Lёlechka Posted May 23, 2018 Share Posted May 23, 2018 Цитата(jefri @ 23.5.2018, 13:06) <{POST_SNAPBACK}>Оль, вы вечером будете на машине ехать домой? Если да, по какому маршруту и примерно восколько?Я с работы на метро еду, к сожалению. Link to post Share on other sites
jefri Posted May 23, 2018 Author Share Posted May 23, 2018 Цитата(Lёlechka @ 23.5.2018, 12:13) <{POST_SNAPBACK}>Я с работы на метро еду, к сожалению.Ок. Я до вечера решу проблему с машиной. Напишите мне, пожалуйста, в личку адрес Link to post Share on other sites
Оливка Posted May 23, 2018 Share Posted May 23, 2018 По поводу покакушек ни с того , ни с сего в кровать....У котов так не бывает, они или внимание привлекают, или ревнуют (что одно и тоже, в принципе), или могут отомстить, но месть, как правило, одномоментная и не затягивается на долго....ну, если не постоянно обижать, конечно, котейку( Мой интеллигентнейший бирманец ну очень обижался на дочь, когда её будущий муж у на оставался ночевать....на следующий день на постели обязательно обнаруживалось целое болото(((( Можно было бы предположить какую то болячку, но при этом скорее писать бы начал, и не в кровать, а где попало. Link to post Share on other sites
jefri Posted May 23, 2018 Author Share Posted May 23, 2018 Транспорт найден, планируем в 7 выезжать с котом из Коптево Link to post Share on other sites
jefri Posted May 23, 2018 Author Share Posted May 23, 2018 Ольга, я очень жду адрес. Я на месте с переноской уже как полчаса и не знаю забирать ли кота Link to post Share on other sites
jefri Posted May 23, 2018 Author Share Posted May 23, 2018 Все хорошо, мы в пути) Link to post Share on other sites
Lёlechka Posted May 23, 2018 Share Posted May 23, 2018 Ой какие глазюки испуганные Link to post Share on other sites
Lёlechka Posted May 23, 2018 Share Posted May 23, 2018 Золото золотое приехало ко мне Юля, приятно было познакомиться!Это на фото у него глазки выглядят испуганными. А вообще, котище спокойный и флегматичный)) сидит пока в ванной в открытой переноске и не выходит. Почесушки нравятся, мурчит... Link to post Share on other sites
Mimosa Posted May 23, 2018 Share Posted May 23, 2018 Это просто шотландские глазищи-блюдца Link to post Share on other sites
Lёlechka Posted May 23, 2018 Share Posted May 23, 2018 Мы решили на анализы ехать завтра. Наверняка его охранники покормили, поэтому биохимию сегодня бы сдать не получилось. А два раза кататься не хочется, да и нет острой необходимости. Завтра все вместе сдадим. Шерсть на ощупь грязноватая, чувствуется, что побыл несколько дней на улице. Несколько раз чихнул. А в остальном очень приличная зверюга)) Сидит мурчит, ластится, не дерется. Просто золотой кот. Не знаю, чем его кормили охранники, но мне его пока не удалось ничем заинтересовать. Или сытый, или немного стрессует, или к вискасу привык Будем разбираться Link to post Share on other sites
qqbarsik Posted May 23, 2018 Share Posted May 23, 2018 Стула пока не было? Link to post Share on other sites
Масяня Posted May 23, 2018 Share Posted May 23, 2018 Цитата(Lёlechka @ 23.5.2018, 21:19) <{POST_SNAPBACK}>Мы решили на анализы ехать завтра. Наверняка его охранники покормили, поэтому биохимию сегодня бы сдать не получилось. А два раза кататься не хочется, да и нет острой необходимости. Завтра все вместе сдадим. Шерсть на ощупь грязноватая, чувствуется, что побыл несколько дней на улице. Несколько раз чихнул. А в остальном очень приличная зверюга)) Сидит мурчит, ластится, не дерется. Просто золотой кот. Не знаю, чем его кормили охранники, но мне его пока не удалось ничем заинтересовать. Или сытый, или немного стрессует, или к вискасу привык Будем разбиратьсяМожет и правда шок, потом поест, ничего страшного, может и в туалет пока до трёх дней не ходить Link to post Share on other sites
Anna-Utah Posted May 23, 2018 Share Posted May 23, 2018 Пирожки по чем раздают?))Оля, если Paypal не найден, то могу принять на свой. Потом переведу. Link to post Share on other sites
Lёlechka Posted May 23, 2018 Share Posted May 23, 2018 (edited) Цитата(Anna-Utah @ 23.5.2018, 23:18) <{POST_SNAPBACK}>Оля, если Paypal не найден, то могу принять на свой. Потом переведу.Аня, спасибище! Прими, пожалуйста, на свой. Буду очень благодарна!)Цитата(qqbarsik @ 23.5.2018, 23:03) <{POST_SNAPBACK}>Стула пока не было?Не было. Зверёк у меня всего два часа находится, но согласно последним данным, он предпочитал делишки делать на кровати. А доступа к кровати у него пока нет) Вот, наверное, терпит...Цитата(Anna-Utah @ 23.5.2018, 23:18) <{POST_SNAPBACK}>Пирожки по чем раздают?))Аня, для тебя бесплатно, то бишь даром Завернуть два?))) Edited May 23, 2018 by Lёlechka Link to post Share on other sites
Catster Posted May 23, 2018 Share Posted May 23, 2018 Цитата(Anna-Utah @ 23.5.2018, 15:18) <{POST_SNAPBACK}>Оля, если Paypal не найден, то могу принять на свой. Потом переведу.Аня, давайте Пейпал Link to post Share on other sites
Anna-Utah Posted May 23, 2018 Share Posted May 23, 2018 Цитата(Catster @ 23.5.2018, 22:42) <{POST_SNAPBACK}>Аня, давайте ПейпалНаписала Оля, у меня два уже есть таких 😆Хулиганки ещё те.. Link to post Share on other sites
Anna-Utah Posted May 23, 2018 Share Posted May 23, 2018 От Ирины Catster получила 5 950р. на PP Как на карте появятся сразу переведу. Link to post Share on other sites
Lёlechka Posted May 24, 2018 Share Posted May 24, 2018 Ирина, спасибо Вам огромное! У нас теперь есть денежка на анализы Link to post Share on other sites
Lёlechka Posted May 24, 2018 Share Posted May 24, 2018 (edited) Ночью котейка опознал и обновил лоточек. Какаха образцово-показательная, подписал мало. Но все в лоточек.Есть сам не стал. Я переживала, что на день корм надо убрать, чтобы вечером сдать биохимию, а кот и без того голодал всю ночь. Переживала - переживала, а потом запихнула в него 2/3 банки Молины, и перестала переживать "Запихнула", это громко сказано) Я клала ему в рот корм, а этот бурундук его глотал Не могу сказать, что ему не понравилось, вид был совсем не оскорбленный) Попил при мне немного. Шерстка блестит, котик вполне упитанный и не мелкий. Спокойный как танк. Не знаю, за что его сослали на улицу, кот золотой. А какули на кровать могла и хозяйкина собака притаскивать. Мои периодически этим промышляют. Edited May 24, 2018 by Lёlechka Link to post Share on other sites
jefri Posted May 24, 2018 Author Share Posted May 24, 2018 (edited) Цитата(Lёlechka @ 23.5.2018, 20:54) <{POST_SNAPBACK}>Юля, приятно было познакомиться!Ольга, взаимно! Спасибо вам ещё раз, что не дали пропасть колобочку Да, когда забирала кота, узнала ещё подробности, зовут Бася, 5-6 лет, какать начал после того, как завели маленькую собачку.Бывшая хозяйка кто-то из директоров. Покупает себе породистые игрушки Edited May 24, 2018 by jefri Link to post Share on other sites
Масяня Posted May 24, 2018 Share Posted May 24, 2018 Цитата(Lёlechka @ 23.5.2018, 22:33) <{POST_SNAPBACK}>ну какой же он хорошенький)))) так потискать хочется Link to post Share on other sites
Масяня Posted May 24, 2018 Share Posted May 24, 2018 Цитата(jefri @ 24.5.2018, 9:48) <{POST_SNAPBACK}>Ольга, взаимно! Спасибо вам ещё раз, что не дали пропасть колобочку Да, когда забирала кота, узнала ещё подробности, зовут Бася, 5-6 лет, какать начал после того, как завели маленькую собачку.Бывшая хозяйка кто-то из директоров. Покупает себе породистые игрушки И мой Бася и его тоже выкинули( Link to post Share on other sites
Anna-Utah Posted May 24, 2018 Share Posted May 24, 2018 Хороший кот какой!!! Оля, деньги на карту поступили, куда перевести? Link to post Share on other sites
Lёlechka Posted May 24, 2018 Share Posted May 24, 2018 Цитата(Anna-Utah @ 24.5.2018, 16:25) <{POST_SNAPBACK}>Хороший кот какой!!! Оля, деньги на карту поступили, куда перевести?Аня, у меня карта привязана к номеру телефона. Или нужно номер карточки написать? Link to post Share on other sites
Recommended Posts