Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Заворот! Операция! Подросток гигантской породы, Атос из троицы мушкетеров погибает в приюте, отнимаются лапы, срочно нужно оперировать.


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Цитата(shustrokot @ 14.12.2018, 2:03) <{POST_SNAPBACK}>
А еще, нас всех очень беспокоит судьба двух других их однопометников, не попавших в наш приют. Мы стараемся об этом не думать. Но , подозреваю, там все еще хуже. Ситуация была такова, что отлов был вызван на пятерых щенков, а привезли нам троих. Одного кто - то забрал и у них, когда у нас начались проблемы, была та же беда. А потом у кого - то сломался телефон и мы потеряли контакт с ними. И что там у них...
А что случилось со вторым щенком мы даже не смогли выяснить. Кто - то говорил, что его какая - то пенсионерка забрала, кто - то, что он с местной стаей собак ушел. Об этой ситуации даже думать страшно. Что у пенсионерки, которая просто физически и финансово это все не потянет, что в стае, где он уже, наверное, упал и...
И, насколько мы знаем, это помет выкинутый заводчиками. Я пробовала в начале обращаться на породные сайты за помощью, но мне даже не ответили. Странные люди некоторые заводчики... Хотя я знаю многих породников, помогающих приюту, пристраивающих найденных щеночков - двориков и т.д.


Немного не по теме, пару дней назад я видела таких же собак. На них невозможно было не обратить внимание, крупные, сплошной рыжий окрас, красивые, держались вдвоем, очень похожи на собак на фото. Про себя отметила, что это не дворики, но и порода не понятна. Место, где я их видела не называю, мой тел в профиле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужна помощь приютскому малышу - гиганту!

Из за ухудшения состояния он может слечь раньше и тогда его не поднять будет.

Хочется верить, что Атос дождется помощи и операции и все у него будет хорошо.

Помогите понемногу! Каждые 100 рублей приближают день операции и помощи малышу.

Будьте милосердны! Уже столько сделано для спасения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам, девочки! Вы помогаете во многих темах. Это очень ценно в наше нелегкое время.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 7 500 руб. на операцию Атосу на карту Вероники от коллег по работе, спасибо им огромное за отзывчивость и помощь! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна Д, спасибо огромное вам и вашим неравнодушным коллегам! Вы во многих темах помогаете просто выжить.

Каждая сумма приближает спасение приютского малыша. Изменено пользователем ветана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела в 18ч17мин. 1500 руб на карту Сб .с терминала 10218090,пункт обслуживания 380000000216,номер ссылки616380460441,карта кассира........7034.Девочки пишу всё подряд с чека,т.к. на эту карту наверное и другим животинам переводят,а я приписку забыла написать,что для Атоса.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем, что откликается! Девочки сведут весь отчет, включая поступления из сетей и выложат.... Но не добираем мы пока до нужной суммы..... Помогайте, пусть НГ Атос встречает хоть и в центре реабилитации, но на лапках!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!!! Спасибо огромное!!! Я очень верю, что соберем. Мы все так благодарны вам!!!!
Инн, спасибо!!! Вы этих троих уже так давно выручаете! Спасибо!

До попадания на ПиК я была ужасным пессимистом. Работала в офисе, а так как что-то сама пыталась разгребать, котята, щенки..., все коллеги, несмотря на мою должность меня считали "странненькой", я свои дела старалась скрывать, как что-то неприличное, все были озадачены карьерой, деньгами, распродажами, новой кафешкой за углом, кто с кем... И т.д. И мне казалось, что, вероятно, у меня, действительно, что-то не так с головой. А потом, один раз наткнулась на ПиК. И вот тогда - то все встало на свои места. А уж когда в приют попала, тут уж и муж поверил, что это мы с Вами нормальные))) Только вот сейчас от этой " нормальности" иногда не спиься, не естся и нервы уже совсем плохи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,кто с сетями дружит,ну давайте подумаем,куда ещё можно эту историю кинуть.Может действительно на какие то зарубежные форумы.....Ну не ас я в сетях.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(jam208 @ 15.12.2018, 12:11) <{POST_SNAPBACK}>
200 рублей, просили передать для Атоса. Ловите.

Спасибо огромное!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приютскому малышу СРОЧНО нужны деньги на операцию и реабилитацию!

Состояние его ухудшается! Если сляжет, то не поднять!

Проведено уже несколько операций! Волонтеры приюта выложились по полной!

Теперь вся надежда на вас!

Любые посильные суммы! Даже 100-200 рублей помогут ему выжить!

Он только начинает жить! Не дайте Атосику погибнуть!

Сумма к сбору огромная! Без вашей помощи не осилить!

Помогите кто еще может!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может обратиться к платным пиарщикам,чтобы они ,пусть за деньги везде ,где могут разместят.На форуме люди выжаты и это реальность,грустная,но реальность.А время летит....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное!!! Мы очень стараемся набрать. Мы раскидываем его и в сетях. И в ФБ, и в ВК, и в Интаграме. НО!!! Такое гадство!!! У нас была раскрученная страничка в ВК, так какой - то гад написал, что мы собираем не на собак, а себе и нас заблокировали. Мы сначала потеряли кучу времени, пытаясь ее разблокировать - отказали. Теперь вот пока то новая раскрутится....
При том, что мы же вот, как на ладони. Приезжай, смотри собак, смотри карты собак с вложенными документами и об операциях, и об анализах, и обо всем. Это просто какое - то зоотролинье. Просто от ненависти к животным или злобы какой - то непонятной.

Кстати, кто умеет раскидывать, могу ссылки выложить, может, кто сможет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(shustrokot @ 15.12.2018, 19:44) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати, кто умеет раскидывать, могу ссылки выложить, может, кто сможет.

Кать, я в ФБ перепост всегда делаю. Но я там гость... Плохо ориентируюсь и вообще... В ОК если есть ссылки - обязательно выложи. И вообще, выкладывай все! Перепостим, а вдруг?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, я, по всей вероятности, самая блондинка из всех блондинок. Я не могу сообразить, как сделать ссылку на пост про Атоса в ФБ. Только на страницу нашего приюта, где наши ежедневно выкладывают новые посты про него. Первый был 11 декабря: https://www.facebook.com/PriutDlaSobak/?__t...C2%25CA%3A%2520[url&quot%3Bhttps%3A%2F%2Fvk.com%2Fclub171587493%3Fw=wall-171587493_307


Вот ссылка на наш пост в ВК https://vk.com/club171587493?w=wall-171587493_307

А дружбы с инстаграмом у меня совсем нет(((

И с ОК мы не дружим, к сожалению.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перепостила на фб примерно в 50 групп,может,помощь подтянется-хочется надеяться...
Ссыль на одну из групп: https://www.facebook.com/groups/lucky.stran...eaction_generic Изменено пользователем Нарекс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Нарекс @ 16.12.2018, 5:43) <{POST_SNAPBACK}>
Перепостила на фб примерно в 50 групп,может,помощь подтянется-хочется надеяться...
Ссыль на одну из групп: https://www.facebook.com/groups/lucky.stran...eaction_generic

Ой СПАСИБО!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам огромное! Вы помогаете приблизить момент помощи и спасения малыша.

Приютскому Атосу по прежнему нужна помощь на операцию и восстановление!

Даже 200-300 рублей приблизят его спасение! Помогите малышу из приюта!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000 на СБ.

PS. По номеру телефона перевод не проходит(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...