Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки, маленькие собаки, ЮАО


Наталкаа
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Нужна передержка котенка 2 мес. Без признаков инфекции, но с положительным тестом на панлейкопению и кальцевироз. Температура нормальная, хороший аппетит, нормальный стул. веселый.

Мы нашли его на обочине дороги почти насмерть замерзшего. Сейчас он в стационаре за 1000 р в день :-(((

Можем купить клетку для карантинной передержки. Помогите, пожалуйста, передержкой!

Начинаем активное пристройство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Наташ, привет!

Личка у тебя забита, есть один вопрос, почисть ее, а? :worthy::blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Наташ,привет! Мне тут кот на голову свалился,не возьмешь на передержку?http://www.pesikot.ru/forum/index.php?showtopic=169687

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

А можно у Вас оставить кота на лето с 5 июня по 16 июля (+-2 дня)? Кот домашний, надо уехать, взять с собой не можем. Кастрированный, привит, есть сухой корм, ходит в лоток, ласковый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Ввиду сложного материального положения могу взять еще одну кошку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ввиду сложного материального положения могу взять еще одну кошку

А двух на карантин сможете?

Ой прочитала что карантина нет..... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а псинку http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=199776 если наскребу денег могли бы принять? у вас личка переполнена

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

SOS!!!! Срочно нужна передержка для щенка ДЕВОЧКА!!!! Нам 4 месяца http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=206533&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Я сделала, что могла и тему открыла, но поскольку это все мало кого взволновало боюсь вам надо искать другую передержку с погашением долга на моей. Мне одной не хочется влипать, мне есть кого подобрать самой, что я и делаю и пиарить мне тоже есть кого. Так что я думаю вам надо задуматься или бросить животное

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 лет спустя...
Дорогие модераторы. После такого большого перерыва и ввиду, что у меня так и осталась вот эта та самая ласкучая красотка и еще 2 красотки совсем преклонного возраста, которых кинули и не платят. Да и бог с ними, что не платят. Самое страшное, что после операции на позвоночнике в нашей славной стране, которая теперь не дает спинальникам инвалидности я уже год состою на бирже труда. А мне ведь брошенок надо кормить. Поэтому все же хотела бы продолжить свою деятельность как передержка. Фото брошенок выложу, если есть потребность. Прошу мою тему перенести. Могу брать проблемных собак с мед. уходом пока без работы. Пока я почти все время дома.

администрация ресурса не рекомендует пользоваться данной передержкой.
Тема возвращена из архива с испытатальным сроком.


Необходимо актуализировать первый пост, срок 1 день.
Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 года спустя...

Очень плохо кому, не выживет в приюте, мед помощь ограничена, только 2 раза в день, гулять не могу, то есть совсем плохим старикам. Почему сюда? А куда незнаю, но может мой пост поможет кому то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А и ещё, все подробности или здесь или в личке, зашла сначала вроде в тяжёлые судьбы, вроде там все нашлись, ну слава богу, просто есть одна комната, не сильно хороша, но тёплая, в Москве, может кому пересидеть в морозы и сгодится. Мне все не сидится, все кажется я ещё кому могу помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, никому не надо  спасибо модераторам, перенесите в профильный раздел,спасибо, хотя жалко, там никто не увидет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашла, а. Ничего не поменялось, где те дни, когда мы сбрасывали на подарки и Сантелла не была просто ником

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а мое предложение в силе, С переносом в профильный раздел, где его никто не увидит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за предложение. Все отдыхают наверно. Да и в Поболтайку у волонтеров нет времени заходить. Сейчас скину волонтерам. Нужно многим. Но вот потом куда бедолагу. В приют не вернешь после дома. В любом случае спасибо. Это для кого то последний шанс выжить в холод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://pesikot.org/forum/index.php?/topic/31124-koshki-malenkie-sobaki-yuao/#comments

Вот тема передержки. Вы можете её поднять, обновить первый пост и предложить новые условия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...