Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подбросили котёнку в деревню. Ласковая. Просится в тепло.


EAL
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Юлия АС @ 20.12.2018, 14:17) <{POST_SNAPBACK}>
Транскрипцию нет. Лена, но вот ссылка
https://translate.yandex.ru/?text=%D0%BC%D0...&lang=ru-de
там есть возможность озвучить, если есть колонки, конечно.

А почему мАрковка? rolleyes.gif

Цитата(EAL @ 20.12.2018, 10:42) <{POST_SNAPBACK}>
Никто не знает, транскрипцию немецкого морковка?

Каррот или мохга какая-то..

Чет не то..Уж если называть кошку Морковкой, то по-русски, ИМХО blush.gif Изменено пользователем Дикий Барсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Юлия АС @ 20.12.2018, 14:17) <{POST_SNAPBACK}>
Транскрипцию нет. Лена, но вот ссылка
https://translate.yandex.ru/?text=%D0%BC%D0...&lang=ru-de
там есть возможность озвучить, если есть колонки, конечно.

Почему то там мне озвучивают только по-русски.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EAL @ 20.12.2018, 21:16) <{POST_SNAPBACK}>
Почему то там мне озвучивают только по-русски.

Нажимать на значок "рупор" (озвучить) надо в "немецком" окне - оно справа. Изменено пользователем Дикий Барсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 20.12.2018, 16:45) <{POST_SNAPBACK}>
А почему мАрковка? rolleyes.gif


Каррот или мохга какая-то..

Чет не то..Уж если называть кошку Морковкой, то по-русски, ИМХО blush.gif

Морковка потому что кончик хвоста оранжевый. Хотелось оригинальности, но мне не дано. Да, мохга, чёт не не то, точно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EAL @ 20.12.2018, 21:20) <{POST_SNAPBACK}>
Морковка потому что кончик хвоста оранжевый. Хотелось оригинальности, но мне не дано. Да, мохга, чёт не не то, точно.

Почему Морковка, мне как раз я понятно, именно на хвостик я и подумала. Мне было не понятно, почему в ссылке, в переводчике забито "мАрковка" rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 20.12.2018, 21:24) <{POST_SNAPBACK}>
Почему Морковка, мне как раз я понятно, именно на хвостик я и подумала. Мне было не понятно, почему в ссылке, в переводчике забито "мАрковка" rolleyes.gif

Интересно. Да. А кто это так забил?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EAL @ 20.12.2018, 21:20) <{POST_SNAPBACK}>
Да, мохга, чёт не не то, точно.

Можно на французский лад - Каротель )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 20.12.2018, 22:28) <{POST_SNAPBACK}>
Дарёнке-Морковке на жизнь прислала 800 руб. (Алевтина)

Большое спасибо Вам, Алевтина Барсиковна! Денежка пришла!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 23.12.2018, 19:15) <{POST_SNAPBACK}>
Как кошечка поживает? имя окончательно утвердили ей?

Мне очень нравится Даренка, необычно, мило, такой глазастый и ушастый Подарочек rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, она такая милая! Такая! Всему рада, всему благодна! Игрушке, вкусняшке, ласковому слову и прикосновению. Смотрит на тебя своими глазами, как на чудо света. Очень милая! И беспроблемная. Таблетку-давай, в ушах поковырятся надо-пожалуйста. И все тарахтит-тарахтит и смотрит-смотрит на тебя с такой любовью! За неделю она так выросла, отъелась. Была такой легонькой... А сейчас, купила для неё мельбемакс для котят до 2кг и поняла, что промахнулась. Дала полторы таблетки. Уши её беспокоят. Неделю капаем аурикан, вроде и улучшений нету. А вообще она так округлилась и животик вдруг появился. Даже показалось, что она тавос. Может оно так и есть. А может глисты. Ну и аппетит прекрасный!







Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Славная какая девка.
И ничего, что шпротина, шпроты такие все разные. Больше всех их люблю. А если еще хороший характер, так и вообще.
Морковка - хорошее имя. У меня котенка Морковка пристроилась за месяц примерно. Правда, она рыженькая) Все равно пусть на удачу будет имя!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EAL @ 24.12.2018, 18:59) <{POST_SNAPBACK}>
Девушки, она такая милая! Такая! Всему рада, всему благодна! Игрушке, вкусняшке, ласковому слову и прикосновению. Смотрит на тебя своими глазами, как на чудо света. Очень милая! И беспроблемная. Таблетку-давай, в ушах поковырятся надо-пожалуйста. И все тарахтит-тарахтит и смотрит-смотрит на тебя с такой любовью! За неделю она так выросла, отъелась. Была такой легонькой... А сейчас, купила для неё мельбемакс для котят до 2кг и поняла, что промахнулась. Дала полторы таблетки. Уши её беспокоят. Неделю капаем аурикан, вроде и улучшений нету. А вообще она так округлилась и животик вдруг появился. Даже показалось, что она тавос. Может оно так и есть. А может глисты. Ну и аппетит прекрасный!

Хорошенькая wub.gif Ну точно..Дарёнка! У неё хороший характер на моське написан wub.gif
1,5 таблетки детского мильбемакса мало, если вес более 2 кг (и менее 4). Надо было 2 детских (=половинка взрослого) blush.gif Там кратность в 4 раза между взрослым и детским blush.gif Изменено пользователем Дикий Барсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже, какая прелесть..фотомодель, а не кошка, да ещё и добрая.. wub.gif Окрас оригинальный, носик оранжевый...так рада, что ей повезло, долго она не засидится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, перевела Даренке-Морковке 500 руб. на подарки к Новому году. Все остальное - после Нового года. Бвают же такие ласковые кошки, она наверняка еще и умница, Рыжий Хвост
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nextlevel @ 26.12.2018, 13:49) <{POST_SNAPBACK}>
Лена, перевела Даренке-Морковке 500 руб. на подарки к Новому году. Все остальное - после Нового года. Бвают же такие ласковые кошки, она наверняка еще и умница, Рыжий Хвост

Таня, спасибо Вам большое! Пришла денежка! Я так и подумала, что на гостинцы Даренке. Да, так здорово, что не придётся подбирать слова о самодостаточности и тд. Она очаровашка! Вроде и внешность обычная, ничего выдающегося. Но при общении она завоевывает и влюбляет в себя. Милая! Милая моторочка! Безусловно жила с человеком. И что же за граждане у нас, что такую котёнку высадили на мороз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(CrissCross @ 24.12.2018, 19:38) <{POST_SNAPBACK}>
Боже, какая прелесть..фотомодель, а не кошка, да ещё и добрая.. wub.gif Окрас оригинальный, носик оранжевый...так рада, что ей повезло, долго она не засидится.

Правда, Ирина, я тоже рада и на душе покой. Хорошо, что сработало сарафанное радио и информация дошла куда надо. Надеюсь, счастливая судьба у неё. Я немного фаталист, кажется, что и у людей, и у животных есть какая то заданность. Но, безусловно, под лежачий камень вода не течёт. И мы будем пытаться сделать все возможное, чтобы она жила дома. И хорошо жила!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 23.12.2018, 19:15) <{POST_SNAPBACK}>
Как кошечка поживает? имя окончательно утвердили ей?

В выходные увижу её. Мы можем видеться только по выходным. Со слов девушки, которая ухаживает за кошками, все у неё хорошо. Очень нравятся пакетики, и одного пакетика ей не хватает, могла бы и второй скушать. С мельбемаксом, однозначно, промахнулась. Но что теперь поделаешь, повторим попозже. Растёт, как на дрожжах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EAL @ 3.1.2019, 12:16) <{POST_SNAPBACK}>
Вчера у Даренки была стерилизация.

Ну вот и Дарёнка сделала шаг к домашней жизни! Умничка wub.gif
Дарёнка, как самочувствие?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 3.1.2019, 14:25) <{POST_SNAPBACK}>
Ну вот и Дарёнка сделала шаг к домашней жизни! Умничка wub.gif
Дарёнка, как самочувствие?

Все хорошо! И в наркоз вошла хорошо, и вышла хорошо! А сегодня она уже и не помнит, что с ней случилось, и аппетит, и настроение! Сплошной позитив от неё! Всему рада, все ей интересно. Моторчик свой не выключает ни на минутку.

.

Попонку сняли. Шовчик сухой маленький косметический.

Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EAL @ 3.1.2019, 21:48) <{POST_SNAPBACK}>
Все хорошо! И в наркоз вошла хорошо, и вышла хорошо! А сегодня она уже и не помнит, что с ней случилось, и аппетит, и настроение! Сплошной позитив от неё! Всему рада, все ей интересно. Моторчик свой не выключает ни на минутку.

Отлично! А то всегда волнительно за них.
Надо же какая Дарёночка...не кошка, а клад wub.gif И красивая, и позитивная...
И знала, к кому прийти за помощью...умная и дальновидная... rolleyes.gif
Такую девочку...обнять и не опускать..никуда, никому... wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда-правда! Особенно, когда есть с кем сравнить.... Из минусов-плохо ездит в машине, голосит, дерёт переноску. Я что то подумала, что с нервами все у неё впорядке и посадила в тряпочную. Всю изодрала, обкакалась и вымазалась. Но вот удивительно, у неё какашки не пахнут! smile.gif
Врачу работать с таким пациентом-одно удовольствие, никакой агрессии в ответ на неприятные манипуляции. Живого веса в Даренке 2650. Из новостей , которые не очень, остался ушной клещ. Рекомендовано добить повторным стронгхолдом или адвокатом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...