Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Заворот! Операция! Подросток гигантской породы, Атос из троицы мушкетеров погибает в приюте, отнимаются лапы, срочно нужно оперировать.


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Портосу и Федору одной суммой за март 4500, с карты 0595. Портосу 1500, здоровья ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Нам, наконец, пришел привет от нашего красавчика Атоса! Сразу скажу, за такое ожирение мы уже порицание хозяевам вынесли. Но, подозреваю, это вообще проблема слаборешаемая. У меня была пристроенная собака с такой же проблемой, я ходила, ругала, пилила, выносила мозг... А потом мне самой такая же досталась. Вот, сейчас у нас ежедневная борьба между волей и жалостью. Она всегда хочет есть, всегда просит, я, если не угощаю, чувствую себя жуткой ехидной, если угощаю, вредителем. Иногда воля побеждает и я ничего не даю, иногда жалость, потом себя ругаю. А попа неуклонно растет.

Но, с другой стороны, он счастливый, толстый, диванный, забалованный пес. ТРИ ГОДА он уже домашний!!! И это перевешивает все минусы. Тфу  - тфу - тфу.

Периодически, как и у Портоса случаются обострения с лапами. Ну, Превикокс нам в помощь, как вы помните, вы нам помогли его закупить для них, за что отдельное спасибо. Тяжело встает и ложится. Периодически мучает одышка. И он уже не молодой, увы(((. Такие БОЛЬШИЕ собаки рано стареют(((.

 

https://disk.yandex.ru/i/NhiGnTXSX75oFg

WhatsApp Image 2024-03-30 at 2.21.43 PM.jpeg

WhatsApp Image 2024-03-30 at 2.21.44 PM (1).jpeg

WhatsApp Image 2024-03-30 at 2.21.44 PM.jpeg

Изменено пользователем shustrokot
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Портосику 1500 за апрель(1000 фин и 500 в помощь). (Одной суммой с карты 0595-6500. Портосу-1500, Федору-3000 и Бубке-2000).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороооооооший! НО ТОЛСТЫЙ!!! Это с его-то лапами! Пожелаю красавчику снижения веса!

 

Перевела на карту 2500р., из них ф/к 1000р. Портосику.

Изменено пользователем marion61
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...