Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Адская квартира - 2


Olyunya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Лиля отвезла щенка в стационар. Назвали Сеней. Новостей пока нет. У Лили кружится голова и она чуть не потеряла сознание. нужны помощники. Мы НЕ в силах столько вынести на себе.... cry2.gif cry2.gif cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По Сене сделала пост в Фб
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid...100001695287796
Прошу перепостов.
Очень нужна помощь в оплате стационара, будем надеяться на лучшее -он должен жить, ведь из ада он уже вырвался......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(дарина! @ 25.10.2018, 9:12) <{POST_SNAPBACK}>

Спасибо большое. А, про Сеню можно как-то добавитьь информацию. Я к сожалению, не очень с Вк. Надо учиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Сени сейчас пассивное состояние, чувствует себя не очень хорошо. Подозрение на несколько видом инфекций. Ждём результаты анализов.
Он ест очень мало, пьёт достаточно, стула не было, его рвёт, но не от еды. Температура в норме. Состояние среднее - хуже со вчерашнего вечера ему не стало. Кал из попы у него нормального цвета и запаха был.

Общий анализ крови Сени сделали сразу в клинике.

WBC (Лейкоциты)
6-17 НОРМА
6,1 РЕЗУЛЬТАТ
LYM (Лимфоциты)
0,8-5,1 НОРМА
2,4 РЕЗУЛЬТАТ
MID (Лейкоциты среднего диапазона)
0-1,8 НОРМА
0,4 РЕЗУЛЬТАТ
GRA (гранулоциты)
4-12,6 НОРМА
3,3 РЕЗУЛЬТАТ(понижено)
LYM% (Лимфоциты)
12-30 % НОРМА
39 РЕЗУЛЬТАТ (повышено)
MID% (Лейкоциты среднего диапазона)
2-9% НОРМА
5,7 РЕЗУЛЬТАТ
GRA% (гранулоциты)
60-83% НОРМА
55,3 РЕЗУЛЬТАТ (понижено)
RBC (Эритроциты)
5,5-8,5НОРМА
5,56 РЕЗУЛЬТАТ
HGB (Гемоглобин)
110-190 НОРМА
117 РЕЗУЛЬТАТ
MCHC (средняя концентрация гемоглобина в эритроците)
300-380 НОРМА
354 РЕЗУЛЬТАТ
MCH (среднее содержание гемоглобина в эритроците)
20-25 НОРМА
21 РЕЗУЛЬТАТ
MCV (средний объем эритроцита)
62-72 НОРМА
59,4 РЕЗУЛЬТАТ (понижено)
RDW-CV (распределение эритроцитов в крови кофф. вариации)
11-15,5 НОРМА
14,6 РЕЗУЛЬТАТ
RDW-SD (распределение эритроцитов в крови стандартное отклонение)
35-56 НОРМА
39,4 РЕЗУЛЬТАТ
HCT (Гематокрит)
39-56 НОРМА
33 РЕЗУЛЬТАТ (понижено)
PLT (Тромбоциты)
117-406 НОРМА
202 РЕЗУЛЬТАТ
MPV (Средний объем эритроцита)
7-12,9 НОРМА
7,9 РЕЗУЛЬТАТ
PDW (ширина распределения тромбоцитов по объему)
10-18 НОРМА
10,2 РЕЗУЛЬТАТ
PCT (Тромбокрит)
0,1-0,5 НОРМА
0,161 РЕЗУЛЬТАТ
P-LCR
13-43 НОРМА
24,7 РЕЗУЛЬТАТ

Выписка из медицинской карты при поступлении:





Вот Сенечка, маленький пушистик)









Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Marfusik @ 25.10.2018, 10:06) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо большое. А, про Сеню можно как-то добавитьь информацию. Я к сожалению, не очень с Вк. Надо учиться.

да, можно) Могу в комментариях написать про него ( что нужно)+ фото- с Вас текст , что писать)) ну и реквизиты есть надо blush.gif
Могу отдельный пост- но это позже, этот еще пиарится+ парралельно пиарю своих щенков на пристрой...

кст! Просят в вк реквизиты куда перечислять.. какие давать? я как понимаю реквизиты отдельные на всех собак и на Сеню? ( темы почитываю, но не очень внимательно blush.gif ) Ответ будет передан через администратора группы (в вк)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(дарина! @ 26.10.2018, 7:28) <{POST_SNAPBACK}>
да, можно) Могу в комментариях написать про него ( что нужно)+ фото- с Вас текст , что писать)) ну и реквизиты есть надо blush.gif
Могу отдельный пост- но это позже, этот еще пиарится+ парралельно пиарю своих щенков на пристрой...

кст! Просят в вк реквизиты куда перечислять.. какие давать? я как понимаю реквизиты отдельные на всех собак и на Сеню? ( темы почитываю, но не очень внимательно blush.gif ) Ответ будет передан через администратора группы (в вк)


Спасибо огромное. По Сене лучше бы отдельный пост, а в этой теме просто упоминание. У меня по Сене есть пост в Фб, как вам лучше ссылкой или на почту?
У Сени своя карта.
А по общей теме:

1. КАРТА СБ - Оксана Ивановна Т. 4274 3200 24753207 - карта "Цифровая" (писать для Собак из Адской квартиры - 2).
2. Яндекс кошелёк – 410011310665453 (писать для Собак из Адской квартиры - 2).
3. Голодный телефон -Мегафон +7 926 ноль 59 26 20 (писать для Собак из Адской квартиры - 2).
4. PayPal - oxi1671@mail.ru (писать для Собак из Адской квартиры - 2).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное Татьяне, нашей верной помощнице! Получила деньги на щенков. Пока купила им паспорта. Вет.прививок в двух зоомагазинов не было.

Успела только сфотографировать четвёртого щенка Кирюшу, он пробыл у Инги несколько дней. Ел, рычал, никого не подпускал к своей миске. никак не мог наестся. Во время фотосессии, был очень напуган, зажат.



уехал в тот же день в новый дом.

Но через день попал в ветклинику с поносом и рвотой - парвовирус. Все новости о нём в теме по Адской квартире-2
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=313234 Изменено пользователем Olyunya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня то ли Татьяна сама отдала, то ли девочки вытащили. В общем - на руках у Инги собачка Боня - глубоко беременная. Лиля договорилась с Фондом Рей о срочной стерилизации. Собаку ждут в клинике. Отвезти ... некому.
СРОЧНО ИЩЕМ МАШИНУ. ПРОШУ РАСПРОСТРАНИТЬ ИНФУ В СОЦ СЕТЯХ. ПРОШУСЬ В СКОРУЮ!!!
Это Боня уже на руках у Инги.


Маршрут - метро Планерная - Сиреневый бульвар!!!
Кто может, в любое время. Собаку ждут. Связь с Лилей с 10.00 утра + 7 963 782 92 33
Со мной - Оксана, после 12.00 ( возм позж) +7 926 ноль 59 26 20.

!!!! ВОЗЬМИТЕ поводок - ошейник. Его НЕТ. Собаку нужно привязать в машине, чтоб она НЕ убежала.
Спасибо. Люди, Вы потратите1, 5 часа - И СИЛЬНО ПОМОЖЕТЕ!!! Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, .... Татьяна хозяйка, НЕ смотря на все договорённости, отказалась сегодня езать с нами в субботу на дачу. Или блефует, или я ничего не понимаю. Собаки сидят НЕДЕЛЮ закрытые в сарае. Она приезжает их кормить один раз в неделю. А если НЕ приезжает, то что - питание 2 раза в месяц???? blink.gif blink.gif blink.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня Татьяна отдала собаку без скандалов, т.к. была предварительная договорённость и уговоры. Боня очень похожа на предыдущую Пальму - Матильду, только ещё меньше ростом. Наверное, впервые в жизни попала на улицу.

Несколько раз предлагали Татьяне, что завтра ей помогут доехать до дачи на машине и привезут корм. Но она отказалась, говоря, что корм съедят крысы (?!). В разговоре, который вели через щёлку в дверях, у неё проскользнуло, что сначала надо с квартирными разобраться.

Потом призналась, что собак стало ощутимо меньше. Раньше они бегали по квартире, и она не могла понять, сколько их. Теперь сидят все около неё. Насчитала 14 или 15. Ей сейчас стало легче.

Инга попросила Татьяну посмотреть, есть ли ещё беременные собаки.

Перед тем, как нести на улицу, прикрепили на свой ошейник брелок с моим телефоном. Но девочка, немного поскандалив, вела себя в дороге хорошо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, Лиля, Оксана Марфушик, Сеня будет в этом финотчёте или будет отдельная тема? Просто спрашиваю.
Оксана, спасибо большое за помощь!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mishka 88 @ 27.10.2018, 4:49) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, Лиля, Оксана Марфушик, Сеня будет в этом финотчёте или будет отдельная тема? Просто спрашиваю.
Оксана, спасибо большое за помощь!!!


Оксана, я не знаю. Лиля, наверное, пусть решит. Я только техническая часть....

От Лили: Новости по Сене. Ему очень плохо. Он не двигается. Несмотря на качественное лечение, титр 8 млн. Варианта два: или эвтанировать его или перелить кровь. В клинике сейчас есть кровь, которая не понадобилась другой собаке и хозяева БЕСПЛАТНО нам ее передали. Сейчас будет тест на совместимость и переливание.

Помолитесь кто может за мальца. Пусть он выживет.......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко малыша Сеню. Вырвался из Ада и умер, не дождался нормальной жизни. А как остальные собаки? Если у Сени инфекции, то и у других должны быть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как себя чувствуют 4 других собаки?

Где находятся первые две девочки и простерилизованная Пальма-Матильда? На передержке?

Как себя чувствует Боня, которая готовится к стерилизации? Как собачка Маша, которая уже попала в дом?

Трём находящимся у Инги щенкам не разрешили делать прививку до тех пор, пока не сделаем анализы на вирусы хоть одному и, при необходимости, не проведём терапию, укрепляющую иммунитет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натуля Плакса передала для собак мешок корма.



Но тк с хозяйкой квартиры пока не удается решить вопрос передачи корма, корм лежит в запасе.
Большое спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боня ей 3 года - еще одна узница, которой удалось выбраться из ада.
Поскольку никто не отозвался помочь отвезти Боню на стерилизацию, то повезла Оксана.



https://youtu.be/UzYQ3xmoDfg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olyunya @ 28.10.2018, 1:03) <{POST_SNAPBACK}>
Как себя чувствуют 4 других собаки?

Где находятся первые две девочки и простерилизованная Пальма-Матильда? На передержке?

Как себя чувствует Боня, которая готовится к стерилизации? Как собачка Маша, которая уже попала в дом?

Трём находящимся у Инги щенкам не разрешили делать прививку до тех пор, пока не сделаем анализы на вирусы хоть одному и, при необходимости, не проведём терапию, укрепляющую иммунитет.



Ольга.... сейчас буду "злым полицейским".... mad.gif mad.gif mad.gif
Ваш пост ЗДЕСЬ выглядит КАК ЖЁСТКОЕ ТРЕБОВАНИЕ ОТЧЁТА...
Наверное легко и ненапряжно, комфортно сидя в тёплой квартире - ТРЕБОВАТЬ ОТЧЁТА.
Ведь это НЕЗАТРУДНИТЕЛЬНО переживать за животных, находясь в комфорте....
.... меня давно и многое напрягает в этой теме...
Ольга, а не кажется ли Вам нетактичным задавать ТАКОЕ кол-во вопросов, и требовать этого отчёта, зная нашу занятость и предполагая нашу с Лилей нагрузку? Вы предвставляете себе возможным ТАК НАПРЯГАТЬСЯ И ТАК выкладываться, как это делам мы, и ещё и ПИСАТЬ после этого полотна отчёта....
Во - первых, Ваша ближайшая подруга Инга отвозила со мной Боню.
Может Вы снизойдете ДО того что позвоните ей и узнаете как Боня?
И Вы нам тут напишете как Боня, вы внесёте свою лепту в тему...
Во - вторых, дорогая Ольга и дорогие ВСЕ друзья, кто НАСТОЙЧИВО ВСЕГО ТРЕБУЕТ.
Осознайте ОДНУ Простую вещь - НЕ НАШЛОСЬ больше в огромном городе Москве дураков, кроме меня с Лилей, будучи ТАК занятыми и находясь на АБСОЛЮТНОМ пределе своих возможностей, которые бы занялись этой квартирой.
Ведь Вы уже давно ищете помощь. Ведь Вы уже и стучались и просились. Ведь помощь не пришла. и я НЕ утрирую.
Ольга, я Вас ОЧЕНЬ прошу - МЯГЧЕ и тактичнее. Здесь НИКТО и НИКОМУ и НИЧЕГО не должен. Если Вас что-то не устраивает в том, что делам мы с Лилей - ДЕЛАЙТЕ ВСЁ САМИ. и Вы будете знать ВСЁ сами и ни от кого НЕ будете ждать отчёта...
И не будет тех нерадивых, которые разобрали собак, падают с копыт и не отчитываются...

И пост мой был НЕ о том, что кто-то не хочет отчитываться, а то том, ЧТО СИДЯ В КОМФОРТНЫХ УСЛОВИЯХ - ЛЕГКО ТРЕБОВАТЬ.
Если я плохая и мало делаю, а Вы нет, то почему. Ольга, Вы за сутки не нашли машину перевезти Боню в клинику? Почему сейчас не ищете и НЕ нашли машину отвезти щенков Инги на анализы?
Ответ - потому что ТРЕБОВАТЬ отчёта проще, чем делать что-то существенное и реальное...
Сказала, что думала, потому что - ПРОВАЛО, потому что УСТАЛА, потому что меня раздражают требования от людей, которые могли бы помочь больше. а не требовать отчёта...
Не буду убирать я этот пост, не буду.... Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...