Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Крик души, 6 курируемых котов чуть не оказались на улице. Нужна постоянная финансовая помощь в оплате передержки и корма.


alusi-LA
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Оксана К. @ 18.12.2018, 11:56) <{POST_SNAPBACK}>
Сделала у себя на стене маленький постик rolleyes.gif

https://vk.com/id209551162?w=wall209551162_1641%2Fall

Спасибо Оксана 😘
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
У нас появилась большая проблема. blink.gif
За 4,5 месяца хвостики набрали все лишний вес(((.
С 10-го февраля после посещения всеми Имберт на УЗИ мы перешли на лечебный корм для снижения веса.
Кузя - 6,600 кг
Гарри - 6,300 кг
Бублик - 5,900 кг
Балу - 5,750 кг
Лиза - 5,150 кг
Кнопочка - 4,700 кг

Изменено пользователем alusi-LA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alusi-LA @ 14.2.2019, 20:11) <{POST_SNAPBACK}>
У нас появилась большая проблема. blink.gif
Кузя - 6,600 кг
Гарри - 6,300 кг
Бублик - 5,900 кг
Балу - 5,750 кг
Лиза - 5,150 кг
Кнопочка - 4,700 кг



А по мне - так хороший вес для котиков rolleyes.gif Для девочек многовато, а для парней - в самый раз blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
Цитата(Евгения 12 @ 21.5.2019, 11:32) <{POST_SNAPBACK}>
Сделала репост на Фейсбуке, могу помочь только этим.

Евгения, спасибо большое за такую помощь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Евгения 12 @ 21.5.2019, 11:32) <{POST_SNAPBACK}>
Сделала репост на Фейсбуке, могу помочь только этим.

Спасибо большое flowers.gif это тоже очень большая помощь мне с мальчишками и девченками)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
Карантин. Последний раз была у ребят 13 марта😥😥 очень скучаю по ним. 2-го апреля у Кузи, Лизы и Кнопочки ночью началась рвота((( .. после карантина нужно будет на УЗИ срочно. Сейчас пришлось купить мешок корма гастро.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

три месяца не могла попасть с деткам... 

чертов карантин... встретили первый раз настороженно.. но потом признали и оттаяли

продолжаем поиски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Возвращено из Архива.

Изменено пользователем Archie
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

У нас без изменений. Живем на прежней передержке. 
В ноябре 2020 и в конце марта 2021 Булька (Бублик) решил показать что он захворал, оба раза сдавали аналилы, были у терапевта и гастроэнтеролога, делали УЗИ и рентген. 
и Оба раза получали заключение Клинически здоров.  Один раз в Медвед, второй раз в БК.
Оба раз сажала его на  курс лечебки гастро. Мягкий лечебный у него до сих пор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

У нас с мальчишками и двумя барышнями (Гарик, Бублик, Балушка, Кузя, Лизза и Кнопочка) все по прежнему. Котодетки живут на передержке одной компанией.
Завтра с Бубликом едем на УЗИ, опять начал хандрить. Всю зиму и пол весны сидели на гастро корме Хилс, но его запасы у меня закончились, а в магазинах он закончился и цена взлетела в космос((( решила перевести на проплан гастро, но и это ой как дороговато ((.
Деваться не куда, иначе то Кузя, то Бублик, то Лиза выдают периодическую рвоту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Спасибо что вернули тему из архива.

2021-2023 были сложными годами, два котика из параллельной моей темы Бориска и Маркиз были очень тяжелыми. Борька умер в начале года, а с Маркизом началась борьба за выживание.  Маркиз долго и тяжело уходил.

Не было сил писать сюда не слова. Осталась со всеми своими котами которых набрала с 2017 года и которые не пристроились один на один, без помощников и фин.кураторов.

Спасибо Огромное Всем!! кто помогал моим кото-ребятам оплачивать  энный период времени передержку  с 2018 года.

 

У ребят (Бублика, Балу, Лизы, Гарри, Кузи и Кнопочки) все без изменений живут на той же платной передержке. Два раза в неделю из месяца в месяц, из года в год я езжу к ним на 2,5-3 час поиграть, погладить... что бы ребята не скучали

Из событий за прошедший год: периодически внепланово приходилось ехать то с Кузей то с Булькой (Бублик) к врачу... и записывать на приемы к гастроэнтерологу.

 

В конце 2022 Лизе окончательно поставили МБК, наблюдали около года, но в начале декабря 2022 экстренно пришлось делать операцию, удалять камни из мочевого. И естественно у нас гадкие Оксолаты которые снова могут образоваться.

Пришлось всех шестерых перевести на корм, подходящий для Лизы. Сначала лечебный и потом подобрали Хилс для кошек старше 7 лет.  Так что теперь я рада всем, кто нам может помочь с этим кормом, за месяц в целом уходит 7,5 кг корма (или 5 пакетов по 1,5 кг, так как максимальная упаковка этого корма 3 кг).

По-хорошему Бульку нужно бы планово показать врачу, за год похудел прилично, и Гарика тоже к врачу, но с деньгами я сейчас совсем не дружу. 

Денег нет от слова совсем.  

так и существуем (мои курируемые мальчишки девчонки и я).

Изменено пользователем alusi-LA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...