Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подбросили котёнку в деревню. Ласковая. Просится в тепло.


EAL
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(EAL @ 3.1.2019, 22:14) <{POST_SNAPBACK}>
Правда-правда! Особенно, когда есть с кем сравнить.... Из минусов-плохо ездит в машине, голосит, дерёт переноску. Я что то подумала, что с нервами все у неё впорядке и посадила в тряпочную. Всю изодрала, обкакалась и вымазалась. Но вот удивительно, у неё какашки не пахнут! smile.gif
Врачу работать с таким пациентом-одно удовольствие, никакой агрессии в ответ на неприятные манипуляции. Живого веса в Даренке 2650. Из новостей , которые не очень, остался ушной клещ. Рекомендовано добить повторным стронгхолдом или адвокатом.

Может быть просто в переноске ехать не хочет? blush.gif А хочет в окошко смотреть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 3.1.2019, 22:18) <{POST_SNAPBACK}>
Может быть просто в переноске ехать не хочет? blush.gif А хочет в окошко смотреть?

Может и так. А может из солидарности, 7 котов ехало, почти все пели песни.

Ну и там тада там........!!!!!

Там тада там там тадатам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EAL @ 3.1.2019, 22:29) <{POST_SNAPBACK}>
Ну и там тада там........!!!!!

Там тада там там тадатам!


Воть, как хорошо yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11 Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 9.1.2019, 18:28) <{POST_SNAPBACK}>
ДРАЗНИТЕ? wub.gif
Красота какая wub.gif


rolleyes.gif Скорее заманиваю.... Надо выбрать 5 фоток.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EAL @ 9.1.2019, 19:31) <{POST_SNAPBACK}>
rolleyes.gif Скорее заманиваю.... Надо выбрать 5 фоток.

А мне 4, 6 - там её изюминку - хвостик видно, 10
Да, да - и первое!!! такая моська там бесподобная!!! Изменено пользователем Дикий Барсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киса - картина маслом! Мне все фоты нравятся, особенно как она ножку в оранжевом чулочке выставляет biggrin.gif tongue.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(Дикий Барсик @ 27.1.2019, 2:07) <{POST_SNAPBACK}>
Как дела у девочки Дарёночки?

Спасибо! Все у неё хорошо! И она очень хорошая! Ласковый нежный суслик, все время пытается подставить свою головку под ладонь, встаёт на задние лапки. Хотела проглистогонить, но не смогла приехать к котам в пятницу, дать лекарство. Чтобы успеть посмотреть в воскресенье, что будет на выходе. Даренка заметно подросла . Теперь она живёт в одной комнате с молодыми котами Амуром и МЯУгли. Амур немного навязчив , возможно ещё гормоны не ушли после кастрации. Носятся, как угорелые.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беда у нас. У Даренки лишай. Заразилась от дичка Мяугли. У него заметила облысение на ухе ранее. Уже никаких сил нет с ними.


Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена! Тьфу ты пропасть! Что же это?! Ужасно, когда такое происходит. Не знаю как Вас, а меня совсем из колеи выбивает. Вы лечитесь? Что нужно? Какие лекарства? wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Юлия АС @ 2.2.2019, 17:05) <{POST_SNAPBACK}>
Лена! Тьфу ты пропасть! Что же это?! Ужасно, когда такое происходит. Не знаю как Вас, а меня совсем из колеи выбивает. Вы лечитесь? Что нужно? Какие лекарства? wub.gif

Не то слово.... Пока ежедневные обработки йодом. В выходные привезу интраконазол, будем принимать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С субботы Даренка принимает ирунин. Новых поражений не увидела.

Нет ли кого из наших читателей, кто бывает/живет/работает на маршруте Домодедовская-Центр? Нужно забрать лекарства для Даренки. Помогите, пожалуйста !

Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Napik @ 11.2.2019, 21:36) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день!

Работаю на Тимирязевской, еду домой через Тверскую-Арбатскую.

Добрый! С Домодедовской на Тимирязевскую едете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 18.2.2019, 13:40) <{POST_SNAPBACK}>
Лен, как Дашуля? Лечитесь?

Ох, Ира, Дашуля из другой истории. Тоже в них путаюсь. Вспоминаю свою старую бабушку. Всех переберет..Тань, Люб, Зин, Вер...Пока всех не переберет...

Даренка лечится ирунином. Новых проплешин нету. Но пока не пойму, обрастают ли уши. Боюсь, что мы сожгли их йодом, кожа коричневая на них.

Даренка выглядит, как большая. Кошка крепенькая, в теле. Головка пока небольшая, по сравнению с туловищем.



Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В субботу с утра позавтракали мельбемаксом. В воскресенье уже нашла какашки, как бусы, закреплённые на глисте. Будем повторять через две недели. Маникюр Даренке сделала, без проблем. Такая она славная киска!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...