поводу. Состав Ренального корма у всех производителей примерно одинаковый


https://vk.com/topic-45863807_28318285?post=15047
Цитата
Вопрос Никита Забавский 19 июн 2016 в 14:45
Здравствуйте. В чём разница между сухим кормом для кошек Renal Special и Renal Select?

Ответ ROYAL CANIN® Россия 21 июн 2016 в 14:07
Добрый день, Никита.
SELECT – наиболее калорийный продукт из предложенных, содержит в составе гидроксипролин для стимуляции процессов белкового синтеза. Уровень фосфора у него выше, чем у Renal RF23 – при диагностике на ранних стадиях заболевания и при отсутствии протеинурии может с успехом применяться у кошек с низким индексом массы тела.
SPECIAL – отличается от Renal RF23 более высоким содержанием белка и имеет в составе высокий процент гидроксипролина. Способствует поддержанию безжировой массы тела (мышечной) – для стареющих кошек это может послужить хорошей поддержкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...