Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ветклиника в Люберцах


immanga
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, подскажите недорогую круглосуточную вет.клинику в Люберцах! Или где-нибудь около. У котёнка гной вытекает из-под шкурки, срочно, очень прошу. Нужно осмотреть и оперировать возможно. 8 910 820 3388. Пожалуйста, напишите смс телефон и адрес. Спасбо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(immanga @ 27.10.2018, 23:57) <{POST_SNAPBACK}>
Пожалуйста, подскажите недорогую круглосуточную вет.клинику в Люберцах! Или где-нибудь около. У котёнка гной вытекает из-под шкурки, срочно, очень прошу. Нужно осмотреть и оперировать возможно. 8 910 820 3388. Пожалуйста, напишите смс телефон и адрес. Спасибо.

В Люберцах есть хорошая клиника Еремина,на ул Маршала Полубоярова,д 68/9A,но она до 23.00,все ночные клиники по бешеным тарифам,не вздумайте в Максивет ехать,эта клиника в ЧС,там коновалы работают. Изменено пользователем Delphi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
езжайте завтра с утра в Клинику Еремина. Часам к 8. Запишитесь, потом можно к 9,45 подъехать. в 10 выдают талоны.
До утра срочности нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусечка @ 28.10.2018, 0:20) <{POST_SNAPBACK}>
езжайте завтра с утра в Клинику Еремина. Часам к 8. Запишитесь, потом можно к 9,45 подъехать. в 10 выдают талоны.
До утра срочности нет

flowers.gif Это самый лучший вариант.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в чем проблема с котенком в другое место поехать ? обязательно в Люберцы? в клинике Еремина она будет сидеть в лучшем случае часа 3-4 , а то и больше . Даже если заночует на пороге и будет первой по списку .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАРУША @ 28.10.2018, 13:20) <{POST_SNAPBACK}>
А в чем проблема с котенком в другое место поехать ? обязательно в Люберцы? в клинике Еремина она будет сидеть в лучшем случае часа 3-4 , а то и больше . Даже если заночует на пороге и будет первой по списку .

Очевидно люди живут в Люберцах,и по холоду не хотят ехать куда-то далеко. cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От Люберец недалеко Ади-Вед, в Косино.
Дмитриевского дом1. Там стационар есть, в том числе.
8 (499) 721-69-78

Абонент не доступен. Имеется ввиду автор. Изменено пользователем ЛёляКот
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАРУША @ 28.10.2018, 14:20) <{POST_SNAPBACK}>
А в чем проблема с котенком в другое место поехать ? обязательно в Люберцы? в клинике Еремина она будет сидеть в лучшем случае часа 3-4 , а то и больше . Даже если заночует на пороге и будет первой по списку .

Частенько приезжала к 9 и проходила. И да. Порой сидела и до 12 ночи (это когда приезжала на срочную операцию без записи и предупреждения). Но оно того стоит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(immanga @ 27.10.2018, 23:57) <{POST_SNAPBACK}>
Пожалуйста, подскажите недорогую круглосуточную вет.клинику в Люберцах! Или где-нибудь около. У котёнка гной вытекает из-под шкурки, срочно, очень прошу. Нужно осмотреть и оперировать возможно. 8 910 820 3388.[Пожалуйста, напишите смс телефон и адрес. Спасбо.

Девушка больше не заходила в тему, видимо не думала, что текст не дочитают до конца.
.
Сейчас я позвонила, абонент временно недоступен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусечка @ 28.10.2018, 13:57) <{POST_SNAPBACK}>
Частенько приезжала к 9 и проходила. И да. Порой сидела и до 12 ночи (это когда приезжала на срочную операцию без записи и предупреждения). Но оно того стоит.


есть другие клиники , тот же Ади вет хвалят. Зачем сидеть столько времени к Еремину? он хороший хирург но он не единственный в этом мире.

А довезти котенка даже на другой конец Москвы вполне можно , это не поломанная собака , где лишнее движение боль.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАРУША @ 28.10.2018, 19:58) <{POST_SNAPBACK}>
есть другие клиники , тот же Ади вет хвалят. Зачем сидеть столько времени к Еремину? он хороший хирург но он не единственный в этом мире.

А довезти котенка даже на другой конец Москвы вполне можно , это не поломанная собака , где лишнее движение боль.

По выходным там аврал конечно,все туда ездят,даже издалека,а по будням ничего себе,можно попасть,особенно с утра,пока еще никто не проснулся или не доехал. rolleyes.gif
Там,кстати,и терапевт неплохой и УЗИ делают. Мы там пару раз были на консультации.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАРУША @ 28.10.2018, 20:58) <{POST_SNAPBACK}>
есть другие клиники , тот же Ади вет хвалят. Зачем сидеть столько времени к Еремину? он хороший хирург но он не единственный в этом мире.

А довезти котенка даже на другой конец Москвы вполне можно , это не поломанная собака , где лишнее движение боль.

Только непонятно - на фига везти на другой конец Москвы, ежели клиника рядом? Уж лучше посидеть, чем тащиться с больным животным. Имхо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусечка @ 28.10.2018, 20:30) <{POST_SNAPBACK}>
Только непонятно - на фига везти на другой конец Москвы, ежели клиника рядом? Уж лучше посидеть, чем тащиться с больным животным. Имхо

Автор наверняка и пошел вчера рядом с домом,врятли ночью куда-нить ломанулся. mad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо, абсцесс подкожный после инфицирования раны. Нужен антибиотик, промывания раны и затем привязать мазь для вытягивания гноя, напр., БАЛЬЗАМ Шестаковского. Внутрь после промывания хлоргексидином хорошо закачать в дыру синтомициновый линимент пополам с облепиховым маслом. Это опробовано, причем в тяжелом случае у собаки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Зена @ 28.10.2018, 23:00) <{POST_SNAPBACK}>
Видимо, абсцесс подкожный после инфицирования раны. Нужен антибиотик, промывания раны и затем привязать мазь для вытягивания гноя, напр., БАЛЬЗАМ Шестаковского. Внутрь после промывания хлоргексидином хорошо закачать в дыру синтомициновый линимент пополам с облепиховым маслом. Это опробовано, причем в тяжелом случае у собаки.

Ай,наверное все наши советы по поводу ветклиник и лечения в пустоту - автора не видно и не слышно. cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Delphi @ 29.10.2018, 13:17) <{POST_SNAPBACK}>
Ай,наверное все наши советы по поводу ветклиник и лечения в пустоту - автора не видно и не слышно. cry2.gif

Автор здесь. Просто больше не видит смысла сидеть на этом форуме. И не из-за того, что все не подорвались вдруг помогать, нет. Но за всё время ни одна душа не написала в другой моей теме как можно получить хоть какую-то помощь, куда обратиться, где можно сделать бесплатно стерилизацию/кастрацию или хотя бы за меньшие деньги чем это стоит в рядовой клинике. Я только переехала в Москву, я всего этого знать не знаю. И в нашем городе таким помогали, хотя бы тыкали носом в необходимые темы, но тут куда не напишешь - тишина, записаться на бесплатную стерилизацию вообще бррр, или я час разбиралась, да так и не разобралась, а смысл каких-то веток с мёртвой финансовой помощью на начальном этапе... В общем, когда-то добрый форум для меня лично теперь ассоциируется с клубом друзей. Это только мои ощущения, не навязываю, просто лично для меня смысла нет.

Спасибо откликнувшимся. Да, был абсцесс, на передержке заметили не сразу, когда уже гной сам пробил себе дорогу, оперировать необходимо было срочно, а денег разъезжать по Москве на такси в обрез. Да и какая разница, когда не знаешь где лучше. Была недоступна, поскольку этого всего не ожидалось, дело было ночью, естественно, телефон сдох. В итоге БиоВет на Октябрьском 5. Всё обошлось в 7300 +лекарства на 1500. Считаю, что дорого и немного непрофессионально (некоторые моменты не пояснили, потом пришлось искать в интернете и звонить по знакомым врачам, а телефон врач не написал свой), так что может кому эта информация пригодится.

Всё хорошо, сегодня снимаем катетер, котяшка жива.

Всем всего доброго. Темку можно закрывать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, если вам нужен врач для бюджетной стерилизации, то могу порекомендовать вам Ирину Soyka , вот ее тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=163561

Это известный форумский врач, мы пользуемся ее услугами уже много лет, всех кошек стерилизуем только у нее. Цены у Ирины более чем приемлемые, все очень удобно, записываться надо за 2-3 недели, она выезжает на дом
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(immanga @ 3.11.2018, 4:54) <{POST_SNAPBACK}>
Автор здесь. Просто больше не видит смысла сидеть на этом форуме. И не из-за того, что все не подорвались вдруг помогать, нет. Но за всё время ни одна душа не написала в другой моей теме как можно получить хоть какую-то помощь, куда обратиться, где можно сделать бесплатно стерилизацию/кастрацию или хотя бы за меньшие деньги чем это стоит в рядовой клинике. Я только переехала в Москву, я всего этого знать не знаю. И в нашем городе таким помогали, хотя бы тыкали носом в необходимые темы, но тут куда не напишешь - тишина, записаться на бесплатную стерилизацию вообще бррр, или я час разбиралась, да так и не разобралась, а смысл каких-то веток с мёртвой финансовой помощью на начальном этапе... В общем, когда-то добрый форум для меня лично теперь ассоциируется с клубом друзей. Это только мои ощущения, не навязываю, просто лично для меня смысла нет.

Спасибо откликнувшимся. Да, был абсцесс, на передержке заметили не сразу, когда уже гной сам пробил себе дорогу, оперировать необходимо было срочно, а денег разъезжать по Москве на такси в обрез. Да и какая разница, когда не знаешь где лучше. Была недоступна, поскольку этого всего не ожидалось, дело было ночью, естественно, телефон сдох. В итоге БиоВет на Октябрьском 5. Всё обошлось в 7300 +лекарства на 1500. Считаю, что дорого и немного непрофессионально (некоторые моменты не пояснили, потом пришлось искать в интернете и звонить по знакомым врачам, а телефон врач не написал свой), так что может кому эта информация пригодится.

Всё хорошо, сегодня снимаем катетер, котяшка жива.

Всем всего доброго. Темку можно закрывать.

Извините, но на Ваш поставленный вопрос ответили через 10 минут.
Другого вопроса и не было? Чем не устроило? Почему все должны подорваться помогать, ежели никто не просил.
А посоветовали Вам то, что было бы бюджетно и качественно. Но вы и внимания на это не обратили. поехали, куда решили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(immanga @ 3.11.2018, 3:54) <{POST_SNAPBACK}>
Всё обошлось в 7300 +лекарства на 1500.

Не очень понятно, что такое "всё". За вскрытие абсцесса это действительно дорого. Или было еще какое-то лечение, стационар и пр.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...