Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выброшен кастрированный шотландец!


jefri
 Share
Followers 0

Recommended Posts

Дела у нас отлично, по крайней мере у этого нахала. Весит зверь 5900 (взвесились в клинике, когда опоздали в лабораторию), линяет как вредитель, вычесывается с большой неохотой, кусается и гундит, когда пытаюсь побольше вычесать. А в целом котище на жизнь не жалуется. Неделю назад был с боями проглистогонен, готовимся к прививке.

Link to post
Share on other sites
Масяня
Оль, приветик. Дак ты себе его оставишь? Edited by osip
Link to post
Share on other sites
Цитата(Масяня @ 30.8.2018, 21:43) <{POST_SNAPBACK}>
Оль, приветик. Дак ты себе его оставишь?

Привет! У меня не было в планах его оставлять. Поэтому неспешно подыскивают ему ручки. Но у кота пара изюминок, которые не любые ручки смогут оценить. Во-первых, он периодически может нагадить на кровать. blush.gif ТТТ, это происходит не часто. Но может, паршивец. А во-вторых, котище кусается, если ему что-то не нравится. Поэтому, хозяева должны очень любить животных, чтобы понять и простить)))
Link to post
Share on other sites
Какого мастодонта отрастили! appl.gif А он пиарится?
Link to post
Share on other sites
Цитата(qqbarsik @ 31.8.2018, 0:17) <{POST_SNAPBACK}>
А он пиарится?

В широкомасштабном смысле этого слова нет)) Его размещают на своих страничках мои друзья, и он предлагается по знакомым. К нам даже приезжали ручки, но после укуса этого негодяя ручки взяли паузу blush.gif
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Так и сидит негодяй?
Link to post
Share on other sites
Так и сидит, а так же лежит, ходит, ест и пьет tongue.gif

Из хорошего - давно не налил на кровать) Это уже радостное событие в нашей жизни))
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Как вы? Не пристроились ещё?
Link to post
Share on other sites
 Share
×
×
  • Create New...