Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Потерялся черный кот


Verea
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения


📍В ночь с воскресенья на понедельник (22июля) потерялся мой чудесный кот. Самый обычный черный гладкошерстный с желтыми глазами. Взрослый, кастрирован, без отметин( есть несколько белых волосков на спине).
📍Выбежал из подъезда дома 5 по ул. Шухова м. Шаболовская/ Тульская.
Вознаграждение 10тыс нашедшему🙌
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Нусик @ 24.7.2018, 11:43) <{POST_SNAPBACK}>
То есть вообще примет никаких? Как его отличить? А фото?

И правда никаких. Есть несколько белых волосков по спине.
Фото с телефона не дает загрузить. Буду у компа- закину. Или в мессенджер. 89266607100
https://vk.com/photo2687185_456239183
https://vk.com/photo2687185_456239269
может получится открыть
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам нужно больше объявлений развесить (большую часть уже поснимали дворники) и конкретизировать, из/около какого дома по ул. Шухова ушел кот...
Изменено пользователем Анастасия * * *
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходила до 8 утра. Немного поспала, распечатала еще объявлений. Я поклею.
Полночи гоняла какого-то черного кота по двору. Там жил/живет копия моего. Так и не поняла кого из них гоняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трудно это, когда без примет(((
Вы не гоняйте, берите его любимую еду, и вставайте на месте и зовите ласково, прислушивайтесь, пакетом с вкусняшкой шуршите, уж он то ваш голос услышит и может не выйти, а мявкать вам начать..там может и сдвинется дело
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Нусик @ 24.7.2018, 20:23) <{POST_SNAPBACK}>
Трудно это, когда без примет(((
Вы не гоняйте, берите его любимую еду, и вставайте на месте и зовите ласково, прислушивайтесь, пакетом с вкусняшкой шуршите, уж он то ваш голос услышит и может не выйти, а мявкать вам начать..там может и сдвинется дело

Ну как гоняла..он на меня ноль внимания и на голос и на вкусняшку и пытается обойти и удрать..а я за ним) при попытке приблизиться шипит и убегает. Наверно все таки не мой был. А мог домашний так напигаться, чтоб выдавать такое поведение?


Не толстый, не худой, все уши глаза и конечности на месте. Глаза желтые. Шерсть короткая. Сложно с приметами. Но ябудубегать за каждым черным котом пока не найду своего.
Спасибо люди звонят по поклеенным объявлениям. Но география разнообразная

Кот кстати считает себя собакой. Часто гулял с собаками вместе на шлейке. Район знает, но шума дневного боится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох...собаки эт плохо..Как бы не обидели доверчивого..
Искать надо..раз боится - значит в темноте, но это сложно..не видно ничего..
По местам где гулял гляньте, он рядом где то. Потерялся как? Со шлейки рванул?
И места где кормят есть же у вас? У продухов? Может приходить туда
Еще можно пообещать денежку..

Ваш домашний вряд ли бы шипел..рванул бы просто.. Изменено пользователем Нусик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как потерялся тоже не ясно. Меня не было дома. Вечером был, утром уже нет. Ночью муж курить выходил только, но не заметить кота в крошечном подъезде..🤷♀ У нас в подъезде 9 квартир не считая мою. Никто из соседей не признался, что выпустил его на улицу. Смотрела камеры и тоже ничего не видно. Окна закрыты были. Но я его из-под земли достану.

Кото-места у нас нет. Но все близлежащие обошла, с тетушками поговорила. Узнала время кормежки, приду утром туда. А пока пойду на поиски.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько я понимаю, у вас напротив школа 600-сотая, там на территории тоже каждое лето кто-то из котов ошивается...Если насквозь прошел и ушел к домам, то там кошек хоть мешками собирай, мог влиться в коллектив.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Verea @ 24.7.2018, 22:32) <{POST_SNAPBACK}>
А мог домашний так напигаться, чтоб выдавать такое поведение?

Мог. Кот сейчас в шоковом состоянии, может от вас убегать даже. И на зов не отзываться.
Если есть подвалы, то советую туда сходить, с хорошим фонарем. Заглядывать под все трубы и во все уголки.
На улице тоже самое - под все машины, во все закоулки и т.д.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Анастасия * * * @ 25.7.2018, 10:22) <{POST_SNAPBACK}>
Насколько я понимаю, у вас напротив школа 600-сотая, там на территории тоже каждое лето кто-то из котов ошивается...Если насквозь прошел и ушел к домам, то там кошек хоть мешками собирай, мог влиться в коллектив.

Да, мне тетушки сказали, что там в домах есть кото- общежитие. Прям домики, но сколько там искила- именно домики не нашла, но кучу котов нашла около 10-го дома. Может этих она имела ввиду 🤷♀

Вообще люди так активно звонят! За сегодня было 26! звонков! Выловила 8 котят, кошек и котов. Оказывается черных много повсюду. Один был ну очень похож. В руки не давался, измором брали, пока не заметила, что он с бриллиантами(( бегал потряхивал хвостом на машины..((
Я очень благодарна всем людям, кто звонит и помогает в поисках. Это дает надежду и понимание, что я не одна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Доротея @ 25.7.2018, 18:45) <{POST_SNAPBACK}>
Мог. Кот сейчас в шоковом состоянии, может от вас убегать даже. И на зов не отзываться.
Если есть подвалы, то советую туда сходить, с хорошим фонарем. Заглядывать под все трубы и во все уголки.
На улице тоже самое - под все машины, во все закоулки и т.д.

Во все возможные подвалы заходила, телефон свой дворникам, почтальонам, собачникам, бабушкам раздавала и раздаю, хотя иногда мне отвечают, что мой номер уже есть rolleyes.gif а я лица и не запомнила..
Но много воздуховодов или как называются эти небольшие отверстия в домах..не всегда понятно откуда вход туда или есть доступ в подвал, но дырки явно жилые котами. Когда устаю ходить, сажусь у такой дырки и зову.
Под машинами смотрю конечно и в помойки заглядываю. У нас вокруг много огороженных территорий, вроде той 600-й школы или военной части, куда попасть сложно. Стучу, оставляю инфо, обещаю денег...ну может так..
Пойду немного посплю, через 2 часа дальше идти надо
Спасибо за участие, мне это так важно 🙏
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спросите тех, кто кормит кото-общежитие. Они новичков примечают быстро, у них глаз намечен уже. И время когда кормят, приблуды даже с другой стороны знают и прибегают.
Про вход в подвал и как попасть спросите у дворников Изменено пользователем Нусик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
Я очень очень скучаю по тебе, мой Кот, и часто думаю..Прости меня, если сможешь..Что в спешке перед выходом из дома не пообещала, что вернусь, как у нас принято, что не было в тот день дома, что нашла слишком поздно..Прости..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...