Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Донор для собаки !


Татьяна ТАЯ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, помогите! Моей собаке нужен донор для переливания крови. Наш вес - 21кг. Донор необходим бОльшей массы!!! Нам срочно нужно делать гемодиализ, но из-за плохих показателей крови данную процедуру можно сделать только после переливания крови! Сегодня 31 августа мы едем в клинику и нам скажут сколько доноров нам понадобится. Донора необходимо будет подвезти так же в эту клинику. Клиника находится в САО. Донора можем сами привезти на машине в клинику, а также после процедуры отвезти обратно. Пожалуйста, помогите! Счет идет на часы. Собака в критическом состоянии. Нет времени ждать!!! Пожалуйста, помогите!!! Изменено пользователем ЭЛАКАНА
капслок в заголовке
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доноров так быстро можно не найти.Я несколько раз заказывала кровь в Шанс био.
В клинике брали кровь у животного и с пробиркой ехала в Шанс,там сразу проверяли на совместимость и везла обратно в клинику.
У Шанс био много филиалов,и в САО есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Кокер Ольга @ 31.8.2018, 13:34) <{POST_SNAPBACK}>
Доноров так быстро можно не найти.Я несколько раз заказывала кровь в Шанс био.
В клинике брали кровь у животного и с пробиркой ехала в Шанс,там сразу проверяли на совместимость и везла обратно в клинику.
У Шанс био много филиалов,и в САО есть.

Спасибо, Ольга!
Так и есть. Доноров я не нашла до сих пор. А ситуация критическая. Я поступила именно так, купила плазму в центре крови. Только дело в том, что там в наличии были пакеты по объему в 2 раза, а то и в 3 раза меньше, чем нам требуется. А брать маленькими пакетами от разных доноров не рекомендуется (со слов врача, тяжелее будет приниматься или вообще может пойти что-то не так). К тому же, Ольга, раз Вы сталкивались с такой же проблемой, то Вы и ценник знаете прекрасно! К сожалению, данную процедуру нам придется повторить несколько раз, поэтому вопрос остается открытым. Врач сказал, что собака-донор должна весить не менее 40 кг. Пожалуйста, откликнетесь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...