Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Моя мылыша Кити Шлепа - мы обязательно будем вместе


Margo
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня усыпили мою малышоню. Почти два года прошло после операции на опухулях молочных желез. Тянули как могли, постоянные капельницы, шесть переливаний крови, уколы каждый день. Но сегодня ВСЕ. Вес был 5,5 кг., сейчас 1,8 кг.

Сегодня самый плохой день в моей жизни. Как жить завтра и потом я не знаю. Не могу без тебя.

Моя малыша очень скучаю по тебе. Столько счастья было все эти 13 лет, после того как ты нашла нас на улице. Жду когда мы будем вместе снова.


Малышонь после операции в прошлом году в марте.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболезную Вашей потере cry2.gif Рак практически не дает кошкам шансов. То, что вы прожили после операции почти 2 года - большая удача. Хотя ни разу не утешение. У меня рак отнял собаку и 4 кошек. Это очень тяжело - бороться и понимать, что все равно проиграешь. Но мы тоже боролись до последнего. Как и Вы. Как ни крути 13 лет жизни в любви и заботе - не каждой кошке выпадает такое счастье. И сейчас уже у нее ничего не болит, вот и Вы отпустите ее worthy.gif Держитесь! Она вернется к Вам через время. Совсем в другом обличье, но Вы поймете, что это именно она.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расправил крылья
мой ангелочек –
Мой друг свободен
от боли пут...
Зачем же сердце
жжёт уголёчек?
Лети, мой ангел,
тебя там ждут…

Ушли мученья,
нет больше боли,
Лежит на Радугу
светлый путь…
Осталась боль твоя –
сердце колет.
Я справлюсь с нею…
когда-нибудь

Летит мой птенчик
с попутным ветром,
Пусть будет нежным
и тёплым он.
Дорогу мерит
не километром…
Тебе нашёлся
нездешний дом!

Но почему же
на сердце рана?
Ну что ж так сильно
душа болит?
Зачем так быстро?
Зачем так рано?
Кто знает меру
моей любви?…
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Любовь побеждает все... Уверена, что мы с ними встретимся, с нашими любимыми. Где-то там они нас ждут и встретят...
Поздно увидела вашу тему. Надеюсь, вам сейчас немножечко легче...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Mimosa @ 3.12.2018, 22:46) <{POST_SNAPBACK}>
Любовь побеждает все... Уверена, что мы с ними встретимся, с нашими любимыми. Где-то там они нас ждут и встретят...
Надеюсь, вам сейчас немножечко легче...


Сейчас немного полегче, по крайней мере нахожусь в адекватном состоянии, могу работать, воспринимаю шутки и вообще все происходящее вокруг позитивно. Первые дни просто сходила с ума. Это ад настоящий.

Я переживу. Только теперь жизнь будет не такой счастливой как была с ней. Очень как то душа к ней прилипла, какая сильная связь с этим животным получилась. Я даже не думала, что такое может быть. Скучаю дико, тоскую.

Прости моя мылышка, что в тот день, когда тебя увезли усыплять, не погладила тебя на прощанье, просто запихнула в переноску, ты посмотрела на меня и попыталась вылезти. Не обижайся, что получилось как то по дурацки. Я думала, это будет очередная поездка врачу. Жду, когда ты приснишься мне и скажешь что нибудь хорошее)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Прошло 2,5 месяца почти. Боль так и не ушла, любовь моя к тебе не уменьшилась. В душе много места для тебя и оно навсегда твое и ты там будешь всегда. Мой золотистый дружочек. Скучаю и тоскую по тебе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, какая трогательная Малышонь cry2.gif Невозможно хорошенькая.
Сочувствую, что не пришлось побыть с любимицей в момент ухода. Хотя это и тяжелое испытание. Пусть скорее отпустит тоска, пусть приснится ваша подружка и попрощается
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Прошло больше двух лет, умерла еще самая старшая наша кошечка, любимая мамы, предводитель стаи. Умерла новенькая, мелкая из темы Людмилы, которую у нашла похожую на мою Китю  http://pesikot.org/forum/index.php?/topic/314986-domashnim-koshkam-grozit-usyplenie-ostalos-4-dnya-zabrali-chetveryh/

Но я скучаю и мне хватает моего маленького друга с другой планеты, любовь не прошла, осталась какая то невидимая связь. Думаю, это не фанатизм или излишняя чувственность, думаю, что это доказательство того, что мир не так плох, раз в нем случается такая любовь. 

  • Сочувствую 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...