Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот странно реагирует на знакомого ребенка. Уже 5 лет.


larabodrova
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени! Кот странно реагирует на сына друзей. Познакомились они, когда коту было несколько месяцев, а ребенку 6 лет. Кот мальчика сразу не возлюбил - весь вечер выслеживал, шипел и орал. Мальчик аж испугался и разревелся. С тех пор прошло 5 лет, виделись они раз 5-6 от силы, но кот всегда реагировал на него одинаково враждебно. Никогда ни на кого больше такой реакции у кота не было. Я думала, он не любит детей просто. Кот в свое время подобран был с улицы, возможно, получал от них. Но сейчас мальчику 11 лет, и размером он со взрослого человека (выше меня ростом), но кот его по-прежнему гнобит. При том, что в целом от трус жуткий.

Не то что бы это было проблемой, просто интересно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Редко, но встречаются люди, которых не любят животные, даже если они их не обижают.
Я знала такую девочку, на нее все кошки шипели. Уж, не знаю, в чем дело
Есть ещё вариант. Мальчик напомнил какого-то обидчика из прошлой, бездомной жизни кота.
И перенес на него свои обиды.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(larabodrova @ 29.7.2018, 22:50) <{POST_SNAPBACK}>
..... Познакомились они, когда коту было несколько месяцев, а ребенку 6 лет. Кот мальчика сразу не возлюбил - весь вечер выслеживал, шипел и орал. Мальчик аж испугался и разревелся. ...



А больше никто кота не пугался за эти годы? Пусть теперь мальчик попробует на него "пошипеть и поорать", изображая огромного злобного котяру smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Макавити @ 31.7.2018, 18:36) <{POST_SNAPBACK}>
А больше никто кота не пугался за эти годы? Пусть теперь мальчик попробует на него "пошипеть и поорать", изображая огромного злобного котяру smile.gif


Нет, никто не пугал. Если только в детстве - его подобрали 3-х месячным на улице. Мальчик предпочитает с ним не связываться)))


Цитата(Доротея @ 31.7.2018, 16:33) <{POST_SNAPBACK}>
Редко, но встречаются люди, которых не любят животные, даже если они их не обижают.
Я знала такую девочку, на нее все кошки шипели. Уж, не знаю, в чем дело


Возможно. Хотя вроде бы с другими животными у ребенка проблем нет. Скорее, и правда какие-то приходы у кота из прошлой жизни.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(larabodrova @ 29.7.2018, 22:50) <{POST_SNAPBACK}>
...... не любит детей просто. Кот в свое время подобран был с улицы, возможно, получал от них......



Цитата(larabodrova @ 4.8.2018, 15:44) <{POST_SNAPBACK}>
...его подобрали 3-х месячным на улице..... и правда какие-то приходы у кота из прошлой жизни.



если допустить, что на улице когда-то его обижали некие дети, то естественная реакция кота была бы ныкаться от них, от детей, в первую попавшуюся щель smile.gif а не бычить. Тема "мсти" самая неочевидная и невероятная, и, простите, глупая blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Макавити @ 4.8.2018, 22:06) <{POST_SNAPBACK}>
если допустить, что на улице когда-то его обижали некие дети, то естественная реакция кота была бы ныкаться от них, от детей, в первую попавшуюся щель smile.gif а не бычить. Тема "мсти" самая неочевидная и невероятная, и, простите, глупая blush.gif

А ведь и верно blush.gif Тем более кот, о котором речь, мягко говоря, несколько трусоват. А вот ребенка кошмарит регулярно. Ну как ребенка... там уже детина выше меня. Загадка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...