Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маша из автосервиса. Оторван хвост, поврждения спинного мозга.


Just_Olya1791
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ольга, у вас личка переполнена, поэтому выкладываю здесь, пока не забыла и не потеряла.
Использование Димексида, в том числе при цистите и повреждениях спинного мозга. Просто информация к размышлению. Помогает при многих проблемах. Смотрите по оглавлению. Кажется даже, что нет такой проблемы, при которой Димексид не помогает. Это для людей, но есть отдельно раздел по лечению животных.
http://www.alpha-being.com/zdorov-e/knigi/...cott-dmso-2013/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Маша стабильна. Аппетит в норме. Упитанность нормальная. Моча отходит без отжима, мочевого дерматита нет. Стул также самопроизвольный, сформированный. У врачей не были.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Сегодня утром экстренно пришлось отвезти Машу в стац. В 5 утра начала мяукать, плакать, хотя поела, и моча нормально жёлтая (принимаем добавку DRReddis для поддержки мочевыводящих системы), но моча неконтролируемо выливается, и кал выпадает, и похудание. Что с ней - не знаю, но явно есть лейкоцитоз, раз худеет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело в том, что не опять, ухудшения с прошлого апреля до этого пн были, но касались мочевого, по симптоматике я определяла и справлялась дома. Сейчас моча без крови.

Пришли ока и бх крови - лейкоциты 40 и щелочная фосфотаза в 2 раза завышена. Врач говорит, такая картина и похудание при бешеном аппетите характерны в ее возрасте для онкологии. Но и банальный энтероколит может, хотя при нем то лейкоциты в два раза не повышаются! Узист заболел. Вчера пришлось выложить за стац 17 тр. Машка ест, но что то у неё болит, поза принужденная. Капают. Сегодня контрольные ОКА.

С травмы прошло 1 год 9 месяцев.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Сейчас еду в АдиВед за Машей.
Контрольный анализ крови в прошлый чт 27 февраля показал повышение лейкоцитов, поменяли аб с интерспектина на цефазолин, и сегодня опять взяли ОКА, лейкоциты снижаются.

Пока диагноз острый энтероколит, но его причина непонятна. Ни простейшие (делали Метрогил в капельнице - ответа не было), на онкологию тоже пока не тянет.

Машка боевая сейчас. Стул почти оформленный, но часто. Ест много. Вес прибавляет.

Счёт за стационар как всегда 30 000. Но Машка наверное заслужила таких трат, потому что кошка уникальная. Ее жизнелюбие неограничено.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Маша умерла 1 апреля. ФИП.

30 марта были в АдиВед, УЗИ показало асцит, 31 марта хирург, оперировавшая Машу в 2018 году, откачала жидкость, но по возвращении из клиники Маша впала в кому, и скончалась. В этот день утром она ещё ела, как всегда, с аппетитом нильского крокодила. В коме у нее произошла дефекация - оформленный стул. Моча нормального цвета. И морда была спокойная, как будто она просто спит, свернувшись в клубок.

Какая то частичка жизни уходит вместе с ними, сколько можно это выдержать? Маша была у меня год и 10 месяцев.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...