Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У нее даже имени не было...она - машина для рожания... Теперь она - РЫСЯ!


syrova
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Если кто переживает и читает про нас:
Тут приболели чуть наши котята... cry2.gif Десны покраснели и рвота была у Аслана, похоже... Привитые ведь мы! Но испугались мы с Викой страшно - пересдали еще все, что возможно... Чисто все! rolleyes.gif Назначили, все-равно, симптоматическое лечение...
Но десны еще не проходят окончательно...


Про деньги уже не пишу - бесполезно тут, результаты анализов и чеки выложу позже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Ирина, отправила за февраль и март конечно эта тысяча капля в море, но не перестала надеяться на возврат долга, тогда постараюсь
еще помочь, не болейте!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(романовна @ 5.3.2019, 16:25) <{POST_SNAPBACK}>
Ирина, отправила за февраль и март конечно эта тысяча капля в море, но не перестала надеяться на возврат долга, тогда постараюсь
еще помочь, не болейте!

Спасибище, единственный наш помощник!!!
Светлана flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыся wub.gif теперь имеет двойное имя - Дыся -Рыся, потому что"как корабль назовешь"... Мы надеемся, что она перестанет шипеть и шарахаться с новым именем... blush.gif



Пока Аслик и Морис приболели - десны так не проходят, а сегодня последний день приема лекарств, расскажу об их мамке Дысе-Рысе.
Многие на ПиКе не забирают таких с улицы, мотивируя свои принципы тем, что социализированных и бывшедомашних полно...
А я забрала ее вместе с котятами, сразу не думая ее возвращать...
Сначала Девочка (это ее первое имя) мяукала жалостно и искала выход из домика, где их поселила Вика...
Когда я ее гладила, приехав вскоре, она была, как каменная, но при этом тихо включала моторчик, наверное, успокаивала себя...
Ее даже удалось помыть... Впервые в жизни киска оказалась в тазике с чистой водой...
Потом мы киску стерилизовали... Конечно, она была снова беременной...
Стрессанула она сильно, когда снимали попону, потом впервые на передержке стала шипеть и шарахаться на клетку (в то время все семейство уже переехало в новые, теплые боксы)... Прижимала ушки и очень боялась...
Прям с прижатыми ушками она становилась очень похожа на рысь... Я дала ей новое имя - Рыся.
Возвращение на первый круг шло тяжело - спасибо Викусе за терпение!!! Главное, хотелось, чтобы киска снова начала есть из рук...
Потом мы подумали, что имя Рыся не помогает ей, а мешает (как корабль назовешь) , и я снова дала другое имя - Дыся, а Вика говорит, что пусть будет двойное - Рыся-Дыся.
Не знаю, сколько еще киска будет такой трусливой, но выпускать ее обратно я не буду, да и некуда (живодеры забили этот вход в ее подвал)...
Вот такая у нас киска. Очень люблю ее и хочу, что вторая половина ее жизни была спокойной и сытой!
Если Вика откажется от нее, но надеюсь, что нет, то буду искать другую передержку на доживание...
Про пристройство пока и не думаю, учитывая все вышеизложенное...
А теперь решите, стоит ли нам помогать в теме... Изменено пользователем syrova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Мы записались на кастрацию. Цена вопроса 1600р. за двоих малышей. Если кто сможет помочь, будем очень и очень признательны!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра в 9 час. у нас операция. Поволнуйтесь немного за нас - кто-то же читает тему!
После операции котяткам нашим нужны вкусняшки, а я еле-еле набрала на корм...






Изменено пользователем syrova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проснулся
Долго не засыпали в клинике, Морису даже добавили наркоза sad.gif ...
Вот еще спит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
В субботу Аслана отвезла "ручкам"... Но тут же чуть не забрала обратно: шипел и прятался.
Потом Наташа ("ручки") попросила дать шанс ей и котику еще на неделю...
Все очень призрачно... Что-то не полюбили они друг друга!








Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика купила Дысе-Рысе влажный корм "Зооринг" и не хочет брать с меня деньги за него.
Спасибо, Викуся! wub.gif rolleyes.gif
Но Морису я перевела вчера 1 000р. на корм.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
ПЛОХАЯ НОВОСТЬ: БАЛАНС на 23.04.19 МИНУС 101 855,50р.

ХОРОШАЯ НОВОСТЬ: АСЛАН ПРОШЕЛ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК!








И так дальше - бодаемся и поем песни!






















Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 апреля на як пришла 1т. Ищу несколько дней, кому денежка. Вряд -ли сюда, поэтому завтра, если не будет ясности, отдам собам.

500р. отдаю Инките (куратр Маша Тяпа), а 500р. в помощь собам нашим жуковским из темы в Архиве http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=286655 (но вК она ведется). Может, деньги и вК прислал кто! Изменено пользователем syrova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Вчера были с Зухрой на передержке. Зухруша, спасибо за поездку!!
Наобмимались-наигрались. Такие классные киски сидят, не пристраиваюся.
Мой Морис на фоне всех кош настоящий холерик!
Правда сначала не выходил из домика, потом я выманила его на запах корма и он уж начал воображать и хрюкать и пыхтеть, но в руки не давался. Зато выпущенный из своего бокса, он стал по очереди забегать ко всем другим обитателям передержки, в их боксы. Пушистый хвост его мелькам тотздесь, то там. Частенько он получал по мордочке или кус-кусь за лапку или хвостик за, наверное, назойливость.
"Эх, Морис, пора тебе домой", сказала тогда я ему.

Вика, спасибо за всех хвостиков!!!! Так хорошо у Вас! Изменено пользователем syrova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика прислала мне радостное сообщение о подвиге Рыси-Дыси. После нашего визита хотя-бы нет регресса в поведении. Да мы и не приставали к ней...
[11.05, 20:51] Вика: Ирина, добрый день. Рыся-Дыся сегодня меня порадовала. Пришла кормить, она сидит на самой верхней полке у Муры в гостях. Пока я всем давала паучи, Рыся спустилась и села на домик. Не забилась в угол, а прямо села как обычная кошка) я поднесла ей к морде миску — начала кушать. Я решила усложнить задачу и начала миску уводить вниз по лестнице потихоньку. И Рыся пошла за ней! Села на пол и кушала возле меня. И тут я решилась погладить ее немного пальчиком между ушек. Она сперва замерла, но потом продолжила кушать как ни в чем не бывало)
[11.05, 20:51] Вика: Поела и пошла обратно на домик)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Цитата(syrova @ 7.6.2019, 16:13) <{POST_SNAPBACK}>
Нас никто не видит?!


и да,
БАЛАНС на 07.06.19 МИНУС 114 255,50р.

Ирина, я вас не бросила, просто неплательщиков прибавилось, а есть хвостики не перестали, после 15 денежку отправлю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(романовна @ 8.6.2019, 10:04) <{POST_SNAPBACK}>
Ирина, я вас не бросила, просто неплательщиков прибавилось, а есть хвостики не перестали, после 15 денежку отправлю

Светлана, а кроме Вас никого и нет на форуме?!! Тишина страшная в теме....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(syrova @ 8.6.2019, 21:04) <{POST_SNAPBACK}>
Светлана, а кроме Вас никого и нет на форуме?!! Тишина страшная в теме....

Ирина, с пристройством беда, за год 2 кота, и то один пока на ИС, пока только собаки и то в буржуинские страны, вот сегодня
очередную отвезла перевозчику, будем ждать фотки yahoo.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Аслика вывезли на дачу... Очень мне волнительно...



Первый день боялся и кричал... А потом стал отчаянно просить выпустить его из дома погулять...

Притомился...



Воображалка...


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
В субботу посетила передержку. Редко там бываю, увы...
Но тут как-то легко получилось добраться...
Такие все киски хорошие сидят и нет звонков.
МОрис мой такой большой такой, длинненький wub.gif вырос, но реально еще ребенок. И Вика говорит, что он один остался кто любит играть rolleyes.gif . Я и говорю, что ребенок еще.

Рыся-Дыся wub.gif перед моим приездом наконец переехала в свой домик после ремонта, но ко мне не вышла. Сверкала своими глазюками оттуда, нюхала пахучий РК в мисочке, но не вышла при мне...

Викуся, спасибо за котиков и за мою доставку!!! flowers.gif Я доехала хорошо! Изменено пользователем syrova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...