Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Cтарики тоже хотят жить. У кошки Лизы онкология. Прошли облучение. Лиза ушла


смолянка
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Лизе сейчас набирала 0.02 мл аранеспа. По каплям. Ведь из этого шприца еще Лешика колоть. Мука мученическая. ШАг вправо, шаг влево-расстрел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!

У Лизы есть аппетит. Насморк почти пропал, даю ей доксициклин. Куплю сейчас гепатовет, как доктор советовал, чтобы прикрыть печень. Доксициклин, к сожалению, плохо на нее влияет. Но что делать. Одно лечишь, другому вредишь.

На мой взгляд она неплохо себя  чувствует. Только очень худенькая. Нужно вайо рекуперейшн подавать, если удастся купить в Москве.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14.07.2021 в 03:12, смолянка сказал:

Знакомая привезла из Питера аранесп для Лизы и Лешика. А то последний шприц закончился, а когда мы в Москву поедем-неизвестно, жара ведь. Обошелся в 3300р. ( 3095р шприц и 200р хладоэлементы).

Ну, и цена! :ac:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, ну тут выбирать не приходилось. Я нашла всего две аптеки в Питере. торгующие аранеспом. Моя соседка была там всего несколько дней. как раз когда температура была 33 градуса. Спасибо. что привезла.  Я Лизе эти уколы должна была сделать еще две недели назад. У нее низкий гематокрит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
6 минут назад, смолянка сказал:

Лизы больше нет.

Тамара, очень сочувствую...это ужасно когда они уходят..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тамара, нет слов...Милая, милая кисуля со звонким голоском, пушистая трехцветная красавица теперь в лучшем мире!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тамара, очень жаль их всех, когда они уходят. Одна надежда, что когда-нибудь мы с ними встретимся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Божечки ты мой, беги кисонька на охотничьи угодья, толстых тебе мышек....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо. Вы помогали Лизе жить. А я никак не могу прийти в себя. Трудно смириться, что  в моей жизни ее больше не будет. Слишком много мы пережили вместе за последние шесть лет, пока боролись с раком. Ушло родное существо. Кошек вокруг много, а ее нет.

После облучения Кузнецова обещала нам полгода. НЕ больше. Потому что последний рак уже пророс в решетчатую кость. Но и этого не получилось. Лиза прожила четыре месяца. Ей был 21 год.

  • Сочувствую 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тамара, 4 месяца тоже немало, учитывая её возраст. Она, можно сказать, долгожительница. У вас вообще, благодаря вашей заботе,  большинство кошек  проживают долгую кошачью жизнь. Вот только Лешик как-то подводит...

 

Изменено пользователем Томичу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Лена, от Лешика такой проблемы  не ожидала. Обрадовалась. что почки у далось стабилизировать. А тут новая напасть...Ну мы  не знаем даже, сколько ему лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Думаю, не все, Светлана. Не ожидала, что она уйдет так быстро. 

СпасиБо Вам! Вы Лизе много помогали.

Изменено пользователем смолянка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...