Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Коммунальщики-живодёры


Догиня
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Я достаточно давно читаю форум, но, столкнувшись с жестокостью и беззаконием в моём городе, решила зарегистрироваться, чтобы попросить помощи и совета. В моём городе коммунальные службы занимаются жестокими массовыми убийствами собак. Я зашла на доску отзывов коммунального предприятия, чтобы выяснить на каком основании они этим занимаются и была просто поражена. Прямо там происходят заявки на заказные убийства. Жители хладнокровно заказывают отстрелы и сотрудники им отвечают. Самое печальное, что там практически нет нормальных людей и в редких случаях, когда кто-то заступается за собак, на него льется тонна ненависти. Насколько я понимаю, коммунальные службы не имеют права проводить отстрел прямо по среди улицы, согласно конвенции о защите животных, они имеют право лишь безболезненно усыплять и то, если на протяжении минимум недели не нашелся хозяин для собачки. Помогите разобраться с этим беззаконием или хотябы поддержать неравнодушных людей в сопротивлении живодёрской пропаганде на этой доске объявлений. Если хотя бы половина зоозащитников напишет хотя бы одно сообщение в защиту собак, люди, возможно перестанут обращаться к убийцам.
https://info.1kr.ua/place-4332.html
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...