Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Асенька и Фиона в поисках своих мам-пап. Двое дома.Четверо котят верят в Чудо и ждут помощи.


alusi-LA
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Чернобурка @ 20.6.2018, 19:13) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 3000


Спасибо Вам огромное. Маленькую девочку я забрала. Очень надеюсь, что и для оставшихся трех малышей найдется передержка. Визуально все детки здоровы, никаких признаков вирусных заболеваний нет. Изменено пользователем панда и К*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(панда и К* @ 20.6.2018, 17:44) <{POST_SNAPBACK}>
Видела я вчера этих малышей, когда вместе с Людмилой едили на фотосессию. Все малыши чудесные и было безумно жалко возвращать их в место, где они находятся в постоянной опасности. Но мысли о самой маленькой девчушке просто не дают мне покоя. Если кто-то помнит, то ровно год назад у меня на передержке находился котенок, привезенный из Краснодарского края, у которого в голове была пуля. Вот ссылка на эту тему.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=304641
Так вот маленькая девочка очень похожа на Сонечку: такая же хрупкая трехцветочка с крошечной головкой, большими глазами и лапочками, как прутики. Малышке явно не хватает питания. Она гораздо меньше своих сестричек. Это видно на фото, где они вчетвером, а она на переднем плане. Вообщем я решила забрать девочку к себе на передержку. Она постоянно стоит у меня перед глазами. Конечно забирать нужно всех, но мне действительно больше некуда. В одной моей комнате подросток, который не пристроился, четверо малышей и три моих собаки. Я смогу их забрать, когда пристроятся мои малыши, хотя бы часть, только боюсь, что детки могут не дождаться этого, как это часто бывает. Пожалуйста, помогите спасти деток!!! worthy.gif worthy.gif

Панда, так Вы заберёте малышку? Значит останется трое детишек. Девочки, ничего не прояснилось с передержкой для них? Хоть какую-нибудь временную.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Чернобурка @ 20.6.2018, 19:13) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 3000

Спасибо Огромное flowers.gif

Цитата(Марина Лопатина @ 20.6.2018, 21:28) <{POST_SNAPBACK}>
Панда, так Вы заберёте малышку? Значит останется трое детишек. Девочки, ничего не прояснилось с передержкой для них? Хоть какую-нибудь временную.

Да Лена забрала девочку.
Трое пока на прежнем месте.
Дали два контакта. Завтра буду звонить узнавать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
буду финкуратором на 1000 в месяц до пристройства
первый взнос отправлен на сбер 21 июня в 02:40 по московскому времени
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(alusi-LA @ 21.6.2018, 0:21) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо Огромное flowers.gif


Да Лена забрала девочку.
Трое пока на прежнем месте.
Дали два контакта. Завтра буду звонить узнавать.

Как там малыши? Возьмите кто-нибудь на передержку , хоть по одному.!Будем пиарить и пристраивать, я думаю они быстро пристроятся. Я бы взяла себе одного передержать, но через неделю уеду в командировку на месяц. Но материальную помощь буду оказывывть, оплачу передержку одному точно. А там в зависимости от суммы посмотрим, что с остальными. Один фин.куратор на 1000 есть, может ещё подтянутся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kvakus @ 21.6.2018, 2:44) <{POST_SNAPBACK}>
буду финкуратором на 1000 в месяц до пристройства
первый взнос отправлен на сбер 21 июня в 02:40 по московскому времени

Спасибо Вам Огромное!!!! Людмила пытается найти передержку для малышей. Девочка, которую я забрала просто Дюймовочка, по сравнению с моими толстопузиками. К счастью, аппетит у нее неплохой. Паштет РК кушает хорошо, правда в меньшем объеме, чем остальные. Буду кормить ее почаще. После кормления сразу засыпает. Стул нормальный, ходит в лоточек. Назвали крошку Асенькой. Изменено пользователем панда и К*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kvakus @ 21.6.2018, 2:44) <{POST_SNAPBACK}>
буду финкуратором на 1000 в месяц до пристройства
первый взнос отправлен на сбер 21 июня в 02:40 по московскому времени

Инна, спасибо огромнейшее за поддержку малышей. Деньги поступили.

А я и не знала что вы на ПИКе зарегистрированны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила маленькую денежку для семейства. blush.gif Такие они чудесные! Хотелось бы, конечно, как-то больше помочь, но пока финансы поют романсы. cry2.gif А передержкой....тоже мимо. Своя непривитая и с короной. Уже подумала было про вольер мягкий, но он не спасет, потому что комната одна, не изолируешь все равно cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Аленький @ 21.6.2018, 16:19) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила маленькую денежку для семейства. blush.gif Такие они чудесные! Хотелось бы, конечно, как-то больше помочь, но пока финансы поют романсы. cry2.gif А передержкой....тоже мимо. Своя непривитая и с короной. Уже подумала было про вольер мягкий, но он не спасет, потому что комната одна, не изолируешь все равно cry2.gif

Настя, огромное спасибо за помощь семейству и за моральную поддержку особенно.
Деньги поступили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(laki_irisha @ 21.6.2018, 19:35) <{POST_SNAPBACK}>
Настя, огромное спасибо за помощь семейству и за моральную поддержку особенно.
Деньги поступили.



Отлично! Как появится возможность, еще поделюсь копеечкой с детками. smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kvakus @ 21.6.2018, 2:44) <{POST_SNAPBACK}>
буду финкуратором на 1000 в месяц до пристройства
первый взнос отправлен на сбер 21 июня в 02:40 по московскому времени

Спасибо Вам приогромнейшее flowers.gif

Цитата(Марина Лопатина @ 21.6.2018, 12:43) <{POST_SNAPBACK}>
Как там малыши? Возьмите кто-нибудь на передержку , хоть по одному.!Будем пиарить и пристраивать, я думаю они быстро пристроятся. Я бы взяла себе одного передержать, но через неделю уеду в командировку на месяц. Но материальную помощь буду оказывывть, оплачу передержку одному точно. А там в зависимости от суммы посмотрим, что с остальными. Один фин.куратор на 1000 есть, может ещё подтянутся.

Малыши закрыты в помещении котельни На промзоне. Пока в более или менее безопасности. Главное что бы никуда не залезли и не свалилась((
Сегодня созванивалась с очень приятной женщиной, она может посмотреть за детьми. Но она в Домодедово. А я без машины((.

Цитата(Аленький @ 21.6.2018, 16:19) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила маленькую денежку для семейства. blush.gif Такие они чудесные! Хотелось бы, конечно, как-то больше помочь, но пока финансы поют романсы. cry2.gif А передержкой....тоже мимо. Своя непривитая и с короной. Уже подумала было про вольер мягкий, но он не спасет, потому что комната одна, не изолируешь все равно cry2.gif

Спасибо Вам огромное.
А я как раз хочу купить детям вольер . Лена (панда и К*) как раз им и спасается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alusi-LA @ 21.6.2018, 23:24) <{POST_SNAPBACK}>
А я как раз хочу купить детям вольер . Лена (панда и К*) как раз им и спасается.


Это отчасти выход, да. Но только не в случае с непривитыми кошками. sad.gif Карантин не обеспечишь никак. Слишком высок риск. cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Аленький @ 21.6.2018, 23:51) <{POST_SNAPBACK}>
Это отчасти выход, да. Но только не в случае с непривитыми кошками. sad.gif Карантин не обеспечишь никак. Слишком высок риск. cry2.gif

Это да. Вольер больше удобен что бы дети не разбегалось и в тоже время у них достаточно пространства поиграть и поспать и в безопастности.
А то предыдущие мои дети у Лены в апреле, один котёнок в клеточке засунул каким то образом голову под решётку, Лена чутли инфаркт не получила.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(alusi-LA @ 21.6.2018, 23:24) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо Вам приогромнейшее flowers.gif


Малыши закрыты в помещении котельни На промзоне. Пока в более или менее безопасности. Главное что бы никуда не залезли и не свалилась((
Сегодня созванивалась с очень приятной женщиной, она может посмотреть за детьми. Но она в Домодедово. А я без машины((.


Спасибо Вам огромное.
А я как раз хочу купить детям вольер . Лена (панда и К*) как раз им и спасается.

Может быть на форуме найти машину, чтобы перевозти малышню. Я оплачу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина Лопатина @ 22.6.2018, 7:07) <{POST_SNAPBACK}>
Может быть на форуме найти машину, чтобы перевозти малышню. Я оплачу.

С этим сложнее(( сколько раз не пыталась , пусто((
Скорее это нужен какой то знакомый или такси за фикс (с "узбеком"). Один минус, в Домодедово их отмоют, будут кормить и приручать к ручкам, если нужно. Но кто поедит смотреть детей в Домодедово?, ... поэтому их потом опять нужно будет в Москву.
... все временные передержки бояться что дети зависнут и перерастут. У меня уже трое таких двое с прошлого года с малюсеньких котят и один этого уже года(. Изменено пользователем alusi-LA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужчина что спрятал котят в котельные, и просил помощи прислал фото.
Принёс откудато старую когтеточку кошке, лежак, но она предпочла на полу кормить детей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alusi-LA @ 22.6.2018, 13:44) <{POST_SNAPBACK}>
С этим сложнее(( сколько раз не пыталась , пусто((
Скорее это нужен какой то знакомый или такси за фикс (с "узбеком"). Один минус, в Домодедово их отмоют, будут кормить и приручать к ручкам, если нужно. Но кто поедит смотреть детей в Домодедово?, ... поэтому их потом опять нужно будет в Москву.
... все временные передержки бояться что дети зависнут и перерастут. У меня уже трое таких двое с прошлого года с малюсеньких котят и один этого уже года(.

Люда, мы с Ириной из Домодедово столько котят пристроили. Едут. И с севера даже было дело и своим ходом. Это не так далеко, как кажется. рядом с бетонкой.
Очень хорошо пристраиваются в самом Домодедово. Ира там где-то в местной группе размещает.
Другой ворпрос, что тебе лично надо проконтролировать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Adel @ 22.6.2018, 19:45) <{POST_SNAPBACK}>
Люда, мы с Ириной из Домодедово столько кротят пристроили. Едут. И с севера даже было дело и своим ходом. Это не так далеко, как кажется. рядом с бетонкой.
Очень хорошо пристраиваются в самом Домодедово. Ира там где-то в местной группе размещает.
Другой ворпрос, что тебе лично надо проконтролировать.

Вот как раз сомой мотаться в Домодедово и общаться с ручками для меня сверх нереальности сейчас((. А котят я лично отвожу в новый дом. Что бы быть во всем уверенной.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам очень нужна передержка в Москве, после Домодедова,...когда дети немного подрастут и начнётся пиар.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Асенька очень плохо кушает(((
Это девочка которую забрала Лена.
Нужны очень хорошие и дельные советы как привлечь ребёнка кушать и чем лучше.
А то мы с Леной очень волнуемся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(alusi-LA @ 23.6.2018, 14:58) <{POST_SNAPBACK}>
Асенька очень плохо кушает(((
Это девочка которую забрала Лена.
Нужны очень хорошие и дельные советы как привлечь ребёнка кушать и чем лучше.
А то мы с Леной очень волнуемся.

Советом, к сожалению помочь не могу, нет опыта в выкармливании малышей. Как вариант, может детское питание попробовать? Агушу или другое какое -нибудь хорошее. А может к врачу свозить?
А как другие малыши себя чувствуют? Я правильно поняла, Вы решили пока отвезти их в Домодедово и искать другую передержку в Москве? Ну, и хорошо. Там все таки безопасно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, может, врачу ее показать? blush.gif А то мало ли что может быть у такой малышки. sad.gif Не хочется о плохом думать, только бы не инфекция. Может, просто банально после маминого молока не нравится еда?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется что это скорей всего, от того что оторвали от маминого кормления.
Сегодня Лена подключит ребёнку прибиотик.
Вот как раз в клинике мы что ни будь сможем и подцепить(((
Клинически нет никаких проявлений вирусов. У детей это проявляется быстро.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все дело в том, что Асенька была значительно меньше своих сестренок, находясь на материнском вскармливании. Она очень маленькая и худенькая. Именно поэтому я забрала ее, думала, что ей просто мало достается материнского молока. Вот Асенька рядом со своим не однопометником, но ровесником. Видно какая она крошка




Я не могу сказать, что она совсем не ест, просто ест совсем мало. Я даю ей паштет РК и Агушу. Детское мясное пюре ест немного получше. Еще даю Вийо и начала давать Субтилис, так как стул слабоват.Никаких признаков каких либо заболеваний у Асеньки нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...