Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У приютской собаки Фроси отнимаются задние лапы, за несколько дней протерла себе лапы просто до костей, ездит на передних. Язвы по всему низу тела, гноятся.


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Меня очень радует интерес во взгляде. У меня когда - то была тоже полулежачая крайне древняя собака. Вот пока она интересовалась, грызла нашу обувь, затащенную в свою лежанку, доползала по дому до принесенной из магазина сумки и пыталась уволочь курицу оттуда, она вполне себе жила. Мы ее летом выносили на травку, зимой она дрыхла возле батареи, гладилась и пыталась гонять кота, когда он шел мимо. А потом вот как - то вдруг потеряла интерес ко всему и очень быстро зачахла. Буквально за пару месяцев. Так что, надеюсь, интерес во Фросином взгляде, это показатель ее способности жить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Девченки ездили на передержку, отвозили очередного нашего решившего умирать от холода в приюте дедугана, и памперсы, пеленки и лекарства уже живущим там нашим Кубе, Мане, Кэшу, Фросе и прочим. Заодно привезли нам с вами фотопривет от нашей Фроси. У нее все неплохо, она не лежит, везде все время сует свой длинный нос, активно знакомилась с новым постояльцем, так как он был из другого ряда, они друг друга никогда раньше не видели. Ходит, падает, правда, регулярно, но ходит.





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Спасибо большое!!! Разговаривала вчера с передержкой, вечером доберусь до компьютера, напишу подробно про нашу Фросю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как обещала, по Фросе: совсем в мороз её не выпускали гулять, у неё задняя часть же бритая. Она сообразила, что гулять по дому легче, катаясь на памперсе по линолеуму. И, возможно, на перемене погоды болит все сильнее. Решили почаще выпихивать её гулять по возможности.
И она, хитрая собака, сообразила, что если сняли памперс и ставят на пеленку, будут делать массаж для пописа. Поэтому, как только её ставят на пеленку, она начинает сама пыжиться и писает. Правда, по-прежнему, не до конца. Приходится помогать.

Вот, доехали до миски с водой и пьем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное!!!
И за Фросю - это спасибо вам всем!!! Без вашей помощи ее бы уже не было бы. Как и многих других.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Спасибо Вам огромное!!!
Вот у нас такой видеопривет от Фроси. Новости у нас не очень, увы, веселые. Фрося что - то совсем перестала ходить. И, похоже, иногда у нее болит. Она начинает грызть подстилку, грустить. Но ест, интересуется всем, хочет гладиться. Пытаемся сейчас подобрать другое обезболивающее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Спасибо огромное!!! Спасибо, что помогли и помогаете нам вытащить эту несчастную, так обделенную жизнью девочку из кошмара, боли и холода. Мы все очень - очень благодарны Вам.

Я поздравляю всех вас с Новым Годом. Желаю вам и вашим любимым здоровья, счастья, радости и удачи в Новом Году. Пусть все у вас складывается настолько хорошо, насколько это возможно. Спасибо вам всем огромное, что вы с нами!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет от Фроси. Ее сейчас по снегу и не ходячую не выпускают гулять, так она хитрюга навострилась выскакивать на улицу, когда открывают дверь. Очень ей, конечно, хочется гулять, а лапы не идут. Очень ее жалко. Но и радует, что есть пока вкус к жизни, хочет гулять, есть, гладиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Спасибо Вам огромное!!!
Да, конечно, только увидев приютскую реальность, начинаешь ценить тепло, сухость, сытость. Я сама, приезжая оттуда и заваливаясь в постель, очень часто думаю, что мне, ттт, повезло. Мне тепло, я сыта, мне не надо спать в сырости и есть паршивую еду, которую поставляет в приют ГБУ.
Пусть Фрося подольше понаслаждается этими благами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Спасибо Вам большое!

Я поклянчила новеньких фото Фроси, надеюсь получить в ближайшие дни, похвастаюсь тогда. Была вчера на передержке, отвозила туда нашу Искру, но в дом уже не попала, поздно было.

А так, все у нас своим путем. Обезболивающее новое, к счастью, работает. Едим, пьем, хотим гулять, но гулять с бритой попкой ну совсем нельзя сейчас.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фросе за февраль. Держись, девочка, скоро весна, погреешь попку еще на солнышке!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное!!!
Да, мы очень надеемся, что Фрося доживет до лета (и не только до лета), еще полежит на солнышке, погреется. Очень жалко их, вот таких, больных старичков, у которых мы с вами - единственный шанс.
Спасибо вам всем за нее огромное!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправили финкураторские 1 000 р. за февраль. Изменено пользователем Kuler
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новое фото от Фроси. Хорошо ест, пьет, спокойная, любопытная, похоже, ничего не болит. Девчонки, которые ездили пару дней назад на передержку, говорят, она гладенькая, без опрелостей или сбитых мест, хотя и ползает по всему дому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Перевела Фросе финкураторские за февраль с карты *0491. Весна не за горами, скоро будет греться девочка на солнышке smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...