Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

антидепрессант, как стимулятор аппетита


Svetlana_1382
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

вопросы такие: кто давал своим животным для стимуляции аппетита антидепрессант по назначению врача? какой именно препарат? были ли побочные эффекты? какие? как долго принимали? как быстро животное начало есть? легко ли ушли от препарата и не исчез ли аппетит после отмены?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы давали ремирон 1/10 таблетки, когда вытаскивали "с того света"котов после пан+ калиц., как правило, есть начинали уже в первый день.(давали чтобы запустить желудок по совету ветеринаров,Если после ремирона не запустился,то надежда исчезает...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киска - Ириска
Если кто-то может помочь достать одну таблетку ремерона - пишите, пожалуйста, в личку. 30мг нужна всего одна таблетка моему престарелому коту с ХПН. Я куплю за сколько скажете. Я его в БК просто уже не довезу, он итак через день в клинике, начинает орать уже просто при моем приближении, потому что в последнее время мы только и делаем, что "лечимся", хотя это всё уже не вылечить. Я просто хочу, чтобы он пожил еще хоть немного более-менее качественно, насколько это можно ему обеспечить. Не могу больше мытарить его по врачам... Всё ясно уже!

пс: пишите, пожалуйста, если есть возможность помочь. Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Германии одо время рекомендовали перитол (противоаллергенный), сейчас рекомендуют миртазапин. Перитол мы пробовали, действует отлично, но не на постоянной основе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Киска - Ириска @ 28.6.2018, 15:49) <{POST_SNAPBACK}>
Если кто-то может помочь достать одну таблетку ремерона

в БК на пресне можно купить одну таблетку за 250 рублей. позвоните им и спросите - продадут ли без назначения врача, но по жизненным показаниям?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Киска - Ириска @ 28.6.2018, 15:49) <{POST_SNAPBACK}>
Если кто-то может помочь достать одну таблетку ремерона - пишите, пожалуйста, в личку. ...

в Медвете на Ленинском продают. Цену не помню.
Вот мой опыт применения (пост 50): http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...11329&st=40 Изменено пользователем Snezhinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...