Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Упал гематокрит, кошка в стационаре! Нужны доноры и деньги на кровь и стационар!


-Zorro-
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Москва,У Тесс лейкоз в терминальной стадии и подозрение на опухоль, я тяну ее уже больше полгода. Мы уже переливали кровь и ей это помогло!!!!
Сейчас (26.11.18) Тесс в стационаре, вчера перелили кровь, сегодня гематокрит снова упал. Срочно нужно переливание крови.
Помогите нам продержаться! В таком состоянии я не могу забрать кошку из клиники.
За 2 суток счёт уже на 11 670, не считая лекарств и дополнительных расходов.
Переливание крови это ещё 7500 р. ❗

Прошу любой посильной помощи!
Мне не справиться без вас! Поступлений практически нет, доноров нет, я в отчаянии...
ТАКЖЕ НУЖНЫ ДОНОРЫ (БЕСПЛАТНО) г. Москва Ветклиника Оберег Гольяново.
Донором может стать любое здоровое животное, желательно привитое, весом 5-6 кг. Минимум 4,5 кг.

Реквизиты для помощи ⬇
💳 карта СБ 4276 4OOO 4555 2O65 (карта НЕ ПРИВЯЗАНА к номеру телефона) с пометкой «НА СТАЦИОНАР»🚩

📊 ФИНОТЧЁТ: https://vk.com/topic-129528363_35288816
🙌 Я ПОМОГ: https://vk.com/topic-147545117_38483387

🔹По всем вопросам: https://vk.com/id430282035
📞 8 (916) 972-42-15 - Кристина

📎 Группа помощи: https://vk.com/kuzya_and_CO

Анализ сделали в ближайшей клинике Белый Клык http://a.radikal.ru/a33/1811/58/240ac02fd0c1.jpg
Чек из Оберега 11670 руб (24,25 ноября 2018 года)https://b.radikal.ru/b30/1811/3f/76c78b85e35c.jpg


Здесь будет финотчет
Приход:
Расход:
24.11.18 1100 руб кровь на гематокрит Белый Клык
23-25.11.18 11670 руб содержание в стационаре Оберег гольяново
Итого расход: 12770 руб.
Остаток - 12770 руб.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удалось найти доноров? Народ ВАО, может есть у кого то здоровые коты от 4,5 кг?? worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!! приходило 500 руб с карты 5177 Ирина Николавена, это от вас?
Цитата(mira_sko @ 27.11.2018, 1:50) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 500 рублей.
Бедная кошечка, выздоравливай!



еду к Тесс, Гематокрит 8, Кажется, это конец((((( я в ужасе что не могу ей помочь... Доноры не найдены((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет. Вчера ездила со своей кошкой, но она уже старенькая и проблемы с почками, она не подошла(((
Не берут таких в Доноры
Тесс не мучается. Она по-прежнему ведёт себя как обычная кошка,кушает, ластится, ХОЧЕТ ЖИТЬ.
Сегодня гематокрит 15, вчера был 13 Говорят, погрешность, Сегодня попробую с Макаровой поговорить.
НУЖНЫ ДОНОРЫ ИМЕННО КРУПНЫЕ, БОЛЬШЕ 6-7 КГ, ИНАЧЕ БЕЗ ТОЛКУ ПЕРЕЛИВАТЬ ПО 40 МЛ, ОТ ЭТОГО НЕ ПОДНИМАЕТСЯ ГЕМАТОКРИТ(((
Приходили денежки, сегодня обновлю отчет.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГАЕТ flowers.gif flowers.gif flowers.gif
я целыми днями в поездках дом-ветклиника-работа-ветклинка-дом.. не успеваю ничего(((
ПОМОЩЬ ДОНОРАМИ И ФИНАНСАМИ АКТУАЛЬНА worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, влезу. Мой кот был донором 6 раз. И больше 15 мл никогда не отдавал (я против наркоза, сдавали без него) . В последний раз взяли всего 4 мл. Но все выжили. Это я о мифе про 40 мл.
Пс. Кот сейчас, увы, помочь не сможет, старенький и венки проблемные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тк я не могу корректировать предыдущие посты фин отчет тогда здесь и далее будет

Приход:
26.11.18 1500 руб
26.11.18 200 руб от Полины
27.11.18 500 руб с карты 9393
27.11.18 100 руб с карты 0935
27.11.18 500 руб 500 руб с карты 5177 Ирина Николавена
28.11.18 7800 руб с карты 5109
Итого приход:10600 руб
Расход:
24.11.18 1100 руб кровь на гематокрит Белый Клык чек в первом посте
23-25.11.18 11670 руб содержание в стационаре Оберег гольяново http://d.radikal.ru/d18/1811/b0/a3255f7d7628.jpg
25-27.11.18 12680 руб содержание в стациоране Оберег гольяново http://c.radikal.ru/c24/1811/ef/bee18cdd2587.jpg
Итого расход: 25 450,00 руб.
Остаток - 14 850,00 руб.
ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА КАЖДОМУ ЗА ПОМОЩЬ flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берут может быть и не больше 15 мл. Тесс для переливания нужно 60 мл (а то и больше), ей меньше не помогает(((
Здоровье вашем котику-помошнику!

Цитата(Дусечка @ 28.11.2018, 10:48) <{POST_SNAPBACK}>
Извините, влезу. Мой кот был донором 6 раз. И больше 15 мл никогда не отдавал (я против наркоза, сдавали без него) . В последний раз взяли всего 4 мл. Но все выжили. Это я о мифе про 40 мл.
Пс. Кот сейчас, увы, помочь не сможет, старенький и венки проблемные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у нас придет отрицательный анализ на коронавирус у котят - смогу выдать свою кошку. 7,5 кг живого весу, возраст 7 лет.
Проблема в том, что мы не в ВАО, а я хожу с тростью и эдакую орясину до клиники попросту не допру. Если нас кто-нибудь заберет из Братеево - то с радостью поучаствуем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо!!!!!!! Дайте пжл свой телефон для связи, если что попробуем на такси!
но я почему то не могу использовать личные сообщения, если что мой телефон 8 (916) 972-42-15 - Кристина


Цитата(Грэт @ 28.11.2018, 17:59) <{POST_SNAPBACK}>
Если у нас придет отрицательный анализ на коронавирус у котят - смогу выдать свою кошку. 7,5 кг живого весу, возраст 7 лет.
Проблема в том, что мы не в ВАО, а я хожу с тростью и эдакую орясину до клиники попросту не допру. Если нас кто-нибудь заберет из Братеево - то с радостью поучаствуем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(-Zorro- @ 29.11.2018, 10:46) <{POST_SNAPBACK}>
Огромное спасибо!!!!!!! Дайте пжл свой телефон для связи, если что попробуем на такси!
но я почему то не могу использовать личные сообщения, если что мой телефон 8 (916) 972-42-15 - Кристина

Это потому, что вы новичок, нужно набрать какое-то количество сообщений, тогда откроют личку.
Мой номер 8925 семь 538 ноль 41
Единственное, я сегодня подобрала очередное несчастье, пока выхаживаю, боюсь, до завтрашнего вечера никак(
Если только кто-то ее заберет и привезет.
Котенок, судя по всему, инфицированный, начинался отек легких, купировала. Но зверь все еще слишком слаб. Темы нет, сама воюю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наши новости! Тесс до сих пор в стационаре, гематокрит падает. Сегодня он уже 12,5. Срочно нужно переливание крови! 🚨
ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ НА ПЕРЕЛИВАНИЕ❗
Прошу любой посильной помощи! Если вы думаете, что ваши 50-100 рублей не помогут, то вы очень ошибаетесь. Я буду благодарна АБСОЛЮТНО любой помощи.
Сутки стационара стоят от 2400 до 10000 руб (в зависимости от манипуляций).
Каждое переливание это ещё 6200 руб. (1500 - само переливание, 500 - взятие крови у донора, 1000 осмотр врача перед процедурой, 2200 - стоимость стаца на время процедуры, около 1000 выходит на проверку проб на совместимость).

Помогите нам продержаться! В таком состоянии я не могу забрать кошку из клиники.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишите как у вас анализы, здоровья новому вашему подопечному!!!!! И огромное спасибо за предложение помощи!!!!! flowers.gif

Цитата(Грэт @ 29.11.2018, 19:23) <{POST_SNAPBACK}>
Это потому, что вы новичок, нужно набрать какое-то количество сообщений, тогда откроют личку.
Мой номер 8925 семь 538 ноль 41
Единственное, я сегодня подобрала очередное несчастье, пока выхаживаю, боюсь, до завтрашнего вечера никак(
Если только кто-то ее заберет и привезет.
Котенок, судя по всему, инфицированный, начинался отек легких, купировала. Но зверь все еще слишком слаб. Темы нет, сама воюю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости про Тесс. 01.12 Тесс подошёл отличный донор, с которого удалось слить 80 мл. крови.
Но во время подготовки к переливанию Тесс укололи димедрол, вероятно на него началась аллергическая реакция. Ей стало плохо. Сейчас она на кислороде. Кровь переливали позже.
По состоянию Тесс: грустит, целый день лежит. В туалет не ходила. Это может быть из-за аллергической реакции. Гематокрит 30 вероятнее всего ошибка подсчета, врач объяснила, как такое может быть. Ждём завтрашнего утра. Будут пересчитывать гематокрит
Помолитесь за Тесс... Нам так важна ваша поддержка. Она всё чувствует
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищу тех, у кого есть выход на медиков. worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Тесс очень нужен ретаболил. Есть надежда, что он сможет хоть как-то помочь в нашем случае, т.к. данный препарат стимулирует работу костного мозга. Но к сожалению, ретаболил продают строго по медицинскому рецепту, а у меня его нет, только ветеринарный.
Может у кого-то есть знакомый медик, который сможет выписать нам рецепт.
Пожалуйста, помогите мне достать ретаболил! 🙏🏻
Вдруг он и правда поможет Тесс???
89151684923
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...