Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок с редкой патологией. Срочно нужны средства на стационар.


de_kadance
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

07.10.2018
Котенка готов проперировать доктор Руслан Семенов из клиники Ветэксперт (Москва). У него уже есть опыт формирования прямой кишки. Назначил операцию на вторник. Стоить операция будет предположительно в пределах 10 тысяч. Ольга Archie готова отвезти котенка в клинику и забрать оттуда. Сейчас решается вопрос с доставкой котенка в Москву. Жизненно необходимы средства! help.gif
07.10.2018 перенесено в скорую
17.10.2018 Касю прооперировали
18.10.2018 котенке предстоит еще 5 дней капельниц в клинике
18.10.2018 перенесено в скорую
21.10.2018 Ночью Кася сняла воротник и вытащила половину швовsad.gif((( Снова придется зашивать sad.gif((
Очень нужны деньги на лечение и повторную операцию!!!!
Сейчас Кася в стационаре, на антибиотиках (пошло нагноение). Очень нужна финансовая помощь!!! help.gif
22.10.2018 перенесено в скорую
23.10.2018 Без изменений, котенок в стационаре, врач ждет, когда спадет отек.
24.10.2018 Без изменений.
25.10.2018 Отек спадает, не так быстро, как хотелось бы, но процесс по-тихоньку идет.
26.10.2018 Касю должны прооперировать повторно завтра.
27.10.2018 Операция отложена, т.к. Кася очень слаба.
28.10.2018 Нужны средства на стационар! Помогите!

SOS!!!!! worthy.gif
Найден котенок несколько дней назад. Вот с такой патологией - у девочки под хвостиком только одно отверстие, все срослось(((( Никто не берется оперировать, никто не хочет лечить, никто не хочет брать ее на передержку cry2.gif А она ведь не виновата, что родилась такая, она жить хочет cry2.gif




Помогите! Нужно все: совет, к кому обратиться, передержка, финансы.. Пожалуйста! Я морально, физически и материально в глубоком минусеsad.gif

Приход:
07.10.2018 11600р Catster
12.10.2018 600р Leopold2
17.10.2018 6500р Ольга Леониловна Д.
23.10.2018 2000р Agata2
23.10.2018 1000р loraiv
23.10.2018 1000р AnGrober
26.10.2018 2000р EAG
27.10.2018 6400р Catster

Итого: 31100р

Расход:
18.10.2018 11740р Операция + дневной стационар
26.10.2018 10240р Стационар
27.10.2018 1500р Усыпление
01.11.2018 7620р в тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=313360&hl=

Итого: 31100р

Баланс: 0р Изменено пользователем de_kadance
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!!!

Очень нужна помощь, кто займется котенком в Москве. Потом заберем куда-нибудь.. У нас лечить не получится, предлагают только усыпитьsad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой врач, к которому я таскаю всех своих и подобрышей, и домашних животных, сказал что возьмется за такую операцию.
Опыт проведения именно таких операций есть.
Лучше делать побыстрее, потому что велика опасность развития сепсиса и пр. и пр.
Стоимость я не спрашивала, но у меня скидки)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могла бы взять на передержку за корм,но понимаю что после операции ему нужен уход чаще чем 2 раза в день,а с 6.30 до 21 дома никого нет(((уколы колю,первичные обработки делаю,капельницы при наличии катетера.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Archie @ 2.10.2018, 18:21) <{POST_SNAPBACK}>
Мой врач, к которому я таскаю всех своих и подобрышей, и домашних животных, сказал что возьмется за такую операцию.
Опыт проведения именно таких операций есть.
Лучше делать побыстрее, потому что велика опасность развития сепсиса и пр. и пр.
Стоимость я не спрашивала, но у меня скидки)

Оля, а ты могла бы заняться лечением малыша у твоего вета, если его из Твери в Москву доставят? Я имею в виду физически, а не финансово
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем здравствуйте! Мы договорились с Ольгой, она сможет помочь и отвезти к своему врачу. Завтра будет известна дата операции. Очень нужны деньги на нее, нужно собрать за минимальное время.. Котенок весит 400г, уже идет интоксикация, каловые массы выходят через.. неподходящие отверстия, слизистую разъедает.. Короче, жестьsad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(de_kadance @ 5.10.2018, 13:37) <{POST_SNAPBACK}>
Всем здравствуйте! Мы договорились с Ольгой, она сможет помочь и отвезти к своему врачу. Завтра будет известна дата операции. Очень нужны деньги на нее, нужно собрать за минимальное время.. Котенок весит 400г, уже идет интоксикация, каловые массы выходят через.. неподходящие отверстия, слизистую разъедает.. Короче, жестьsad.gif

Катя, сколько будет стоить операция, не уточнили?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Catster @ 5.10.2018, 21:29) <{POST_SNAPBACK}>
Катя, сколько будет стоить операция, не уточнили?


Завтра Ольга узнает точно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Операцию назначили на вторник, завтра котенок едет к Ольге Archie. Жизненно необходимы деньги на операцию!!! help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Mimosa @ 5.10.2018, 19:00) <{POST_SNAPBACK}>
Оля, а ты могла бы заняться лечением малыша у твоего вета, если его из Твери в Москву доставят? Я имею в виду физически, а не финансово

Да, Ириш. Врач сказал, что его (котенка) надо будет ещё понаблюдать дней 7-10 после операции. Ежели чё - уколы сделаю)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, напишите пожалуйста номер карты в личку!!! Если не успею сегодня перевести, то завтра утром обязательно!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Leopold2 @ 7.10.2018, 22:44) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, напишите пожалуйста номер карты в личку!!! Если не успею сегодня перевести, то завтра утром обязательно!!!


Спасибо большое!
Ирина Catster flowers.gif перевела котенышу всю предполагаемую сумму на операцию, конечно, потом, скорей всего, будут еще немалые расходы blush.gif Чуть позже выложу карту в первый пост.
Киса уже у Ольги, ее осмотрели в клинике. Завтра день X.. Не представляю, как можно оперировать такую крошкуsad.gif Шерсть и косточки..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малышка очень игривая и шустрая, но худенькаяяяяя......
Собак не боится, заигрывает с ними, освоилась, гуляет по квартире, забирается на диван сама.
Играет с игрушками. В общем, ведет себя как обычный котенок)
Завтра операция у крохи, а у неё даже имени нет(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отнесла малышку в клинику. Решили прокапать пару дней, понаблюдать,
а только потом оперировать, т.к. она ОЧЕНЬ маленькая и худенькая.
Есть гнойные выделения( время поджимает.
И да, на задней лапке травма.







Это мы в клинике сегодня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...